Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Я молчу со своим 35-м )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, вспомнит куда денется)

с началом хождения мишу и вику!

Теперь все пошли, да?

 

вот когда аня написала про лыжню 38 размера, я уже чуть было не засомневалась, может и ппрравда лыжня и мне нужен такой комлекс. Потом подумала и решила не нужен) аня нормальная нога,не придумывай

мне мой 38,5 очень нравиться)

 

ஐВиноградинкаஐ, вот этих дам мне было бы сложно не послать. Вернее сначала не поставить на место

ой и Викуся пошла , я думала все кроме нас давно ходят! ну нам до полноценного хождения далеко наверное еще - это так пока, репетиция))) баловство.

 

у меня 38, 5 я дико комплексую, а все из-за Пушкина. он, гад, любил маленькие женские ножки. у меня это с детства отложилось в голове и все что больше 37 - для меня лыжа(((

 

наоборот,с каждым днем будет больше уверенности набираться.Когда с дочей гулять будешь, Миха вокруг коляски уже бегом бегать будет, догонять придётся.

на поводок привязать? :D

 

Я молчу со своим 35-м )))

завидуююююю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э не у нас шикарные ножки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вику и Мишеньку с топотулями)))

Девочки....у многих смотрю ноги больная тема.....и моя.....У меня наследственная косточка на левой ноге..на правой тож есть.....но на левой(( Тоже стесняюсь и тоже обувь трудно подобрать(((Так ещё она и болит временами хоть на стенку(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю манник, булка булкой, бееее

а ты попробуй сделать по рецепту что я написала, я тоже манник не люблю, а этот нравится, часто делаю

 

У меня Карим наверное, в прошлой жизни был ...дельфин))))))орет когда из моря вытаскиваю, несется обратно, падаетв воду, с головой окунается.Обычно я ловлю его в такие моменты, а сегодня замешкалась, не успела вовремя, подняла его, он кашляет, чихает, плечами передергивает(соленое море то),и при этом довольный как слон.Думала испугается после такого нырка, ан нет, орет, выгибается, руками тянется к воде и ведь на берегу плескаться не устраивает его, поглубже надо.Блин, я с ним так устаю на море, другие дети сидят тихонечко в песке ковыряются, ну на крайняк на берегу сидят и плещутся, а мой!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой именно ливер? И как, УЗИ?

напиши пожалуйста че скажет.

терапевт назначила анализы кровь общий и биохом, мочу, яйцеглист, лямблии, опесторхоз, токссокароз, узи печень поджелудочной и желчный, на дисбактериоз.... у меня все ок+ пытаюсь попась к эндокринологу ну и к аллергологу уже записана

кстати читала что при подобных кожных заболеваниях нужно провериться на всякого рода глисты..

у меня вообще с детства на сладкое аллергия и с детства меня мазали преднезойлоном вот во что это все вылилось, и сейчас когда сладкое ем обостряется, а без сладкого я не могу прям трясет иногда, вот кажется не съем и умру.. правда беременная честно держалась...

 

Habibti1, у нас нет конечно моря, но мы тоже воды не боимся прям в ванной с головой ныряет и смеется или под струю из крана лицо подставляет ему врот в нос льется а он счастливый такой)) не зря видимо в один день родились рыбки наши))))

 

Шарлымчик, хорошего вам отдыха!!! :Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,хорошего отдыха!

 

вот это да!!!,а мой в ванной не сидит больше 10 минут, и когда голову мою он пытается убежать от меня,выворачивается, орет,руками голову закрывает. Вот в чем разница для него, не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, голосовали за порошенка я и мои знакомые,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, отдохните на славу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, ах, какая под тобой нога!

:Crazy: Да. Такая вот.

 

ஐВиноградинкаஐ, ты прям описала мой нейродермит (атопический дерматит) которым я с 2х лет страдаю.

Может и у меня хрень эта? Она меня уже больше 5 лет преследует.

 

Stasechka, ну у меня не вся кисть, а участками появляются. Сейчас вот направой руке по указательному пальцу, и сзади мизинца немного.

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молчу со своим 35-м )))

и я с ним же молчу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нога 35,5, мне очень нравится и люблю носить открытую обувь

 

ஐВиноградинкаஐ, у меня тоже такая же хрень вылезла зимой, сначала было пятно около 1см на среднем пальце, потом стала разрастаться и чесалось, я мазалась адвантаном, проходило, но потом опять начиналось...сейчас вроде меньше стало

до дерматолога никак не дойду

я пока это связываю со снижением иммунитета и холодами и ветрами,

как стало тепло и закончила кормить стало лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 38 размер, а обувь беру всегда побольше. много натоптышей. нога узкой обуви не терпит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 38.5 при росте 168-169см. По-моему гармонично. Беру 39 чаще, открытую иногда 38.

Форма пальцев и ногтей на ногах кстати очень похожи на Лизины. Только от второго пальца угол под которым остальные пальцы уменьшаются чуть острее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, как пузик?

Соня, пузик хорошо, тянет только вечерами иногда. Миха как чует на ручки постоянно просится. и спать мне не дает по ночам. духота видимо, проснется и не может уснуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ты еще пьешь фенибут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть детки с проблематичным дневным сном? Может что посоветуете...

 

Моя ни в какую не хочет днем ложится.

Ночной сон примерно с 10 вечера до 8 утра (получается около 10 часов).

Сейчас 14.24, доця вытрепала все нервы, но не ложится спать. Уже и песни ей пою, и глажу, и бутылочку дала. С кровати слазит и играет.

И так почти каждый день.

Утро проводим активно - минимум 2 часа на площадке.

Спать хочет сама в 5-6 вечера. Но меня это не устраивает, так как после такого сна не уложить спать на ночь.

Что делать? Как ее спать уложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, мой ночью тоже спит 10 часов. Днем все же лождиться. Но бывает и поздно. А твоя всегда поспав вечером долго скачет. У нас бываает, но при этом к 11-12 все равно уложить можно.

 

А у меня вопрос к тем у кого дети залезают на стулья и стоят, скачут, лезут дальше. а ещеа двигает стул туда куда надо. На кухне стало оч. Тяжело находиться. Он забирается на стул за 2 секунды. Эта мания спадет или это на долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в пк. За два месяца схуднул на 400гр и подрос на 3 см (9800 и 81). Есть тут худеющие де детки?

Табличку рост/вес дальше будем вести?

 

Мой еслм вечером поспит всё равно в 12 можно уложить.

Вчера видели как девочку нашего возраста ударили качели. Девочки, это ужасно было, берегите деток :( Там мамочка отвлеклась, заговорилась с подружками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, ужасно! А что с девочкой в итоге, скорую вызывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, Ужасно((( я сама качель боюсь(((

Эа про табличку, вроде договаривались в год и три отметиться. Мы не худеем, но прибавляем очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  Степа забирается к Василисе на двухъярусную кровать! вот где страшно, ходит по дивану не видя краев, ну про стулья и стол я молчу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в пк. За два месяца схуднул на 400гр и подрос на 3 см (9800 и 81). Есть тут худеющие де детки?

Табличку рост/вес дальше будем вести?

я ж говорила - не кормишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина мы жутка активно везде лезем......и давно.....и не заканчивается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...