Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Чертёна,  мне собак бездомных жалко. Но вместе гулять. Не знаю как бы я поступила. Но у меня и в коляске прогулок нет, в принципе ж не целовались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, у меня всегда она есть в запеканки и сырники идёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начальница алла и парикмахер что меня стрижет тоже алла)))а у нас во дворе римма есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к меня к вам просьба, если кто знает граммы, то напишите сколько в день при каждом приеме пищи ваши детки кушают,

граммы не знаю, знаю объемы в мл. (на тарелке насечки сделала)

утром и вечером кашу не больше 200 мл, потом немного попить. Обед самый объемистый 250-270мл, с полдниками сейчас беда. творожки надоели,кефир не пьет. банан надоел. сегодня еле впихнула 100гр творога, пол нектаринчика,но через часок еще печенье Мария одно съел. Вчера пару печенюх детских с соком и пол банана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, фотки есть, но они еще не интересные.

Подождите поздравлять! Это же еще не точно!!!

А то, блин, сглазите :-)

 

Скажите, а в бассейн с Севой, это же ему подгузы для купания нужны, да? В одних плавках ведь неприлично. Что-то не могу их найти.

есть подгузы либеро смимс, хелен харпер, эти дешевле

Еще есть трусики для плавания, они не пропускают не нужное. В мазеркеа можно посмотреть, остальные тольтко если через инет. Надо будет скажи, напишу названия

Да и с хорошим узи) все ж хорошо, а размер уже какой. Я вот как увидела эти твои 12 недель. Прифигела, как быстро. И животик уже ж вот вот пойдет в рост.

А у меня ж подруга б. Срок почт как у вас с лейлой. То ли 10, то 11 уже))

 

ииииии))))))))супер)))) хоть бы не вросло чего меж ног к следующему узи)))))))

 

а у меня их нет, на верху есть под кожей 2 но они там давно и не помню чтоб причиняли дискомфорт, вобщем я совсем не мудрая. недавно об этом что то говорили с мужем :D

блииин, не хочу но завидую :confusion:

ах, вот бы и нам так, у нас за день 400 гр не набирается :( еще это гв бесконтрольное все портит :Crazy:

вот мой сегодня вполне неплохо поел. И так завтрак 30 творога, пол бутера с сыром и маслом. Перед сном дневным 30 грамм кукурузы. Молоко на сон. Встал грамм 100 супа. Через три часа 100 яблочного пюре, хлебец. Прогуляли два часа и сьел 150-170 творога, несколько ложек оставшегося яблочногоо пбре, кукурузного 70-100, несколько хлебных палочек, макорон думаю грамм 80. но такие трапезы как вечером у него не часто.

Наташ я ж фотки тебе не отправила Так) ну хоть в детках глянь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты до поликлиники с анализами так и не дошла? У нас в год сдают кал на глисты.

у нас в пк тоже сдают, но мы так и не собрались духом, хотя нам дали эту клейкую ленту для жопы. Все равно глистов сейчас никто гонять не будет, даже если они и есть. Зимой буду проверять его.

 

Но вот мне кажется он не перестроился в воспитании что она девочка ..строжничает её часто

у меня муж переживает, что на ней нельзя будет его борзовские захваты делать )))))))))))))))))

 

есть подгузы либеро смимс, хелен харпер, эти дешевле Еще есть трусики для плавания, они не пропускают не нужное. В мазеркеа можно посмотреть, остальные тольтко если через инет. Надо будет скажи, напишу названия Да и с хорошим узи) все ж хорошо, а размер уже какой. Я вот как увидела эти твои 12 недель. Прифигела, как быстро. И животик уже ж вот вот пойдет в рост.

спасибо! В инете не успею, мы в понедельник уже выезжаем. Поеду сегодня в супермаркет какой-нить или дочки сыночки поищу.

Пузо у меня уже давно большое, в спецштанах недель с 8 точно. У меня с Тимой тоже живот рано вылез. У меня вообще живот всегда большой, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, все-таки решились на отдых? Здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, посмотрела первую серию, слюной истекла :Crazy: девки по парам мне точно не понравились, ну посмотрю что в остальных сериях)))))

 

И тут никого. Где все?

сама вчера обскучалась, весь вечер никого :(

 

 

Посочка, вчера вышла в 10 утра гулять, на солнце тепло а в тени прохладный ветерок. так я с дуру вечером в 16.30 надела бриджи и себе и Вике, пришлось заходить переодеваться :Crazy:

 

а топотушки наверно не считаются еще, муж тоже с ней вечером гулял, она бегала по несколько шагов не держась за него, но дома даже шага не делает, либо за руку, либо ползком.

 

еще Викуся меня удивляет тем что ей нужны только чужие игрухи, свое бросает, хватает чужое и бегает с важным видом, а вчера одной рукой за меня держится в другой формочка чужая, и тут на встречу маленькая девочка с мячом, мячик укатился, Вика к нему подбежала и хочет взять, а как, в руке то формочка, она ее положит и мяч берет потом и формочка то тоже нужна, маялась маялась в итоге бросила формочку и понеслась с мячом, говорю давай отдадим девочке а она с воплем утекает :Crazy:мне че то аж неудобно

 

Posochka, доп совет по маннику)) когда всё смешаешь дай тесту настояться)) чтобы манка размякла))и он ооочень вкусный))

ну что вы творите? я вчера ганаш суперский замутила, хотела медовик к маминому приезду сделать, но наверно прагу попробую, а тут вы соблазняете очень вкусным пирогом, с невкусным названием :malicious:

Пузо у меня уже давно большое, в спецштанах недель с 8 точно. У меня с Тимой тоже живот рано вылез. У меня вообще живот всегда большой, к сожалению.

и почему к сожалению? я всю Б ждала когда же живот то вылезет? так хотелось почувствовать себя Б и чтоб все увидели, а так, еще и зима, в метро хрен кто увидит и место уступит :( хоть табличку носи, я беременна!!!!! :Dа когда на стол легла в операционной, акушерки еще говорят, ой, а где живот?? блин, меня и так в тот день трясло, а они еще живот не увидели :malicious:

на счет родов, у меня так и остались вопросы, почему такой высокий балл поставили по апгар? ведь роды явно не из лучших, и ребенок, и гипоксия явная. девочки, все ж наверно помните, какого цвета были детки в первые мгновения? сколько смотрю роды по телеку, и офигеваю, понимаю только теперь что могла действительно потерять свое сокровище :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, а сколько апгар, у тебя ЭКС или ПКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8/9, экс

 

девочки, у нас дефицит носочков беленьких, с рюшами или просто красивых, сколько не искала в магазинах, ниразу не встречала, и вот сегодня нам на праздник к братику, до этого были в магазинах близлежащих, нетю, отправила сейчас мужа в дет.мир, ну и на крайняк говорю зайдешь в мазекею, будь она не ладна :( дала носок, строго настрого сказала не больше этого!!!!!! что бы продавцы не говорили, бери примеряй и только тогда возьми. и что вы думаете? притащил мне из мазы носки - 3 праы 400 рэ :blym:обычные простецкие, фигневая рюшка пришита, и на см больше образца. говорю что ха х..? отвечает, продавец сказала они сядут после стирки :shok:выезжаем в 3 часа. блин, ну что за человек? :dash_kolob_girl:точно разведусь :girl_box:настроение гамно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@

 

Иди ты))))) развод из за носков, мужчины что с них взять)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, мой такой же)) все на вырост покупает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, хахахаааа Эх, люблю я наших мужей! Всегда есть что вспомнить! :-)

А куда выезжаете то? Носки возвращать? :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж всем ребятам пример! когда я беременная была, ездил мне за ботами в споотмастер. я зимние себе на размер больше беру, зпаказала той фирмы, какой уже есть, нужный размео сказала , чтоб точно подошел. его там три часа окучивали взять еще на размер больше, но он не поддался)) купил что надо)))

 

 

блииин, меня так бесит, что у нас все соседи и вообще кто ни попадя норовят дашу потрогать!!!! ррррр. соседушка нас в жизни со мной не здоровался, а счас - здрасти!оказывается, так любит детей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, меня вообще раздражает, когда чужие люди на улице Дашу по голове трогают,типа "ути какие волЁсики", ну посмотрели,трогать зачем????

 

Лана,а ты пойдешь на выборы?Если да,то за кого голосовать будешь?

Если можно,просто ответ и все,без комментов,а то по шее получим от Моти.Мне просто интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня дедушка поругал, что я коляску на травку припарковала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, а почему нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, сегодня день тишины)) вот проголосует и нам скажет по секрету))

Гыыыыы Натуля)))))))))))если я тебе напишу все покупки мужнины)))))) Ира вон тоже знает))) я смирилась уже)) причём я теперь списки пишу подробные.. в штуках и граммах.........не помогает)) а незапланированные просьбы..оборачиваются гиперобъёмами и всяческими вариантами на тему)) так что не пили они с другой планеты..

А я вот вчера в 2 ночи испекла пирожок..но...проснулась Дрюшка а я уже духовку включила и забыла, что там сковорода стоит с керамикой (хоть уже она и поистаскалась, но жалко) вобщем она приготовилась в собственном соку))) муж мне даже мяу не сказал....я бы запилила...........

Натуль)))))девочки с яркими губами близняшки пока у меня на первом месте)) они хоть и глупенькие но добрые)) парни ещё ничё вроде (это уже в 6 серии) ну так понравилась концепция шоу?? Но там много всего всего будет, оч интересно))

Мы хотели сегодня психа пройти наконец то но опоздали на 10 мин(((((((( и окулиста я забыло попросту на след неделе пойдём.

 

Алён так вы переехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир)))))) в гости к братику годик отмечать)))))

 

Н@туленьк@

 

Иди ты))))) развод из за носков, мужчины что с них взять)))

развод пока отменяется, носки почти нормально, пятка не там где надо, но она не ярко выражена, делаем вид что гольфы)))) но цена меня все же удручает, не понимаю почему носки столько стоят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все ж наверно помните, какого цвета были детки в первые мгновения? сколько смотрю роды по телеку, и офигеваю, понимаю только теперь что могла действительно потерять свое сокровище :girl_cray:[/size]

Я вообще мало чего помню. Но в первые секунды, а может и минуты они же все синие.

А я вот вчера в 2 ночи испекла пирожок..но...проснулась Дрюшка а я уже духовку включила и ...........

 

Мы хотели сегодня психа пройти наконец то но опоздали на 10 мин(((((((( и окулиста я забыло попросту на след неделе пойдём.

Моя тоже сегодня проснулась в 2 ночи и до 4:30 скакала. Жесть!

 

Мы психа проходили. Ничего особенного. Попросила нанизать колечки на пирамидку, показать у игрушки глазки-носик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, бренд....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, цвета, да нормального, ну может красноват немного. Тоже 8-9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Парковала на детской площадке с краю где трава растет. А он начал говорить, зачем я ставлю, колясками всю траву вытоптали, деткам одна земля скоро останется, по траве бегать лучше.

 

Н@туленьк@, У нас тоже 8/9 поставили, родилась вроде нормального цвета, хотя точно не могу сказать, эйфория какая-то была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, смотришь и все слопать хочется, эх, забацаю скоро чизкейк, да здравствует жир))))

Алена, у нас во дворе есть семейка, мама, бабуля и дочь, дочери 2528 где то, у всех вроде проблемы с головешкой, на счет дочери конечно точно не знаю, так вот вышла она за таджика, второму ре 8 мес, первой 2, 2 кажется, в трешки у них целый кишлак живет, соседи уже жаловались, там разгоняли всех, клопы есть, сама эта жена теперь ходит в платен штанах, гуляют они крайне редко, но вот последние дни стала бабушка выгуливать девочку, та носится и подбегает ко всем детям и хватает их обнимает, а ваика самая маленькая во дворе нашем, меня передергивает почему то когда фатима к ней прикасается, грубо конечно выглялит, но я отвожу вику в сторону, а бабке пофиг, стоит семки наяривает, и еще меня учит, типа в песочницу не пускай, это вселенское зло и детям оно не надо, перечесляет что там можно подцепить, а мне гораздо страшнее объятие и поцелуи ее внучки.

Стараюсь гулять в другом дворе, там оч много детей и лучше чем наш двор вообще.

Вы наверно подумаете я расистка, ну не знаю конечно, просто по внешнему виду понятно в какой антисанитарии они живут, да и дом 5 этажка, все там знают друг друга как облупленых.

 

Вот и по телеку все красные какие то а вика была синяя, может еще очень смуглый цвет кожи усугубил эффект, мне показалось волосы черные и она какая то оч темная, на сл.день уже увидела более светлого реьенка, но все равно она была очень смуглая первые 3 месяца, и как муж неладное не щаподозрил?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы последние раз когда были в поликлинике. Там одна девочка лет 4-5 подбегала ко всем малявкам и целовала в щеки, родители ее ничего не говорили, как будто так и надо. А я Соню с рук не спускала, держала пол часа, чтобы та девочка к ней не пристала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...