Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

♥Тоффи♥, вам в свидетельстве день ангела когда написали? мне написали совсем не правильно, все обыскала, нет в этот день Виктории, пришла в церковь, а там девушка тоже Вика, достала какую то книгу и там есть Ника, говорит это то же самое, а я все равно не могу успокоится, вот чувствую что что не так :(

 

Н@туленьк@, в тушинском парке))) а ты разве там живешь?

 

ну ты мать меня убила, я тут как дура не знаю с кем встертиться, а ты приперлась к нам в район и даже в гости не зашла :girl_cray: все нафиг, больше никаких встреч, :(москва встречаться не хочет!!!!!

 

Пы Сы, пирог прелесть

Изменено пользователем Н@туленьк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тоффи♥,

ну ты мать меня убила, я тут как дура не знаю с кем встертиться, а ты приперлась к нам в район и даже в гости не зашла :girl_cray: все нафиг, больше никаких встреч, :(москва встречаться не хочет!!!!!

 

Пы Сы, пирог прелесть

прикол, ))) собираются зато все целый год нв встречу а сами гуляют в одном парке)))) да девочки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа, девочки......Спб скорее встретится с Екб, чем Мск соберется в одном парке погулять ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Наташ, ну что ты сразу плачешь? Я ж не местная! Мы вот там когда были, я и прочитала, что это Тушино, первый раз там были случайно. Ехали и остановились. Я ж не знала, что ты там. Нам недолго туда ехать, поэтому могу в любые бездождливые выходные с тобой там погулять!!! Я помню, что в тот раз где-то на юге собирались встретится, мне туда не по пути. Целую!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, 2 серия просто полное фиаско, так жаль, представяю как они там нервничают. хорошо хоть десерт получился :D

 

Н@туленьк@, Наташ, ну что ты сразу плачешь? Я ж не местная! Мы вот там когда были, я и прочитала, что это Тушино, первый раз там были случайно. Ехали и остановились. Я ж не знала, что ты там. Нам недолго туда ехать, поэтому могу в любые бездождливые выходные с тобой там погулять!!! Я помню, что в тот раз где-то на юге собирались встретится, мне туда не по пути. Целую!)))))

ну ладно ;) заметано. ближе к делу спишемся))) ты есть в ватсапп?

 

Натусия, за наших мы тоже болеем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Вчера только скачала. Ничего там еще не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про хоккей. Вот объясните мне, профанке. Как так, менее полугода назад на Олимпиаде продули в самом начале всем, в пух и прах! А сейчас в финале! Мы что, за пару месяцев играть научились? Или...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Я тоже об этом думаю сижу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, может составы разные?сильнее сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, или? Я думаю ИЛИ!

 

Вообще у нас очень сильная команда! Каждый год в лидирующих по ЧМ. Что за фигя на Олимпиаде была, непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, если все правильно поняла - на Олимпиаде большая часть сборной НХЛовцы были, они такое бабло получают, что 4 ляма за золото им не уперлись, они не старались, да и в принципе они не команда, каждый звезда сам по себе, а командной сыгранности нет. Сейчас - другой состав, в основном "свои", сыгранные в команде, ну и им деньги нужны ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ИЛИ! Все виды спорта,где можно спрогнозировать результат,куплены!Понятно,что фигуристка вряд ли будет специально падать,можно травмироваться сильно,но думаю и такое возможно.К сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия придет и все расскажет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы странно,еслиб наши в футболе оказались в финале на ЧМ.)))

 

Могу не смотреть хоккей,у нас где-то в доме молодежь смотрит и помле каждого гола в голос орут ГОООООЛ!Результат тоже по крикам будет понятен ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще тренер у них был омно :confusion:

 

капец я азартная болельщица............)))))))))))))))))) сама от себя в шоке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, когда наши выигрывают, я тоже азартная болельщица. А как проигрывают, переключаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, я если уже воткнулась смотреть, то все блин, стою у телека всю игру и сердце аж подпрыгивает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я есть в ватсап, нужна?!))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрю. Напишите как выиграют ))

Целыми днями тусим на улице, дома душно. У меня появился рабочий загар, чёрное лицо с ошейником, ужас! Как выравнивать-то? И открываться сильно нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, У меня кисти черные от того, что коляску катаю, а пальцы белые, жесть)))

 

Чертёна,  4:2 пока наши выигрывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, а почему нельзя открываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, а почему нельзя открываться?

У меня грудь и плечи реагируют на солнце, аллергия на солнце (если в полдень долго загорать будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5:2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5:2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь и плечи реагируют на солнце, аллергия на солнце (если в полдень долго загорать будет)

такая же фигня....прыщиками покрывается, но я открываюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...