Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

У нас 8 сто лет уже, вот никак не вылезут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, крепитесь. У нас тоже 4 сразу лезло. Стоматолог на осмотре в год подтвердила. Вот за 2,5 месяца повыросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, у нас тоже, уже сто лет лезут, 9й вылез, остальные все никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно 9,10,11 и 12. Вылазили нудно.

Какие следующие? Клыки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По графику клыки потом, а там как захотят))

 

Купила себе балетки, мерила все ок было. А дома ходить не могу, везде давят, хоть носки обувай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, верни. Я вон туфли вернула на прошлой неделе. Один нормальный, второй сжимал ногу в одном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, та я уже давно покупала и через инет(( Наскоряк мерила, но было хорошо. А сейчас обула и как-то давит, блин.

Изменено пользователем Мама Софии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По графику клыки потом, а там как захотят))

разве клыки не последние? 20 молочных зубов должно быть, значит за 9,10,11 и 12 еще дальше будут такие же жевательные зубы (13,14,15,16), а потом только клыки (17,18,19,20). Ну это я так знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии , Мне кажется балетки должны разносится,походи дома в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, Прорезывание зубов у детей в подавляющем большинстве случаев начинается в возрасте 4-7 месяцев и происходит в более или менее точной последовательности (резцы, премоляры, клыки, моляры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моть, скажи мне срочно. Что все же лучше, Довиль или Ревьера????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого двухсторонний матрас (кокос/латекс) в кроватках у деток, вы уже переворачивали на латексную сторону???мы просто до сих пор спим на кокосе, а сегодня я прям задумалась, а когда нужно переворачивать

я вообще эти стороны не различаю нифига! по мне дак они одинаково жесткие :think1:

 

Я оказывается в списке счастливиц, которые могут вялиться на лавочке, запустив ребенка в песочницу (даже без песка :D ).....камушки перебирает, ниче в рот не тянет, совочком колупает там 2 пригоршни песка.....кайф!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, я давно уже на сторону латекса перевернула матрас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, может быть и так, не спорю. Я просто слышала, что клыки последние :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, та я уже давно покупала и через инет(( Наскоряк мерила, но было хорошо. А сейчас обула и как-то давит, блин.

растяжителем набрызгай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я вообще эти стороны не различаю нифига! по мне дак они одинаково жесткие :think1:

 

Я оказывается в списке счастливиц, которые могут вялиться на лавочке, запустив ребенка в песочницу (даже без песка :D ).....камушки перебирает, ниче в рот не тянет, совочком колупает там 2 пригоршни песка.....кайф!

 

если ты на лавочке, то 99,9% что камушки кое кто облизывает. либо.совок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они поначалу ничего не тянут в рот. Следи!

У нас после 12го зуба сейчас 4 клыка режутся. Раньше резались "как по книжке", вот про клыки сомневаюсь, слышала, что последними режутся года в 2-2.5

 

Опять сегодня куски асфальта таскал.. В урну ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они поначалу ничего не тянут в рот. Следи!

+100500!

Моя тоже вначале мило ковырялась в песочке, потом освоилась. Только отвернешься обыспется вся, лопату лизнуть вообще важное дело!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ищу ключи от дома уже 2 часа Мишка кудато закинул вчера я из кухни слышала бряк... и диван уже двигала и кажется все все уже перетрясла.........вобщем хожу по дому и говорю "Домовой домовой поиграй и отдай" а вообще конечно сама виновата не игрушки же сунула ему чтобы не орал.....

вот я тоже искала ключи и не нашла взяла один дополнительный. Помчались к врачу. А до этого я поняла что муж увез документы от моей машины и права.

Но ничего потом в домофон пока звонила всем соседям бабуля вышла и мы зашли. А так прибавка 550 гр за два месяца. Оч. Хорошо. 8900.

манту и ккп отложили теперь из‐за. Моей простуды. Но т.к. простуда не его пришлось писать отказ

 

 

я вообще эти стороны не различаю нифига! по мне дак они одинаково жесткие :think1:

 

Я оказывается в списке счастливиц, которые могут вялиться на лавочке, запустив ребенка в песочницу (даже без песка :D ).....камушки перебирает, ниче в рот не тянет, совочком колупает там 2 пригоршни песка.....кайф!

вот я так и думала)))

а вообще конечно может и позже увлечься едой на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начинается массаж в понедельник,вот вообще не представляю как это у нас будет происходить!А он нам так нужен,девочки ,кто чем деток развлекал во время массажа?и запись у нас рано ,на 8 утра,но это может и лучше ,сейчас жара такая.

Изменено пользователем maxic14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, нам тоже массаж предстоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, но ты бди все равно! У меня Юля тоже давно в рот не тянет ничего НО... у нее вдруг бывает заскок, возьмет и палку в рот засунет... Причем так быстро... И пока я отвернулась... А еще тут недавно гриб нашла и мне принесла... Я в ужасе была. Сегодня зажигалку мне принесла))) Ромашки ест периодически...)))

У нас тоже лезут зубы... Это жуть просто... Весь день Юля рыдает, повод ей не нужен) Ночью может проснуться и рыдать, я минут по 20 успокаиваю... Причем плачет таааак... Это ужас!

 

А еще мне сегодня приснилось что Шарлымчик родила девочку в 36 недель, но при этом полностью здоровую и их сразу вместе положили))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, нам тоже массаж предстоит...

Чем отвлекать будешь?у нас мультики хорошо идут,но будет ли она их там смотреть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне сегодня приснилось что Шарлымчик родила девочку в 36 недель, но при этом полностью здоровую и их сразу вместе положили))

твоимиустами бы да мед пить! Надеюсь, ты провидица:) Ведь если в 36, то я успеваю в "свой!" роддом :) (т.к. потом с 37 до 40 недель он на мойке)

maxic14, я вообще планирую возить на массаж. В этот раз не хочу никого на дом. Но мульты и у нас хорошо идут. Мы сейчас снова на уколах, только Машей спасаемся.

 

Но невра сказала массаж пробовать, но не насиловать. Не будет даваться - не мучать его.

 

 

Мотечка, ну где же ты??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, Алена оптимист, Анна Гудовских, Elizavet@, Шарлымчик, девочки спасибо вам за ответы :flower: сегодня тоже перевернём наш матрасик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...