Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Soninfo, эх, если б не кашель я бы не парилась.... а так ты сама понимаешь почему я его боюсь( блин я так зла это что-то!!!! ну надо жк было мне так встрять и еще и именно кашель!!!!

 

Мама Софии, мы на тенерифе едем.. специально так подобрали чтобы на мой др.... и свекровь с нами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с победой!!!!!!

Супер конечно, хоть и не понятно как нам дали выиграть вообще :Crazy:

 

Девчата в честь победы вашей команды угощайтесь на ночь глядя вафельками)))

Ссылки скрыты.

обожаю такие трубочки, вафельницу надо покупать да?

 

Блин ну у них все упирается в памперсы, это для них пипец, как красная тряпка. Мол у какого то мальчика киста на яичках появилась, это все из за памперсов!!!

Еще они учили меня в 4 месяца надо давать творого, и чем больше тем лучше!!! У них уплетал за обе щеки.))

Что ты даешь все время преснятину? Дай соленый огурец, холодца. Как ты не даешь еще колбасу???? А детскую???

И так все время(((

 

Сейчас девочки какие о , ураган! Вот наш Петенька спокойный был. Где посадишь там и сидит.

ой виноградка, ну ты даешь, мне вот когда тетушка (бабушка моей племяшки, она на 2 мес. нас старше) начинает моск грузить, типа какая их Лизонька умница красавица, и в ходунки ее рано засунули и то и се, и кормить начали в это время потому что так надо, мы так делали (бабушки) я из вредности спокойно отвечаю все наоборот. ну например в твоем случае я бы тем тетенькам сказала с улыбкой как бы между делом, раз конкретно к о Кристе они не говорят, что моя позиция такова, подгузники сейчас такие хорошие, буду лет до трех точно ими пользоваться, а там посмотрим))))) вот и пусть сидят потом обсуждают тебя. :Crazy: ну как то так
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у ортопеда спросить?

А чем он поможет в выборе обуви? На ходьбу то не влияет.Скажет может вкладыши какие то клеить.

 

Девочки, не помню писала ли. У нас клещи зверствуют в регионе. Причем боррелиоза случаев много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, у нас ходила шутка по поводу хоккея мы вам победу вы нам газ)))с топотушками!!!для вафель да спец вафельница у меня еще с совецких времен с моего года если не старше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго- ша, а напиши рецепт пожалуйста вафель в соответствующую тему. А то у меня вафельница есть, а рецепт вкусный никто не знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вам ножки показывать страшно, а мне ручки. Уже сколько лет меня неведома хрень мучает. Начинается всегда с холодами, и до апреля. Иногда, и на все лето продолжается. когда кристиной забеременела, жесть. И сейчас не прошла в апреле.

Один раз была у дермы, она сказала наверное аллергия на холод. или на моющие. Назначила акридерм. Пока мажешь, начинает проходить, потом возвращается. Я уже сколько лет не дойду опять к дерматологу. То беременность, то роды, то ляля маленькая.

 

Впечатлительным не читать.

Короче появляются на руках пузырьки , как будто внутри под кожей.не выпирают. Но видны. что внутри жидкость. В это время несносный зуд. Потом они лопаются, изъязвляются, высыхают, и кожа слазит. Если на сгибах пальца, то вообще пипец, кожа пересужена, лопается прямо по сгибу, и заживает очень долго.Это не заразно. Ни муж, никто никогда этим не болел. Как же мне хрень эта надоела!!!

Где то вычитала что разновидность экземы. Короче надо все таки к врачу чесать.

вот все один в один раньше пузырьки появлялись редко очень на море кстати все за 1 день зажило, а вот как только я забеременела это пипец началось и так и продолжается в данный момент слазит ноготь на среднем пальце бррррррррр , тоже врачи сказали экзема ливер весь проверила 18,06 иду к алергологу, мазью маже такойже((( кстати недавно поменяла жидкое мыло на обычное детское и заметно лучше химию без перчаток не трогаю вообще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, не вопрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, о да))))) у тебя намного больше))))

 

Шарлымчик, ну у меня мамы 36, у подруги 35 правда она мучается, я слон

эх, анчоусик, с твоих слов я то наверно вообще мутант, 41 р. ))))))))

Кстати, все должно соответствовать росту на мой взгляд, например знаю двух девушек, у одной при росте 168 нога 40, смотриться лыжей, а вторая рост примерно такой же, но нога 35, смотрится обрубком, особенно на высокой шпильке в широких длинных брюках, ощущение что она на трубах ходит а ступни нет, да и подобрать обувь ей довольно проблемно, вроде она говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, как пузик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ливер весь проверила 18,06 иду к алергологу,

а какой именно ливер? И как, УЗИ?

напиши пожалуйста че скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоки, я в ужасе, через 2 недели летим в отпуск, а я заболела, кашляю, как юлю не заразить???? или это уже невозможно... отправила мужа за чесноком и киндером))
Лен, ты вроде несколько дней уже болеешь, дай Бог обойдется и Юляша не заразится, я верю что она уже получила защиту от тебя. скорее поправляйся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня,такое впечатление что подъём ноги высокий, не знаю как объяснить. Ну вот фото с фотосессии, тут видно форму мой стопы по отношении к босоножке.

И часто покупаю обувь на каблуках, сталкиваюсь с проблемой, что очень большой зазор между туфлей и этим участком стопы.

Ссылки скрыты.

а че это ты нам такую секси фотосессию не показываешь?)))

ощущение что она на трубах ходит

че то я так ржала с этого, представила :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че это ты нам такую секси фотосессию не показываешь?)))

Да там только одна фотка, типа секси. Остальное в другом образе. я её в инет не выкладывала. Эта фотосессия моя первая самая, как раз за три недели до того как забеременела Кристиной.

 

Ты ж не показываешь. нам какую то тоже секси со своей))))

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, да ну, там просто томный взгляд, сисек нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня тоже "сисег" там нет. а то подумаешь!!! Точнее спрятаны.)Там просто шорты, пипец корткие. И фотограф в такую позу усадил, гмм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, заинтриговала, давай показывай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 17 число записалась в центр ортопедии, будут смотреть, что с нами делать и надо ли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы тут пишете, многие перешли на еду кусочками. Это просто разминаете вилкой? Как то постепенно переходили или после пюре в один день перешли?

Я уже не могу со своей. Запоры частые, еле выкачивает, пардон, шариками. Уже и компот Ч

чернослив + изюм давала, минут через 30 кефир. Даже эта термоядерная смесь не помогает (((((

попробуй подавать бифидобактерии, нам помог Нормобакт, сын пил с удовольствием

 

 

Мы обитаем на улице, плюс ходили на физиолечение, со среды идем на массаж.

Я совсем измучалась, сын ест еды все меньше но и видно что тити пустеют, он прикладыватеся к обиим за раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь боюсь, что завтра утром проснется и не вспомнит как ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка,такой хренью как у тебя, болеет моя мама несколько лет.Но немного по другому.У неё 2 максимум 3 рпза в год бывает обострение,начинается с одного пузырика,потом пипец все руки,(кисти)потом вся кожа шелухой слезает,когда проходит.Она пьёт сильное противоалоергическое средство+мажет фукарцином(типа заленки,тока красная жидкость и не смывается,но сушит)+полисорб,вот он-то и выводит гадость из организма.Я вообще его многим рекомендую,крестницу до года им лечили от лямблий,хорошо чистит.Может и тебе попробовать зимой попить.Остальное маме врач назначил,была у аллерголога и иммунолога.

Забыла написать,это экзема,она не заразна.Или атопический дерматит.Но первое лечится,а второе чахе хроническое становится.

Изменено пользователем Stasechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, вспомнит куда денется)

с началом хождения мишу и вику!

Теперь все пошли, да?

 

вот когда аня написала про лыжню 38 размера, я уже чуть было не засомневалась, может и ппрравда лыжня и мне нужен такой комлекс. Потом подумала и решила не нужен) аня нормальная нога,не придумывай

мне мой 38,5 очень нравиться)

 

ஐВиноградинкаஐ, вот этих дам мне было бы сложно не послать. Вернее сначала не поставить на место

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь боюсь, что завтра утром проснется и не вспомнит как ходить

наоборот,с каждым днем будет больше уверенности набираться.Когда с дочей гулять будешь, Миха вокруг коляски уже бегом бегать будет, догонять придётся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че тут все с лыжней получается))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...