Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Анчоусик, классный кроксы! Я выбирала между твоими и своими, но взяла беж как более универсальные. Обожаю их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, да двух ярусная кровать это конечно похуже. Со стола гоняю пока. Мне не нравиться что он качает стулья когда стоит, а пол кафель. Уже падал, когда ловили, но два раза все же шмякнулся, один боков, второй на ноги

 

Натусия,  все где до этого залезал развернули, чтобы никак.а вот эти стулья на кухне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя всего раза 3 на диван то залезла, ей видимо пока неинтересно, я думаю у нас все впереди. По дивану и кровати ходим тоже невидя края((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Ань, как у них с размерами? не маломерят?

кроксы мало мерят на пол размера, я всегда ношу 35, а их 35 мне мал, 36 нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, ого, кровати и диваны это с восьми или девяти месяцев. Может тебе повезет и стулья тебя обойдут стороной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ещё и массаж на кухонном столе делали и теперь ваще беда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, когда папа болел я всем носы ок кличкой мазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, надо поискать, вроде была у меня)

ужас девочки, я так кашляю, спать не могу((( купила себе сироп какой-то. Юле купила дл\ иммунитета сироп на травках, еще киндер повесила ей, ходит с ним довольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня Соня упала и ударилась верхней губой. Видно зубами продавила и кровь немного шла. Не далась посмотреть. Если кровь быстро перестала, не серьезно значит? Губа опухла((( Нужно к доктору сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, я уже на это сильно внимания не обращаю. Полей мирамистином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Она мне далась только на соску побрызгать и потом ее в рот. Сейчас проснется буду так пшикать.

 

У нас режим еще поменялся почему-то. В обед стала в 3 спать ложится и встает только около 6-ти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, ужасно! А что с девочкой в итоге, скорую вызывали?

Побежали домой скорую вызывать. А так вся бровь у неё была синяя сразу. Надеюсь, не в висок. Мы на этой площадке редко бываем, никого не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна,  брррр, ужас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в в садовском возрасте брат нечаянно со всей мочи качелью в голову.......крови море было...в больницу ездили...

не люблю ни качели ни горки........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я ж говорила - не кормишь!

Сонь, не хочет. Папа тоже в жару не любит есть, наверное в него пошёл. На днях 14 зуб вылез. Жду нижние клыки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, Ох зубастик какой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бываает, но при этом к 11-12 все равно уложить можно.

Моя тоже ляжет к 12 ночи, но нам это поздно.

Я с ней ни убирать ни готовить не могу. Все делаю, как Вика ложится спать.

Если она будет заваливаться спать в 12, то свалюсь я. Она еще и долго засыпает. Я рядом лежу она минимум пол часа возится.....

Вчера видели как девочку нашего возраста ударили качели. Девочки, это ужасно было, берегите деток :( Там мамочка отвлеклась, заговорилась с подружками

Вику тоже качель ударила в лицо. И я рядом стояла :cry:

Она постоянно лезет катать качелю. Прямо не люблю из-за этого детские площадки.

И не оттянешь - истерика.

Но, слава Богу, не сильно качеля ударила (был синяк).

мне в в садовском возрасте брат нечаянно со всей мочи качелью в голову.......крови море было...в больницу ездили...

не люблю ни качели ни горки........

Кошмар!!! Прочитала, меня аж передернуло.

Упаси Бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в пк. За два месяца схуднул на 400гр и подрос на 3 см (9800 и 81). Есть тут худеющие де детки?

Табличку рост/вес дальше будем вести?

 

мы наоборот хорошо прибавили за месяц после болезни 500 гр. я так рада :D тепрь 8100.

а врачи что сказали по поводу потери, нормально?

 

​я вообще последнее время наблюдаю за детками на площадке и понимаю что Викуся не выглядит маленьким гипотрофиком, по росту вообще не отличается от сверстников да и смотрится упитанно очень. даже с братиком сравнивали, он на месяц младше но почти не видно разницы в три килограммчика. единственно только на ощупь, например его мне напряжно было брать на руки, и за палец водить, по ощущению если вдруг он споткнется, то палец сломает, Вика иногда спотыкалась, но за палец я не переживала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ты еще пьешь фенибут?

неее, 2 недели пропила, толку не было, тоже хочешь?)

lana4891, надо поискать, вроде была у меня)

ужас девочки, я так кашляю, спать не могу((( купила себе сироп какой-то. Юле купила дл\ иммунитета сироп на травках, еще киндер повесила ей, ходит с ним довольная

что за киндер?

У меня сегодня Соня упала и ударилась верхней губой. Видно зубами продавила и кровь немного шла. Не далась посмотреть. Если кровь быстро перестала, не серьезно значит? Губа опухла((( Нужно к доктору сходить?

да ну, Марик на улице ударился об скамейку, немного крови было и припухло, у меня кроме влажных салфеток ничего не было, вытерла и дальше гуляли

 

Сонь, не хочет. Папа тоже в жару не любит есть, наверное в него пошёл. На днях 14 зуб вылез. Жду нижние клыки

вот это вы зубастые)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, киндер наверное с чесноком ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, сказала, что всё в порядке. Жара же, мало ест, двигается. И он ходит активно с 11 месяцев.

Как он орал сегодня на приёме. Прям не тронь, началось со взвешивания. Все детки тихо принимались до нас. Сегодня тройню приносили, долгожданное чудо! Таких без очереди ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кверти,а что если тебе Вику с утра будить на час пораньше,обычно это выливается в незапланированный сон.В вашем случае это будет дневной сон.Мою если утром разбудить раньше положенного,она конечно разгуляется в итоге,но спать раньше завалится.

Или вы всё уже перепробовали?

 

Сегодня тройню приносили, долгожданное чудо! Таких без очереди ))

Я когда была молоденькая,лет в 18,всегда говорила,что хочу двойню или тройню,типа отстреляться один раз и на всю жизнь.Теперь даже представить не могу,если бы у меня было ДВЕ ДАШИ!!! Наверное все виды успокоительного перепробовала бы )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, созрел такой вопрос?! Нужен ли вам модератор :reverans: У меня в пятницу начинается отпуск под названием "дачный сезон" длиной в три месяца, интернета на даче увы так и нет (хотя вышку рядом поставили :cry: ), с тем учетом что все равно работаю, езжу в город инетиться, сюда буду наведываться тоже, но это не чаще 1 раза в неделю. Помня прошлогодние дискуссии на эту тему :malicious: могу сложить свои полномочия по желанию трудящихся. :flag:В общем до четверга предлагаю подумать над этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, удали мы фоты из темки посылок и можешь ехать дачиться)))))) модно назначить кого нибудь кто фоты удалять будет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, на мой взгляд мы спокойно переживем твоё временное отсутствие.В прошлом году наши малыши совсем были и здесь все зависали много.Сейчас активность посещения снизилась, а активность деток увеличилась.В прошлом году надо было что-то отредактировать вроде,поправьте меня,я не помню.Вот и начался сыр-бор.Сейчас надо всех научить вставлчть фотки через "прикрепленные изображения" и потом самим удалять,а с остальными делами коллективным умом,думаю,можно справиться.

 

*Мотя*, удали мы фоты из темки посылок и можешь ехать дачиться)))))) модно назначить кого нибудь кто фоты удалять будет?!

зарегистрируйся на VFL,вместо радикала,и там когда грузишь фотку,можно поставить пометку "удалить через 1 час", ну или через 2,8,месяц и т.д.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...