Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Elizavet@, там просто стёкла могут быть, например. Это хорошо, что интересно ей играться, наслаждайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя что-то не в восторге от песка. Ей нужно мяч кидать или каталку катать или на коляске ремни застегивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в вк в группу загрузила видяху, как Эвелиша показывает и озвучивает некоторых зверюшек (в программе вечера лисичка, жук, верблюд, ворона .... :m0591: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHo

С Днем ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, блин, Свет, требуй, может вернут еще, ведь не отправили же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуня с днем рождения!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасийка, поздравляю!!!!!!

 

 

Лиза, я рада что ты кайф ловила!!!! я тебя понимаю, мой ребенок тоже не облизун и вротнетянун))) я как то вообще на раслабоне :D может конечно и наступит пора когда она все в рот начнет пихать, но я не переживаю, ведь так и должно быть по идее. если честно я как раз изза обратного больше волнуюсь, как то прям не естественно это кажется, мне на днях знакомая педагог сказала что не бывает таких детей, и чтоб я себе в рот что нибудь совала, чтоб ребенок пример увидел :Crazy:я не собираюсь этого делать конечно, надеюсь что как нибудь сможет Вика познать этот прекрасный мир :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машута, с днем рождения!!!!!!!!!!! Здоровья тебе, светлых лет в кругу родных и сестренку Мишане! )))

fonstola.ru-76057.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссханей, дорогая наша, с днем рождения! счастья и здоровья! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ))))))) моя тянет, но конкретно в песочнице - пока нет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Натуль, вот я была уверена, что понравятся. Я их всегда готовлю к гостям, если не хочется с чем то посложнее париться.

Ань, а в рецептах есть эти чудо котлетки?

MissHoney, нямням

 

А дальше то вы чего готовите??

У меня сейчас манник в духовку пойдёт))))))

а что такое манник?

готовим вроде как буженину.

 

девочки, вчера смотрела шоу, там готовили салат бычье сердце, с языком, такая вроде нямка, давайте мож замутим на следующей неделе?

 

Натусия , а что за милая девушка с Дашулиной сидит? тока не говори что ето ты, ты ж нам какую то коровку все время описываешь, а там прям девчонка красопетка ;)Даша сладуська))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, манник это пирог)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем всем всем спасибо огромное за поздравления!!! Мне очень приятно!!!!

Дома посидели по скромному, у нас совпало сегодня 40 дней по бабушке как раз еще. Так что мой ДР в субботу праздновать будем.

 

Анастасийка, ура ура со снятием диагнозов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Спасибо!!! С Днем Рождения!!!!!

 

Шарлымчик, Хрюня, ஐВиноградинкаஐ, Elizavet@, Н@туленьк@, Девочки спасибо!! Я сама не ожидала, ничего нам не назначила, только перед полетом и операцией для профилактики назначила препараты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

миссхани, с днюхой! желаю счастья, здоровья и дочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завидую всем кто может на прогулке спокойно в песочнице сидеть, моя вообще на месте не стоит, пока другие детки сидять и ковыряются в песочнице, мы за 10 минут оббежим раз 50 всю детскую площадку ( реально бегом) ходить спокойно так и не начали, а я ее держу на поводке, так как у нас направления меняются молниеносно просто... На какую площадку не придем, все говорят что мы нереальные энерджайзеры и спрашивают как я дома справляюсь, а я дома уже тоже устала, везде надо бежать, за руку не ходит категорично...Реально завидую тем, у кого детки спокойно себя ведут, а не вечно куда то бегут и отнимают все игрухи у других детей на своем пути... Видимо это имя Ольга такое - подвижное очень, а я в это не верила раньше, думала что ерунда. Интересно, это когда нибудь пройдет или так и буду жить как на вулкане с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вроде тоже в рот не тянет камушки там всякие,лопатку пытается иногда только облизать.Но когда Даша нашла кошачье засохшее го..о и аккуратно сложила в ведерко это пипец,больше в ту песочницу ни ногой.Хорошо хоть не в рот.

 

Маша,С днём Рождения!fa2c5183f96e77b5098bcde14480b6dc.gif

 

Натуленька,как Вика,выздоровела?

 

Liechka,как Сёма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя)))) очень рады за Стёпочку!!!! с маленькойй победой вас)))))))))))!!!!!!!

Лиза))))) я уже месяц пишу что расслабляюсь на прогулках......и мне тоже никто не завидует..как я не старалась :D Но сижу я на борте песочницы и стараюсь и присматривать ну и играть с ней)) куличик там сляпать камушками поменяться, палочками порисовать..жука замучать (шутка) И Даша много чего уже попробовала..но вся паранойя осталась в песочницах сына..Я вот только вчера влажные салфетки положила и гель антисептический в сумку))

Алёна))))теперь тебе очередь спасибо принимать)))))))аааааааах манник по твоему рецепту))))))насколько прост настолько и вкусен а какой хорошенький удался)) смели мои за 10 минут, да с киселёчком)))))

 

Деееевочки))ну смотрите кто нить Правила моей кухни))ну реально интересное шоу))оно необычное))классное) а то и обсудить не с кем(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш парк, там Викуся вчера спала с 16.30 до 18. было не жарко))))

Ссылки скрыты.

девули, такая красота сейчас кругом, делитесь фотами)))))

завтра двор сфотаю

 

Натусия, вступила в группу, постараюсь начать смотреть)))

 

 

Натуленька,как Вика,выздоровела?

 

спасибо, лучше. рвоты с воскр.не было слава богу, экг сегодня узнала, есть они, наши систелы :( ну ничего, все будет хорошо)))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Liechka,как Сёма?

спасибо, сегодня хорошо температуры не было, обычный здоровый ребенок. только есть перестал в жару совсем сегодня за день 2-3 кусочка картошки из оливье и 3 ложки фрукт пюре и титя...но я сама не на в жару и его не заставляю... как у вас детки в жару кушают??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С нас сняли все диагнозы!!! Степа неврологически здоров!!!!! Только слух и речь остались(

Господи, как это радует!!!! поздравляю вас ! пусть и с ушками и с речью все наладится с помощью медицины и бога!!!

 

 

 

 

Маша, МиссХаней с днем Рождения!

Ссылки скрыты.

 

 

что-то в последнее время не успеваю за Болталкой. Мишка приболел - похоже зубы жевательные режутся, десна припухла уже 2 день температурка и кашель начинается(( ночью сегодня просыпался каждые полчаса, плакал, "аяяяй.." жаловался :cry: камистад что-то не особо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, я уже ржу не могу, как те хочется, чтоб мы шоу твое смотрели))))))) мне уже хочется зайти посмотреть, что ж там такое этакое) Как говорится не нытьем, так катаньем)))))))

 

Настя, поздравляю со снятием диагнозов, пусть все остальное наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, поздравляю, какие вы молодцы оба! дело за малым! держим кулачки, чтобы и речь стала хорошей! и чтобы Степа все слышал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, плохо кушает в жару. Кусок хлеба, кефир 150, три печеньки, полбанана, три ложки супа, и уговорила на 15 фаршированных рожков (мяса грамм 20). Это за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, дадададада)))))))))) я настойчиво умею ныть))))))))))))

пока прошло всего 6 серий успеете наверстать)) пока идут домашние рестораны))а потом уух такая рубиловка будет)) и Пит Эванс и Ману Эдвард.....ооооооййййййй)))))))мимимимимими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...