Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

ஐВиноградинкаஐ, меня мама с памперсом достает. Послать не могу, мама же.... Но очень бесит! Все эти преет, детей не будет, садисты.... Вот сейчас опять приедет и мозг пампами выносить будет. Благо мы с мужем едины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, прям про мою свекровь пишешь и про пампы, про еду я вообще голодом морю даю фигню всякую вот давала бы конфеты. тоже мне мозг выносит постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки раз начала жаловаться, еще расскажу. К слову о том какой у них идеальный ребенок, послушный, как хорошо воспитали.

У нас салют на 9 мая был. И мы все вместе за 30 минут до него начали собираться ехать . Ну и сын тоже их поехал . Ему 8 лет. Мы в машину садиться, а он говорит, возьмите мне стулку. Мой муж спрашивает зачем?

А он говорит, у меня ножки устанут стоять смотреть, я сяду посижу.

Занавес. Мы в шоке были. Отец взорвался правда, как понес на маму его с бабой, что занянькали его.

 

Муж говорит, если б он в таком возрасте такое сделал, его б сверстники засмеяли. Они с деревьев не слазили, гоняли с утра до вечера. И не жаловались на ножки.

Ну в итоге никаких стулок. Но когда пришли на место, там возле крыльца магазина остановились, обзор хороший. Начал говорит что ножки устают, мама вытащила из сумки полотенце ( взяла все таки втихаря что нибудь), и постелила. вот он и сидел.

Может кому то нормальная ситуация, но мне кажется что не совсем. Уже взрослый мальчик, а до сих пор как лялечка у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у тебя что то со вкусом)) ну на булку вообще не похоже)) скорее кекс.

нуууууууу канэшно, кексом там и не пахнет, Ирка права, именно кулич, а кексы я люблю! И вкусы у всех разные)

 

ஐВиноградинкаஐ, мы в пампе, иногда бывает начинают лекцию, мне пофиг, всех заткну)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, надо было меньше печь получается?

Ну он у тебя не пересох? Если нет, то ок. Я минут 35 пекла.

 

Алена-оптимист, спасибо за рецепт! Очень вкусно получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, моя свекровь тоже любила выступать на тему как и чем воспитывать ребёнка, на что я всегда неизменно отвечала "своих вырастили и отлично! я своего дитя буду растить и воспитывать как мне заблагорассудицца!!" и она отстала....так и ты поставь разочек на место, к тому же они те в принципе никто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,начали мы курс массажа,все хорошо прошло сегодня,но дорога убивает( Тащимся на автобусе по жарище минут 40 в одну сторону.Массажист наши ножки поглядела-повертела,сказала что по ортопедии проблем явных нет,скорее невралгия,рекрмендовала ванны успокоительные и глицын подавать.

Завтра еще манту делаем,у нас завезли вакцину)))

 

У меня Маришка мало кушает в жару,суп в обед вообще не ест,дует только молочку.

 

Манник тоже очень люблю,он вкусный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, а зачем массаж? Кто то назначил?

Моя тоже меньше кушать стала, а вот пить в разы больше. Мы в четверг на прививку тоже. От Гепатита что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, а зачем массаж? Кто то назначил?

Моя тоже меньше кушать стала, а вот пить в разы больше. Мы в четверг на прививку тоже. От Гепатита что ли.

Да,у на ножку ставит левую неправильно и ходит часто на цыпочках.Ортопед отправил,невролог тоже рекомендовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну скажите Анчоусику, что манник не булка!!! :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну скажите Анчоусику, что манник не булка!!! :girl_mad:

Да нет,совсем не булка)Если по рецепту делать то очень вкусный получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну скажите Анчоусику, что манник не булка!!! :girl_mad:

Булка!!!!!!!!)))))))) Мама у меня делает, все в восторге, я не люблю, хоть какой! Все что бнз начинки, все булка для меня!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы в чем их печете? в духовке или мульте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что бнз начинки, все булка для меня!)

и бисквит тоже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-Нюрок, дааааа, если шоколадный, то шоколадная булка))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлееОлееееОлеееОлеееее Россия-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААА))))))))))) УУУх как мы болели)) Дарья на писк изошлась))

Лиза) в корне не согласна с твоим мнением по сборной..Спорт большой это даа..большииие деньги....Но то что на Олимпиаде парням не надо было... Никогда не поверю..Если уж брать НХЛовских игроков то они заработав кучу денег готовы до последнего отстаивать честь страны..на родной тем более земле.. Уверенна. Они настоящие спортсмены и спортивный дух, азарт.....это не пустой звук..Сколько бы не было побед, денег, званий..Это честь, она дороже золота..Они могут и не приезжать..доходы от сборной наверняка капля в море, но они патриоты..и сколько их ждёт этого приглашения..но не все удостаиваются..

По поводу сборной, что так изменилась и выиграла..Муж ещё перед ол.играми сказал нам не выиграть.....Мы фавориты, у нас давно один и тот же тренер..и нас выучили как открытую книгу......Нужен новый рисунок, то чего не ждут..Знарок сделал именно это)) Кстати оч его осуждаем за неспортивное поведение.......И стали Ч Мира двое наших парней из Череповца.......Лиз вот ты думаешь они за деньги там?? Да это великая честь...........Знешь сколько достоных хоккеистов в стране......ползли бы ползком туда лишь бы играть.........Хоккей это состояние души))

 

Манник НЕ БУЛКА!!!!!!!!!!!!!!!! Булка это белый батон))

В честь выигрыша испекла обалденный кекс с черешнями)))))не булку :D

 

Ну вот и лето прошло.........ливнище и похолодело.....а ещё утром мы млели на солнце..а я на почту хотела бежать :(:cry:

 

Юля) осеки пару раз грубовато..раз мужу пофиг.....на тебя не должен обидеться..иначе до пенсии тебе это выслушивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, согласна с твоим мнением по поводу сборной :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я тебя поддерживаю. я не люблю все что связано с манкой. С детства не люблю. Это для меня хуже булки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня)) :porukam2:

Анчоуик) красивые)) они резиновые??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля) осеки пару раз грубовато..раз мужу пофиг.....на тебя не должен обидеться..иначе до пенсии тебе это выслушивать

Наташ, ну муж точно не обидется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, ну типа да, очень мягкие и удобные, пойду испытывать, не будет ли в них жарко, но отзывы хорошие, заказала три пары, все красивые, все подошли, не могла определиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, вайлдбериз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас изза жары сместился график в час мы уже спим,кушаем как когда,обещают похолодание вопрос только на сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...