Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

такая же фигня....прыщиками покрывается, но я открываюсь

У меня чешется потом. Если расчешу, то волдырями покрываются, смотрится как укусы комаров )). Если не трогать и потом закрывать этот участок одеждой, то через пару дней отпускает. Лет 5 назад началась такая петрушка.

Молодцы хоккеисты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата поздравляю!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на море когда бываю, загораю утром и вечером. Ммммм, красота, а не загар. На море хочу... Баннер классный. Ире завидую )). Высылай нам фотки моря и вас счастливых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да лана?! Че, тоже 20 июля? )))

 

Ага, тоже 20 июля ))))))

А манник так должен выглядеть?

Ссылки скрыты.

У меня намного посветлее. Я его все-таки сделала, несмотря на второй час ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю манник, булка булкой, бееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, надо было меньше печь получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за девушка такая на форуме, что заставляет свою одежду покупать?

да не, она не свою продает, просто она поделилась ссылкой где можно нарядную б/у одежду купить (предложила мне выбрать там на крестины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-Нюрок, а вы еще не крестились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю манник, булка булкой, бееее

 

у тебя что то со вкусом)) ну на булку вообще не похоже)) скорее кекс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, нет еще, летом этим будем.

 

У меня Варя во сне разговаривает :Crazy: ночью спит и кричит: Мама, тити! и рот разевает как птенец. Если это я еще могу понять, типа просыпаться начинает, но сегодня выдала: Наню! (это она мячик так зовет), потом ля-ля-ля (это пианино и все что с музыкой связано). Сны чтоль смотрит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, анька и пасхи булками называет :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой у нас шикарный баннер!!!!!кому надо сказать спасибо, а???? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, баннер Супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тоже 20 июля ))))))

Какие у нас совпадения....) и родились в один день, и крестились ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. К вам пристают с тем что ребенок в памперсе?

Мля, меня уже затерроризировали жена свекра и её мама. Мы когда к ним ходим в гости, раз в неделю, вечером, всегда в памперсе. И как начинают песню заводить. Но они не прямо на нас. У нее, у племянницы дочка, 2,5 лет, спит в пампе, а так уже без него. Но промашки бывают. Говорит писнет немного, а потом уже на горшок просится. И вот она на них прет, в памперсе держали, вот теперь не умеет контролировать себя. К слову намеки все к нам.

Вот у нас Петенька ( 8 лет, поздний ребенок. ей около 45, маме её около 78), ни в памперсах не был. Мы вот на море в 2 года были, и спал без памперсов. Им папа с самого рождения ЗАПРЕТИЛ памперсы. Только на крайняк. И они такое впечатление отыгрываются на всех, ухаживали за малым оба. Даже бабушка больше чем мама. Он у них облизанный рос. Сейчас папа даже ругается, вырастили неженку.

Сначала при беременности донимали, то не стригись, то еще че нибудь. Потом как родились. Теперь опять. Бабуля ихняя, постоянно спрашивает, почему я не постригу коротко ребенка. Жарко надо стричь! Блин, ну это ж не пацан, а девочка! Каждый год стричь к лету что ли?

Не ходить к ним я не могу, там отец мужа. Разговоры эти мне очень неприятны. Они сравнивают только там, где выгодно.

Например то что ребенок до 4 лет с соской у них был, а у той девочки соски давно нет, они молчат. Или то что кормят с ложки до сих пор, он сам есть не хочет. Или попу мама вытирает ему, сам не хочет. Чего с этим не сравнивать? накипело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, а вы ходите к ним без пама))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Насть, так засикает им пол. Мне неудобно. Муж у меня более... слово не подберу. Короче ему пофиг чего они говорят. А я не могу спокойно слушать. За спинами полюбому перетирают. Я иногда слушаю как они про свою девочку родственницу, мне искренне жаль девчушку. Представляю себе что про нас говорят. Мы то им не родственники, только свекру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, ага точно без пампа и уссите там диваны ламинат если есть и т.д ;):D

 

блин мы до сих пор не можем манту поставить то вацины не было теперь сопли больше месяца не проходят, были сегодня у врача назначили нам в нос интерферон капать и фенистил капли ....

сегодня Мишка проспал до 6 утра без еды, млин хотьбы больше не просил.... может просто после "дачных" выходных утомился, а может вырос нам сегодня 1,3 как никак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно мозг выносили как их девочка та, условно Кира, все с пола подымает и как пылесос в рот тянет. Намек опять же на нас. А вот наш, Петя, ничего такого не делал! Блин вы б сначала разобрались, что нормальный ребенок это делает. А они выставляют это наоборот как анамалию.

Если с малой едим куда то в магазин, у них чуть ли не шок. Как так? Зачем ребенка с собой таскать. Это ж уЖАс УЖАС. Надо чтоб ребенок всегда дома был. там ему некомфортно.

Если у них было с кем оставить, то нам не с кем. С мамой? Она сидеть не будет. Она ни разу не сидела, хотя живем вместе. У них все на плечах бабушки было. И до сих пор ,если она пожрать грубо говоря не приготовит, вся семья голодная сидит и ждет.

 

вот это да!!!, у них свежий ремонт.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, чтобы вопросов больше не возникало! пуст хотя бы пару раз сикнет, этого хватит)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, я бы на твоем месте им про соску до 4 лет все-таки припомнила :malicious: да и сказала бы, что у вас был шанс вырастить своих детей, давайте я СВОЕГО ребенка буду растить так, как считаю нужным

 

я не представляю, как идти в гости и брать с собой весь гардероб, чтоб переодеваться что ли?

Изменено пользователем Аня-Нюрок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно уже б.нагрубила)) мой ребенок, че хочу то и делаю. у меня папалюбит повыступать, почему не на горшок еще и тра ляля. сразу говорю - своих выоастил и молодец, дай самой помучиться)) или там - я с ней 24 часа в сутки и конечно хуже знаю как надо.

 

к слову, даша знает что такое кака - сообщает и когда в памперсе, и когда без. ну и куда гнать лошадей? куда кака надо, тожк щнает но не успевает, еу что теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, да забей ты!!пусть говорят что хотят!!

ну и идея прийти к ним без пама и засикать им свежий ремонт ооочень хороша :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну у них все упирается в памперсы, это для них пипец, как красная тряпка. Мол у какого то мальчика киста на яичках появилась, это все из за памперсов!!!

Еще они учили меня в 4 месяца надо давать творого, и чем больше тем лучше!!! У них уплетал за обе щеки.))

Что ты даешь все время преснятину? Дай соленый огурец, холодца. Как ты не даешь еще колбасу???? А детскую???

И так все время(((

 

Сейчас девочки какие о , ураган! Вот наш Петенька спокойный был. Где посадишь там и сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...