Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Натуленька,моя родилась красноватой какой-то,и поставили 9/9.У меня головка родилась и сразу закричала,дотуживала орущего ребенка,наверное поэтому и раскраснелась.На соседнем ересле девочка тоже синенькая родилась,но сразу порозовела,это норма наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, конечно норма. Весь кислород у ребенка уходит к мозгу, поэтому все тельце по началу синее..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, а я сейчас котлетки твои готовлю. Очень рецепт понравился, решила попробовать. Может это и будет блюдо недели?

Фарш накрутила, все добавила. чуть позже пойду дальше готовить. А то жарко, духовку включу, спреем.

 

Девочки, у ребенка может быть жидкий стул от клубники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, наш папа переехал, привел квартиру в порядок, купил мебель, технику, разложил вещи , все помыл... завтра мы переезжаем))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, похоже эти котлеты уже стали блюдом недели))))))))

 

А буженину мы так и не дождались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, ничё себе)))папа какой самостоятельный!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ага я тоже делала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, ничё себе)))папа какой самостоятельный!!!!!!!!!!!

 

а что ему остается)) с дашей не вариант переезжать. но я чувствую,тяжело ему далось, такой хардкор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, Давидик тоже слегка с синевой вроде был, но я плохо помню уже. помню смазку эту белую хорошо,а потом на животе уже розовый лежал точно. Нам никаких гипоксий не ставили от роду, ЕР без проблем. А баллов тоже 8/9. У них же там определенный перечень показателей для оценки. видимо по ним подходила Викуся.

 

Девочки, скажу по секрету..у меня муж сегодня окна помыл сам...пока я у врача была. Вот так сюрприз был. Придется мне теперь шторы стирать )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, мы переезжали с месячной Дашей(( в кв было полно чужой мебели и отмывала я её неделю((вот жуть то была((

Вобщем завидую тихонько и радуюсь за вас)) пока с новосельем не поздравляю.сколько у вас метров и комнат в распоряжении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, с месячной тоже фигово, даша во всех коробках поковырялась, на них залезала. мы ж в однушке жили, я кой чего сама упаковывала, но это ужас ужасный. короче, безумно рада что.была альтернатива.

 

сейчас двушка 54 метра.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина нормального цвета была сразу,заплакала вроде не в первую секунду,ей носик быстро почистили и закричала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного завтрашнего переезда)))) эмоционально готова???

 

Девочки)) у меня на ужин куриная грудка (большеразмерная :D ) в чесночно-лимонно-имбирно-оливковой-перечной-солёной заправке (мариновалась ночь) в фольге в собственном и заправочном соку запечёная))я тааю от блаженства.....это мой самый любимый рецепт))))) может кого сманю :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного завтрашнего переезда)))) эмоционально готова???

 

Девочки)) у меня на ужин куриная грудка (большеразмерная :D ) в чесночно-лимонно-имбирно-оливковой-перечной-солёной заправке (мариновалась ночь) в фольге в собственном и заправочном соку запечёная))я тааю от блаженства.....это мой самый любимый рецепт))))) может кого сманю :)

Натусь, напиши все это куда следует)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык чего и писать то......это на скору руку.но вкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Сколько запекать?

Изменено пользователем Мама Софии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, кинула в рецепты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Сколько запекать?

ага,сколько запекать и открываешь ли в конце фольгу, чтоб запеклась до корочки?А то у менч в фольге получается всё варёное.

 

А у нас не понос,так золотуха.Наладили сон с помощью таблеток, так теперь на улице +30 и Дарья просыпается от жары.Волосы как после ванной,насквозь,на шее сзади и плечах потничка вылезла, намазала бепантеном.Когда же я высплюсь и ребенок тоже ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, Я только на днях про это жаловалась((( волосы тоже мокрые. Я на голове уже 3 хвостика стала делать, а ей непривычно и она стягивает постоянно. Заколебалась короче. И спим плохо и зубы еще лезут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, ты хотела кондеем охладить комнату перед сном,не пробовала?Меня интересует,на сколько времени прохлада сохранится.Хотим покупать,а то невозможно,у нас еще крайний этаж,крыша плоская,прогревается пипец как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, ооооо мы раньше жили на 10м, это была такая попа, не продохнуть. А спим мы тожн потные и мокрые, вся головешка, жарища конечно невозможная

 

И щас вот уже время 00, а все равно жара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,лайки кончились..

Шарлымчик, Севыч такой зайка, давно не видела его ))) Мы уже прям со сливками кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Вот Севыч тоже у вас и на тебя похож и на папу. Такой лапа!)

Вы уезжаете надолго? А котеечки? И кошки тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жара, сейчас вот 28 на улице. спим с отрытыми окнами. В футболке и накрывашек, нормально спит. Но днем сон совсем не очень

 

Шарлымчик, да, куда поедите то, на долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...