Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Stasechka, Сегодня охладила, перед сном в 22 выключила, сейчас 0:20 нормально пока, ну ночью уже не так жарит. Так что пока не потела. А со среды похолодание обещают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, клубнику едим с обычной сметаной и сахаром.

 

Ань, едем на 5 дней, в сб будем дома. Кошки остаются, насыпем побольше еды и таз воды. Котят мама кошка кормит. Брат разок приедет проведать.

 

Едем в анапу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севушка)) мужчина)) Ир)) он оч на тебя похож))) Котятки прЭлестны!!!!!!!!

 

Что у вас за уступочек где Сева сидит и дверь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ого, а туалет? Вы уже так оставляли? Не обоссут вам там все? Я помню уезжали, оставили кошака, но свекровь приходила каждый день, а то и два и три раза в день, соседние дома. Так он скучал, ободрал все шторы, они на полу валялись

 

Да Марк тоже обожает сидеть на этом порожке возле балкона, по телефону трындит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, это балконная дверь, строителям так захотелось. А мы спешили и нам некогда было сбивать его и опускать балконную дверь.

 

Ань, на 3 дня оставляли. Скучно, конечно, но не с собой же их брать. Ходят в биотуалет (домик такой), меняем раз в неделю. По квартире не гадят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа..у меня чёто все балконы без порожков..но детям явно там кайфово..моя тож любит домики себе выискивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, че за штука, мне такой надо! Скока стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, ай какая Дрюшка бегунья. Обожаю девочек в платьишках ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу Вику подстричь, а то волосы от жары постоянно мокрые

кто-нибудь девочек стриг???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Наташ, это у вас повязка или ободок?

 

и да, с финалом нас!!!!! сегодня болеем как никогда!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, ты хотела кондеем охладить комнату перед сном,не пробовала?Меня интересует,на сколько времени прохлада сохранится.Хотим покупать,а то невозможно,у нас еще крайний этаж,крыша плоская,прогревается пипец как.

мы с кондеем спим и доча с нами, я ставлю температуру 24 и минимальный обдув и все отлично. Пробовала охлаждать комнату но хватает на несколько часов только.

 

девочки, хочу Вику подстричь, а то волосы от жары постоянно мокрые

кто-нибудь девочек стриг???

я подстригаю, с шейки волосы убраны. Как наш папа говорит подстрижена "под горшок"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, а в чем Вера спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде и волос не очень много,но мы так потеем,ночью спит в паме и майке,ножки накрываю пледиком и просыпаемся часто мокрыми.И что странно ночью пить стала меньше,раньше по 3 бутылочки выпивала,а сейчас 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется детки просто не могут так быстро акклиматизироваться, потом может получше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, а в чем Вера спит?

в обычном хлопковом человечке но без одеяла укрываться это не про нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного завтрашнего переезда)))) эмоционально готова???

 

Девочки)) у меня на ужин куриная грудка (большеразмерная :D ) в чесночно-лимонно-имбирно-оливковой-перечной-солёной заправке (мариновалась ночь) в фольге в собственном и заправочном соку запечёная))я тааю от блаженства.....это мой самый любимый рецепт))))) может кого сманю :)

Так вкусно написала)))Ням-ням!

Дрюша - лапочка маленькая!

 

Шарлымчик,

Котятки - чудо! А Сева крепышик такой хорошенький,сразу видно аппетит хороший!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как бы отнеслись, если б вам на крестины предложили купить ребенку б/у крестильную одежду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-Нюрок,  я тебя сразу и не признала. Не, я против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, удачного вам переезда сегодня! вчера пекла манник по твоему рецепту - супетский получился и на вид и вкус!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как бы отнеслись, если б вам на крестины предложили купить ребенку б/у крестильную одежду?

Отрицательно,их и стирать то нельзя,не то что продавать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, да надоело мне фамилией светить на форуме, и переименовалась. Вот и я против, а на нашем местном форуме чуть не поругались, девушка мне предложила купить б/у крестильное платье со словами "уж что-то, а это можно и бушное купить", еще и обиделать, когда я отказалась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-Нюрок,  ни за что!!!! Она должна быть только для одного ребенка, ее же хранить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, че за штука, мне такой надо! Скока стоит?

где?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не не не покупай... ведь дело не в том чтобы хранить даже...а в том что нужно новое обязательно одевать после крещения!!!!! Я отдавала крестильное платье подруге ( у нас 2 было) с биркой))и то не уверенна что именно в нём крестились...точно никакого бу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...