Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

веришь нет? но вот ощущаю я его и тяжело мне с ними... в Б вообще мучилась, хотя много не набирала...

Тока нет этого кг, я летаю, пархаю))))

Так что я убеждена, что не важен сам вес, важно то, как чувствует себя человек в нем!

 

Вот и у меня также. Какой-то 1 кг пархать мешает, а когда его нет, прям реально ощущаю лёгкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

руки надо нюхать)) вот вы врушки- то, а)))

возьму на заметку, но она меня знает, все рано раскрою, и лишу чего-нить, что ей дороже ;). уже ей прегразила, что с подружкой запрещу общаться (жто святое). Пока поверила, решили, что онак ней домой будет ходить только на др.

так то я понимаю, что если хочет, хрен остановишь, но я так поняла, все же в подъезде обкурили. и вощзрастне тот, в 14, а тем более ближе к 16-18 там да, не запретишь особо.

 

Slavka, ну, ты нам про стирку, уборку, глажку рассказывала, а про штопку нет, так что штаны драные не противоречат, а даже подтверждают, что денег мало, на однжду не хаатает ; насчет программы я тоже долго исказала, ничего хорошего не нашла. в актив деректори засоввваю неаколько файлов в один контейнер, так объединяю без потери качества мтс файты, но счетик времени сбивается. Ккк -То где-то чем-торезала, сейчас не помнб, что понравилось, сама исказала у себя -не нашла. пинекл зараза, поганит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ты еще не удалила видео? я тоже хочу полюбоваться, а найти тебя не могу ВК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, эта фигня называется - привыкание)))

А вообще, я бы сказала что для обуви нет понятия рано\не рано, скорее есть понятие удобная\не удобная и привык\не привык))) Вика просто не привыкла к обуви.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хоть и пошли)) Спасибо за пощдравлялки!!!!!)) Но я что то пока об обуви не думаю......попозже когда уже не ходить.......бегать будем, ножки ставим вроде правильно и ортопед сказал всё хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, да-да, а потом они как то резко из нежнейшего возраста становятся взрослыми, рассудительными и т.п.

Posochka, это я походу обрекаю всех на добавление к себе в друзья)))))

Слушайте, а если я открою для друзей друзей, тогда ж наверное многие смогут посмотреть... ща попробую

Ой,наконец-то я избавилась от мобиля,который мне так не нравился.Через Авито,второй раз объяву писала и вот сегодня его забрали!))На вырученные денежки,куплю игрушку ребетенку

здорово! А у нас чет ничего не забирают((( Стерелизатор авент, молокоотсос меделовский... хотя и цена минимальная.

 

не противоречат

так вроде да, нигде не соврала))))))) всю правду матку как на духу сдала!))

Mariposa, нет, еще не удалила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, я тоже хочу глянуть на твою дочурку как тебя найти в вк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, да-да, а потом они как то резко из нежнейшего возраста становятся взрослыми, рассудительными и т.п.

Posochka, это я походу обрекаю всех на добавление к себе в друзья)))))

Слушайте, а если я открою для друзей друзей, тогда ж наверное многие смогут посмотреть... ща попробую

 

здорово! А у нас чет ничего не забирают((( Стерелизатор авент, молокоотсос меделовский... хотя и цена минимальная.

 

 

так вроде да, нигде не соврала))))))) всю правду матку как на духу сдала!))

Mariposa, нет, еще не удалила

 

ну серьезными и рассудительными не все, не все ))) но уже и такого умиления не вызывают, а как- то уже по возрасту все.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вику и Севу с датками!

 

 

Slavka, доча такая непоседа и болтушка)))

 

Mariposa, с недельками! Скоро шевелюшки начнутся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю там можно обсуждать способы похудения,отмечать вес,делиться успехами ежедневными,соблюдать диету...А контролируешь себя сам,почитаешь темку,что ты не одна лишаешь себя вкусняшек всяких и не пойдешь ночью пожирать холодильник)в кругу единомышленников всегда легче)

т.е. с рецептиками тортиков туда лучше не заглядывать? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще, боюсь, что у меня гайморит какой-то начинается... прошу прощения, сопли зеленые и густые постоянно в носу, периодически с кровью. брызгаю аквамарис, толку никакого, до лора надо дойти. может кто что посоветует?

к врачу посоветую )))\С неделькой!

 

Викусю и Севу с датками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, спасибо!

Мира: мам, а как у тебя дела?

Я: нормально доченька! А у тебя?

Мира: да все хорошо, тока детей у меня нету!

 

Аут....

:D

Мира прям слов нет, чудо малышка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Натусия , с топотушками! :flower: :flower:так это мило, хотя детки сразу взрослеют :D

 

девочки, спасибо за поздравлялки :flower: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира: мам, а как у тебя дела?

Я: нормально доченька! А у тебя?

Мира: да все хорошо, тока детей у меня нету!

 

Аут....

как отмочит че -нить она у тебя))))))))))

 

Н@туленьк@, ниче ниче, скоро и вы повзрослеете))) спасибки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрели с Викусей на Миру, такая прикольная))) Вика внимательно смотрела а под конец про денежки услышала и как начала хохотать :Crazy: интересно что ее так развеселило?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, да я помню 3 ярких момента: 1. с засыпанием в яслях, 2. как фотограф сувал в руки огромную страшную куклу, я ее терпеть не могла и ревела (так и сфотографировали, в слезах), 3. как мама везла нас с братом на коляске и оставила меня в саду около входа в дом (частный дом)

 

я себя до 1,5 помню. Как дед из сада забирает или отводит, спальню в саду, потом я в тот сад не ходила больше.... вроде там же корову свою или неваляшку посеяла :(. но это уже может быть обманом памяти.

но вот про снимание штанов именно в 11 мес постоянно... сомневаюсь. Хотя сына вспоминю, он мог, вроде. Да и в яслых в основном зодят на горшок по часам, а не по требованию, но проситься ребенок может.

ц

 

Точно. Наши сообщения про сестру игнорит, а сама еще и обижается, что на ее сообщения не реагируем )))))))))))

 

 

Ну у меня возникли сомнения, что моя подружка помнит как ее одевали в какую то колючую шапку, и как она агукала что то на своем, пытаясь объяснить, чтоб с нее сняли эту шапку, и удивлялась, почему мама не понимает ее. В итоге так в этой шапке и сфотографировали.

Я была уверена, что она могла когда то давно в детстве увидеть эту фотку, потом сон приснился и вот воображение выдало.

я помню сон, что пробую встать и не могу, стою на четвереньках, хочу сказать и не полусается. Сон из дошкольного детства, но не младенчества. Может, он на реальных событиях основан? проснулась -все могу.

Много помню из дошкольного детства. До 4 пара эпизодов, а про конец дошкоььного, про 5-6,5 многое.

 

Шарлымчик, с даткой!

 

Mariposa, видяху с узи реально получить? погадали бы с тобой мальчик или девочка.

maxic14, с днем рождения сыночка! Мой сейчас ростом 164 вчера мерила, Алиса 163, обогнал таки. я в ее возрасте выше была чутка... илия не верно померила.

 

Н@туленьк@, с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, тоже верно))

//๑Toffi๑//, это да, непоседливость - это ее вторая натура)))

Mariposa, Анчоусик, откуда в ее голове такие мысли рождаются... :sorry: я чуть не уписялась когда услышала от нее это))))

Н@туленьк@, ну видать денешки и привлекли Вику))) настоящая леди))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сонь, нифига себе у деток рост! !! я нервно курю в сторонке. Ну наши мамочки-малышки тем более))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и самая холодная зима за 100 лет)))

У нас вчера долждь лил.

ага и самая холодная зима за 100 лет)))

да нормально все, ты че новости не смотришь?))))) в этом году март и январь поменяли местами)))))

у нас машина сегодня амерзла. вчера был дождь, сегодня -10.

хооолодно :( я предпочитаю дождь.

 

Slavka, знаешь, я последние лет 10 весила 52 при 170, и тебя прокраснопонимаю. пробовала набрать... через месяц с 54 начинает воротить от еды, вялость и тп. А сейчас, после родов ,62 месяца 4 весила, потом до 58 за мес с кинула, и теперь 56. Ощущаю себя нормально. Бред какой-то. в первую берепенность еле ходила вообше + 20 кг. И при том, когда 62 весила, то была значительно толще подружек с такими же параметрами. Я к этому привыкла - кость легкая, как гоорится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы второй день без умолку тараторим ммама мам мама, при чем это ко мне не относиться,просто бормочет, тренируется,так что процесс пошел)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого есть старшие детки и у кого были проблемы со сном,после года что-то изменилось?Невролог и педя говорят подождать до года,не очень верю,что наладится скоро.И продолжают настаивать,что ГВ причина просыпаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Stasechka★, мне невролог сказал тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас первый опыт спанья в кровати! сняли стенку у дашиной и приставили к нашей.

 

Стасечка, поговори на эту тему с Мотей, она тебе точно скажет, что дело не только в гв)))

 

пысы. у нас обычно зубы и живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...