Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Мама Софии, ой, у тка прям как в ресторане смотрится :-)

А кабачки я тоже на днях жарила. Но я тоже их не чищу.

 

А кондер мы включаем уже минимум месяц. И играть с ним в комнате можем. Главное, чтобы ледяным не дул. Когда играет ставлю градусов на 27-28 и самый медленный обдув. Не прохлада, конечно, но дышать все равно легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас солнце только рано утром до 9..плохо, что Даря рано просыпается, но зато потом лафа весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссХонней, Машуля, с днем рождения!!!!!!

 

а мы в дудку дудеть научились. периодическидаю ей самой есть.

 

у старшей вираж пробы манту (бегать тепербь нм по тубдиспансерам :(()

Поздравляю с умелкой!

А мы сегодня научились одуванчики сдувать. Потом уже спать на ночь укладывалась, вспомнила о своей новой умелке и начала дуть.

 

Что такое вираж? У меня приятельница почти год моталась с дочкой, столько всего пережила. И спец школу из-за этого. В итоге оказалось, что просто это такая вот индивидуальная особенность у ребенка.

мне на днях знакомая педагог сказала что не бывает таких детей, и чтоб я себе в рот что нибудь совала, чтоб ребенок пример увидел

Это еще хорошо, что она не предложила тебе самой засунуть в рот Викусику какой-нибудь камушек )))))

Ань, а в рецептах есть эти чудо котлетки?

 

готовим вроде как буженину.

Ага, есть. Недавно писала.

 

А кто готовит буженину? Я все пропустила?

Лиза))))) я уже месяц пишу что расслабляюсь на прогулках......и мне тоже никто не завидует..как я не старалась

 

Так я и радовалась, но не писала, чтоб не сглазить )))

 

 

девули, такая красота сейчас кругом, делитесь фотами)))))

 

спасибо, лучше. рвоты с воскр.не было слава богу, экг сегодня узнала, есть они, наши систелы :( ну ничего, все будет хорошо)))))

Красиво у вас. Завтра тоже постараюсь сфотать где мы гуляем.

 

Конечно все будет хорошо. Викуся умничка!

как у вас детки в жару кушают??

В принципе неплохо, но в обед даю кефир и сразу отрубается. Ей и так жарко днем, а я еще и с супом приставать буду.

Блин девочки, а из соленой не получится?

Попробуй в воде вымочить. Или тогда вообще соль никуда не добавляй.

Натусия, Не могу привыкнуть к твоему аватару)

А какой раньше был?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney,  с днем рождения! счастья, здоровья, пусть все плохое обходит стороной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Кошка ж вроде.

 

Натусия, Так а ты какой сейчас сезон смотришь, 5-й? Как часто серии выходят? Ты в вк смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, не я смотрю по Сони ТВ)))в контакте есть группа одноимённая.Там если не успела совсем..но их повторяют ..ночью, днём и в выходной))есть возможность посмотреть хоть когда то)) Серии каждый день кроме выхов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, У меня нет сони тв, поэтому только в вк. Там только 3 серии 5-ого сезона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, там должно быть всё)) все сезоны)) и пятый прямо на стене лежит)) полистай её))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Ты предлагаешь мне все сезоны пересмотреть?)) я хотела с тобой 5-й))) а потом уж если понравится, то и первые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, нене)) я говорю что серии 5 выкладывают прям на стену там точно все 6 должны быть)

 

Знаешь как я бегу стремглав с массажа чтобы успеть к началу и узнать ну что что там дальше))) это сравнимо как я побегу за посылкой на почту)) с тем же восторгом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех зубы мудрости есть? У меня вот только 2 нижних. И сейчас похоже один решил сверху вылезти. Десна распухла и один уголок зуба прорезался. Так что я как Соня, тоже мучаюсь с зубом))) Нормально вообще, что он сейчас решил вырасти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, думаю нормально что сейчас..но болезненно будет очень.. у меня есть

И кстати я самая невнимательная мать...у девочки моей лезут три новых зуба, я бы сказала вылезли уже.. а я и не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех зубы мудрости есть? У меня вот только 2 нижних. И сейчас похоже один решил сверху вылезти. Десна распухла и один уголок зуба прорезался. Так что я как Соня, тоже мучаюсь с зубом))) Нормально вообще, что он сейчас решил вырасти?

у меня есть 3, один лезет скока себч помню, вот недавно опять болел, я капец мудрая))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, с зубиками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Хани с прошедшей днюхой тебя!

 

А мы все время с кондеем, и днем и ночью. На ночь ставлю режим слип, он работает какоето время, а потом выключается , потом опять включается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , помогите выбрать подарок на крестины, пожалуйста!!! Сегодня утром едем покупать. Дарим оочень обеспеченным людям, бюджет 100-150 долларов. Ребенку 5 месяцев, девочка.

 

Мисс Хани с днем рождения, будь самой счастливой!

 

Мама Софии, у меня вообще не выросли зубы мудрости, они вернее выросли но были под деснами под углом и упирались головой в зубной ряд. Поэтому судя по рентгену врач сказал удалить, мне их вырезали. Всего их было 3, 4 нет даже зачатка. Тоесть четвертого зуба у меня вообще не было, он не заложил я даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки , помогите выбрать подарок на крестины, пожалуйста!!! Сегодня утром едем покупать. Дарим оочень обеспеченным людям, бюджет 100-150 долларов. Ребенку 5 месяцев, девочка.

мы покупали таким же обеспеченным серебряную погремушку типа такой 1pust_pog-mish_co.jpg их много разных на любой бюджет.

Изменено пользователем *Мотя*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я третий день головной болью маюсь(((

 

Натусия, рада за манник))

 

про имя ольга я слышала такое поверье, что оно.очень сильное, и на человека тоже сильно.влияет - в хорошем смысле. Поэтому если девочка слабенькая родится, то.советуют назвать олей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех зубы мудрости есть? У меня вот только 2 нижних. И сейчас похоже один решил сверху вылезти. Десна распухла и один уголок зуба прорезался. Так что я как Соня, тоже мучаюсь с зубом))) Нормально вообще, что он сейчас решил вырасти?

у меня два зуба мудрости осталось из 4х....2 вырвали из-за их "профнепригодности" :D но лезли я помню они все капец как муторно и больно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, У меня 4 зубы мудрости вылезли, еще до 18 лет. Два нормально, два десну надрезали, флюз пошел, не могли прорезаться. Два удалили. Один кстати говоря за неделю до родов выдернули. Итого осталось два.

У мужа ниодного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , помогите выбрать подарок на крестины, пожалуйста!!! Сегодня утром едем покупать. Дарим оочень обеспеченным людям, бюджет 100-150 долларов. Ребенку 5 месяцев, девочка.

Мотя картинку скинула погремушки. Нам на крестины в этой же тематике дарили. Только серебряную кружку с таким же медвежонком и гравировкой от крестной.

мы покупали таким же обеспеченным серебряную погремушку типа такой 1pust_pog-mish_co.jpg их много разных на любой бюджет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, у меня снизу 2 растут лет с 18. до сих пор не вылезли доконал только к половине приближается. Растут 2 раза в год весной и осенью. примерно неделю две очень ужасное время, все болит, есть невозможно. так что крепись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана)) у меня прям дежавю возникло) будто ты точно такой же вопрос раньше задавала?? Нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все зубы мудрости лет в 18 вылезли. У сестры младшей - скоро 20 лет- сейчас лезут нижние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, задавала, но кому то другому дарить надо было вроде, не на крестины в смысле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...