Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

о да)) моя тоже втихушку норовит что нить попробовать))

У нас недавно был массаж......развлекала чем нить новым и всякой фигнёй.....типо не игрушек)) только так......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о да)) моя тоже втихушку норовит что нить попробовать))

У нас недавно был массаж......развлекала чем нить новым и всякой фигнёй.....типо не игрушек)) только так......

Чем новым? вам только на ножки делали? сколько по времени длился массаж?эффект есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так вляпалась с Максисом((( Заказала на 400 евро, чтоб бесплатная была. Про таможенный лимит я овца не подумала, а он у нас 150 евро, свыше я должна 30% налог платить. Сейчас у нас цены в Кмеве упали, получается что на максисе я экономлю всего 600 грн (60 баксов), а если я налог заплачу 90 евро, то муж меня убьет этим автокреслом!!(( Они мне еще не отправляли ничего, мы переписывались по тамженному лимиту и я попросила отменить заказ и вернуть деньги.... Сомневаюсь что они вернут.. Что делать?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, новым....игрушками....помытыми с мылом ключами....очками....ели чего нить типо винограда..бусы мои....нам делали общий укрепляющий с акцентом на ножки плюс ЛФК)) так что 40 мин по полной))))но Даша более менее себя вела)))))под конец я конечн умаялась развлекаючи

 

Свет))))я сама ничё из за границы не заказывала..ничё не подскажу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начинается массаж в понедельник,вот вообще не представляю как это у нас будет происходить!А он нам так нужен,девочки ,кто чем деток развлекал во время массажа?и запись у нас рано ,на 8 утра,но это может и лучше ,сейчас жара такая.

Мы только Тини лав и спасались. Возьми планшет с собой, если есть.

А еще мне сегодня приснилось что Шарлымчик родила девочку в 36 недель, но при этом полностью здоровую и их сразу вместе положили))

Вот ты напомнила.

Шарлымчик, мне давно сон приснился, что вы все-таки купили красивую дачу домом! Вот!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотечка, ну где же ты??????

тут я , инет тупит так что жесть, скинь мне телефон свой я тебе наберу лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, нямням

 

А дальше то вы чего готовите??

У меня сейчас манник в духовку пойдёт))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, дорогая, с днём рождения!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения Мария!!!

 

cvetki-40.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля с Днём рождения!!!

485bccc87e73.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ищу ключи от дома уже 2 часа Мишка кудато закинул вчера я из кухни слышала бряк... и диван уже двигала и кажется все все уже перетрясла.........вобщем хожу по дому и говорю "Домовой домовой поиграй и отдай" а вообще конечно сама виновата не игрушки же сунула ему чтобы не орал.....

я свой телефон так искала один раз..нашла в коробке с памперсами.

девочки у кого двухсторонний матрас (кокос/латекс) в кроватках у деток, вы уже переворачивали на латексную сторону???мы просто до сих пор спим на кокосе, а сегодня я прям задумалась, а когда нужно переворачивать

после года перевернули. но разницы особой нет, и спит он только чуть больше половины ночи в кроватке.

 

А еще мне сегодня приснилось что Шарлымчик родила девочку в 36 недель, но при этом полностью здоровую и их сразу вместе положили))

пусть этот сон будет в руку!

. Сомневаюсь что они вернут.. Что делать?((

почему думаешь,что не вернут, раз заказ еще не отправили. Ты же имеешь право отказаться от товара в любой момент до его получения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мне давно сон приснился, что вы все-таки купили красивую дачу домом! Вот!

аааааааа не торави мне душу, скрипка :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Машуля с Днём Рождения!!!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свекровь за ребенком следила (а я за ней:)) в общем ребенок бутылку от колы подобрал, типа крышку прикрутить, ну и в рот ее.,:))) свекровь ей рот символически сверху салфеткой протерла (а смысл?)....

я на прогулся на скамейке рялдом с песочницей сижу. если решит в рот че засунуть, я ей по-любому не помешаю. но следить надо в любом случае, но сидеть на скамейке -не вижу проблем!

а мы в дудку дудеть научились. периодическидаю ей самой есть.

 

у старшей вираж пробы манту (бегать тепербь нм по тубдиспансерам:(()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свой телефон так искала один раз..нашла в коробке с памперсами.

а мы месяц не можем найти 2 дистанционки!

 

Машуль, с праздником!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила в группу вк минивидео со встречи

 

Сонь, что думаешь по поводу "ребенок взял в рот грязную вещь на улице"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, считаю, что просто это неизбежно, и если каждый раз псизовать и для профилактики носиться с ребенком как сумасшедшей, то только худе будет. мама-псих никому на пользу не пошла :)

но по возможности надо избегать, конечно, съедания и облизывания всякой дряни. но делать это смыслом жизни не стоит.:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С нас сняли все диагнозы!!! Степа неврологически здоров!!!!! Только слух и речь остались(

ураааа!!!поздравляю!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С нас сняли все диагнозы!!! Степа неврологически здоров!!!!! Только слух и речь остались(

Ура! Поздравляем вас, это так здорово! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты на лавочке, то 99,9% что камушки кое кто облизывает. либо.совок))

Неа.....пока нет, лавочка рядом с песочницей. На даче да, облизывала и палки и листики, а в песочнице у нее пока другой кайф

С нас сняли все диагнозы!!! Степа неврологически здоров!!!!! Только слух и речь остались(

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, ну никто былин не порадовался что я сегодня час на улке умиротворялась, все сразу "хааааа, либо облизывала, либо оближет" ))))))))) ну понятно что оближет когда-нибудь, но я трагедии из этого не делаю, че толку-то переживать, слежу конечно за тем, чем занята, но параноить сидя рядом в песке я не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...