Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

марго-ша, о да))))) у тебя намного больше))))

 

Шарлымчик, ну у меня мамы 36, у подруги 35 правда она мучается, я слон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, ну и че, рзве это плохо) маленькие пальцы?! У меня вот лыжня 38 размера из за длиннющих пальцев)))

А что ты имеешь против длинных пальцев?? У меня такие же, наоборот красиво. На пианино можно играть )). Лыжня 39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, ахахах, чем ногами?!))))))))

Ну мне не очень, маленькие аккуратные, а длинные лягушачьи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, присылай фотку без кроксов, заценим. Кстати, второй палец у меня тоже длиннее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про хоккей - верю, Наташ, в твое трепетное к нему отношение и не верю в идеалистическое отношение хоккеистов-звездунов. Не говорю, что это была основная причина, но думаю, что и она имела место быть, на Олимпиаде было позорище, не боролись они там и это было видно, одна история со сдвинутыми воротами в матче с америкосами - никто ничего выяснять не стал, а могли бы (вон, в женском одиночном подавала же Корея апелляцию, если их что-то не устроило, наших устроило - значит так надо было). Сейчас играло большинство "внутренних игроков", на их фоне и хловцы подтянулись, да и было их там чуток, новый тренер - вот и результат, как львы дрались.... Не буду спорить, мое мнение вот такое

 

А пальцы мне мои нравятся ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ну по фото не понятно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, давайте все ноги показывайте!))))))))К слову у меня 35-36.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, :hohot:

 

Вот мои пальцы, их уже многие в вк видели ))

7TYgrAyv8V8.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, зато мизинец маленький :) это чтоб в туфлю узкую лучше влезать :)

ой, а какие ноги норпальные теперь фото :) а то у всех разные, всем не нравятся. нормальные какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоки, я в ужасе, через 2 недели летим в отпуск, а я заболела, кашляю, как юлю не заразить???? или это уже невозможно... отправила мужа за чесноком и киндером))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Наверное как получится)) думаешь Юля с киндером будет ходить?))

 

А куда вы решили полететь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а у Лины и Марка у мам одного цвета педикюр :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, так две недели - это ж еще дофига!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой цвет лака модный то сейчас в этом сезоне? Пора обновлять, а я не в курсе. Этот красный так надоел уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, лак? Мятный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ногу фоткай, буть в тренде :)

если серьезно, то ты тут главный спец по тониллитам и хронической ангине. если до сих пор не заразила дочь, имхо, у нее нет предрасположенности. так что лечись и в засос не цалуйтесь (ну и посуду отдельную). у тя обострение, а значит снизился иммунитет.

и попрауляйся, не нервничай!

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Мятный тоже вроде недавно был или я путаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой цвет лака модный то сейчас в этом сезоне? Пора обновлять, а я не в курсе. Этот красный так надоел уже.

судя по ногам Ани и Лизы -красный :)

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас на ногтях ( ногах) коралловый, или к алому ближе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бесцветный))) Фоткать не буду своих недоростков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вам ножки показывать страшно, а мне ручки. Уже сколько лет меня неведома хрень мучает. Начинается всегда с холодами, и до апреля. Иногда, и на все лето продолжается. когда кристиной забеременела, жесть. И сейчас не прошла в апреле.

Один раз была у дермы, она сказала наверное аллергия на холод. или на моющие. Назначила акридерм. Пока мажешь, начинает проходить, потом возвращается. Я уже сколько лет не дойду опять к дерматологу. То беременность, то роды, то ляля маленькая.

 

Впечатлительным не читать.

Короче появляются на руках пузырьки , как будто внутри под кожей.не выпирают. Но видны. что внутри жидкость. В это время несносный зуд. Потом они лопаются, изъязвляются, высыхают, и кожа слазит. Если на сгибах пальца, то вообще пипец, кожа пересужена, лопается прямо по сгибу, и заживает очень долго.Это не заразно. Ни муж, никто никогда этим не болел. Как же мне хрень эта надоела!!!

Где то вычитала что разновидность экземы. Короче надо все таки к врачу чесать.

У меня такая же хрень была. сейчас ттт нет. Мне моя дерматолог (хорошая знакомая) сказала что это типо как герпес на губах, не заразный. Просто пила супрастин в это время. При чем это сезонное, у меня два раза в год было так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня,такое впечатление что подъём ноги высокий, не знаю как объяснить. Ну вот фото с фотосессии, тут видно форму мой стопы по отношении к босоножке.

И часто покупаю обувь на каблуках, сталкиваюсь с проблемой, что очень большой зазор между туфлей и этим участком стопы.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, это не подъем, это свод стопы.....есть вот например плоскостопие, а есть сводчатая стопа, если у тебя это часто с обувью, может у ортопеда спросить?

 

У Ани лак совсем другого оттенка )))) ближе к вишне.....а у меня коралловый. В моде вся классика (она всегда в моде ))), ну и летние - мятный, бирюза, какао, фуксия, коралл, салатовый и желтый.....в тренде маникюр с эффектом "омбре" как в пределах одного ноготка, так и от одного ногтя к другому )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, ну и че, рзве это плохо) маленькие пальцы?! У меня вот лыжня 38 размера из за длиннющих пальцев)))

Фига се лыжня у нее. у меня вот 40 лыжнища тогда.

Кстати про лыжню видела кроссовки 55 размера вот там действительно лыжня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...