Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

сидим на даче в песочниц,едим песок ))))))))))) не долго фраер танцевал)))))

 

про зубы мудрости - у меня нет и лезть ко негде, ортодонт сказал челюсть маленькая...и если они все-таки полезут,то мне будет *опа (((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня всю прогулку гуляли в сопровождении бездомной собаки. Увязалась с самого начала. Как вы к такому относитесь?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, плохо очень отношусь.. боюсь их..

Лиза)) да пусть ест)))папка ж специально намыл)) :D :D

Моя теперь играет в "насыплю весь песок на Дашу")) полностью раздеваю перед подъездом и вытряхаю эти барханы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вау)))))))))))))Ира)))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, я плохо отношусь.

У нас такое же было. До ПК около километра, шли пешком. Привязалась бродяжка, смесь с овчаркой, огромная. Шла и служила, блин. Всех кошек и собак отгоняла. Шла чуть ли не в плотную к коляске. Туда и обратно, до самого подъезда. У меня сердце разрывается такое видеть. Понимаю,,что живи я в частном доме, эта псина была бы уже у нас, не смогла бы просто перед носом дверь закрыть. Хотя собак боюсь и вообще терпеть их не могу

 

Натусия, подожди, это ж еще не точно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, уху.....при своём доме я бы тоже такую забрала..я домой приводила животных, родители принимали....святые люди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, мы севе этой же фирмы погремушку покупали. Только классическую.

 

Были сегодня на узи. Пока похожи на девочку.

Даааа!!!!! Я уверена!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я котёночка маааленького пригрею..муж меня с ним выставит ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фик собак, боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно помню, что это добрая примета. Быть добру :)

По делилась с ней водичкой, кефиром и сосиской ). Лаваш с овощами не стал есть. Да я бы не сказала, что он жалобно просился поиграть его. Просто гулял, мы понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, я пару раз с улицы котят притаскивала, муж ворчал, но мыл, обрабатывал и ветеренарку вез. Ворча, ессно :-) Я жалею, а ему возиться приходится, он возмущается )))))))

Даже у кошки роды принимает, хотя терпеть ее не может :-)

 

Точно помню, что это добрая примета. Быть добру :)

По делилась с ней водичкой, кефиром и сосиской ). Лаваш с овощами не стал есть. Да я бы не сказала, что он жалобно просился поиграть его. Просто гулял, мы понравились

меня муж отучил кормить бродячик собак. Когда их кормишь, ьни начинают служить тебе, кидаясь на других людей. Т.е.начинают воспринимать тебя как хозяина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я боюсь собак любых. хоть на привязи. Тем более бродячих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой муж)))) нееее мой бы меня выставил((....... :( Я ему всё напевала что возьму с улицы котика ну вот увижу может когда нить.. сердце дрогнет..ии...он сказал ладно но только чёрного..Вот шли один раз из кино.. и на улице котёночек.. чёрный так орал.. я прям уже побежала к нему.. а муж не дал..до сих пор мне обидно(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D на почве обсуждения котопсов, вспомнила, как однажды лет 5 назад муж притащил котенка с улицы, я оставила с условием, что он сам все за ним делает. Как-то дверь на балкон, где стоял лоток захлопнулась, а нас не было дома и кот навалил около двери на край паласа. По договоренности убирать пришлось мужу. И что он сделал? взял ножницы и отрезал кусок паласа вместе с какашками))))

хотя я рассказывала уже наверное))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверху кончики торчат от зубов, а внизу вообще их нет.

 

Чертёна, Нормально, если к ребенку не лезет, а так пусть рядом идет. Вчера когда гуляли увидели кошку, в траве играла, потом Альберта пару раз лапкой дотронулась, счастью ребенка не было предела.

 

Ириш, клево, что вы девочки))))) Пусть так и остается)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ну вираж, это когда пятно на руке значително больше, чем в предыдущие разы. у нее отрицательная мантуха быа года 4, а теперь резко больше см. Это говорит об инфицировании. (если не натерла). в понедельник диаскин делать будем (хотя смысл только в том, чтобы натирание исключить), рентген во вторник. вообще инфецирование не подркзумевает, что ребенок болен. открытые формы возникают у 10%, тех, кто инфицировался (или даже меньше). на больную она не тянет. в общем, если диаскин будет положительный, то придется химию еить для профилактики, печень попортим. но в целом я почти уверена, что все ок. ни кашля, ни хрипов нет. в общем думаю, чоо даже если инфецирование -все будет ок! вопрос только где подцепила, и был ли там сын, тк он астматик... вот у него шансы заболеть оч даже не хилые. но его мантуха нормальная.

 

сидим на даче в песочниц,едим песок ))))))))))) не долго фраер танцевал)))))

 

про зубы мудрости - у меня нет и лезть ко негде, ортодонт сказал челюсть маленькая...и если они все-таки полезут,то мне будет *опа (((

сглазили, паразиты ))

про маленькую челюсть, она растет, не выростет челюсть, мне кажется, и зубы не полезут. если че парочку дырявых вырвешь :))

 

Шарлымчик, с девочкой! а я говорила! а фото есть? или видео?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, фотки есть, но они еще не интересные.

Подождите поздравлять! Это же еще не точно!!!

А то, блин, сглазите :-)

 

Скажите, а в бассейн с Севой, это же ему подгузы для купания нужны, да? В одних плавках ведь неприлично. Что-то не могу их найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ты гений, а я все голову ломаю как быть? Вечером с прогулки приходим даю овощи с мяском, кефир некуда уже впихнуть, а перед сном Ира сказала кормить нельзя, так сон у нас в 1 и проспав один час вика начинаетсят требовать грудь, так и спит с ней еще час, а теперь перед дневным сном буду кефир ей давать)))))

 

Девочки, к меня к вам просьба, если кто знает граммы, то напишите сколько в день при каждом приеме пищи ваши детки кушают, так же фрукы, печеньем, сушки и напитки.

Сегодня записываю все что ест Вика, а то вчера навскидку посчитала доктору, она сказала что в два раза меньше нормы едим.

Но в целом доктора (невра и гастро) довольны викой, говорят что за два месяца она очень повзраслела и хорошо выглядит, упитанно))))

 

 

А еще, оказывается Викуся умеет ходить))))) сегодня утром с ней гуляли, так прохладно было а я никак ее немогу из песочницы выманить, и вот когда я совсем замерзла, взяла ее на руках утащила ра солнце, она так орала и вырывалась, поставила на землю, опомнится неуспела, она как побежала, через 4 шага только ее нагнала)))) вот, в имтерическом состоянии бегать умеем, а так от руки моей не отрывается)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, мы на завтрак съедаем 350гр каши + 100 грамм компота или киселя.

на обед 350 супа, 100 фруктов + компот, сколько влезет (т.е. на обед зараз не меньше полулитра)

На ужин 100 творого + 200 фруктов.

Перед сном предлагаю кисель. Сколько выпьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo,  она уже не вырастет )) так бывает,что челюсть не вмещает все зубы...поэтому один клык у меня вторым рядом растет,уже почти из неба. так что мудрых жду с содроганием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 13 зубов. Сегодня прорезался первый клык.

В чем деток вечером гуляете? Вчера мошкора появилась. Натусь, я ваш подаренный костюм одеваю :) Тонкий, всё закрывает. И впору ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, поздравляю со снятием диагнозов. Слух и речь подлечите и все нормуль будет. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, на завтрак каша - 250 + вода. на обед овощи, макароны или картошка с мясом или суп - 250 + вода. полдник - 100 творога или йогурта + 100 фруктов + печенька. на ужин каша - 250. ночью 2 раза сися.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, мы терпим мошек и комаров, т.к. по вечерам невыносимо жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...