Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

модно назначить кого нибудь кто фоты удалять будет?!

неа, увы нельзя назначить :) т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертена, спасибо за рецепт кефира, очень кстати он мне вчера,к окрошечке пришелся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ты издевательё я так жрать хочу!!!! Просто нет сил, а ты с тортом, да еше с таким, ад слюнки потекли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моть, наконец то мы разгуляемся и засрем все темы)))

Придется мне вам оставить одну эту тогда тему, и гуляйте, а остальные закрыть :D (шутка).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя* , меня твое отсутствие и в прошлом году не напрягало, если раз в неделю захочешь тратить время на чистки и удаление фот, думаю переживем :D

 

Анчоус, на вфл дуй, там лучше чем в радикале, и членов нет и сама назначишь время удаления))))

 

моть, наконец то мы разгуляемся и засрем все темы)))

хихихихи :malicious:

 

Н@туленьк@, ты издевательё я так жрать хочу!!!! Просто нет сил, а ты с тортом, да еше с таким, ад слюнки потекли

блиииин, а че ты голодная то? ух, ну я не наю, больше не буду, а то одни худеют, другие голодают почему то :sorry: Марк спит, путь к холодильнику наверняка свободен, тож худеешь что ли?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я не худею, но мне не мешало бы, время 00, у самой торт в холодильнике, нг блин не в 00 чвсов же(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я не худею, но мне не мешало бы, время 00, у самой торт в холодильнике, нг блин не в 00 чвсов же(

манюсенький кусочичек)))))) ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я не худею, но мне не мешало бы, время 00, у самой торт в холодильнике, нг блин не в 00 чвсов же(

нг именно в 00 :))), но 1 января, а не 28 мая :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ты издевательё я так жрать хочу!!!! Просто нет сил, а ты с тортом, да еше с таким, ад слюнки потекли

а ты представь,что это манник,просто шоколадный,а манник значит булка,а булка значит не оч.вкусно )))))))))))

 

Натуленька,торт заглядение, это что?У нас в рецептах есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елку-то выкинула? а то раньше всегда шутили, что елку выкидывают в майские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пофиг)я и в 00 ем,и в 02 не стесняюсь))))в последнее время жор напал уужжассс)))))скоро в россию полетим,так там еще и колбасы всякие в свободном доступе..оооо,я оторвусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна,  про ваш вес с жарой думаю тоже что не страшно. Наш дружбан который всегда был оч. Пухлым, уже три месяца 11800. Вытягивается и уменьшается в обьемах.

вотсейчас понимаю тройня,это вообще откуда силы брать)

 

Мама Софии,  я еслина улицедо крови то салфеткой, если не забыла или у кого есть перекись. Дома по ситуации, в рот ничего стараюсь не лить и не пшикать. Даже приличные кровяки быстро осьтанавливаются

 

Наташа, ну правда зачем торт на ночь показывать)) и с хорошей прибавкой

 

Мой опять еле ест

 

Юля, согласна со стасейчкой, мы справимся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ты издевательё я так жрать хочу!!!! Просто нет сил, а ты с тортом, да еше с таким, ад слюнки потекли

ооооо, как я хотела есть, меня аж трясло, пока мультя готовила!!! сижу жру.....полчетвертого утра.....

нг именно в 00 :))), но 1 января, а не 28 мая :)

ааааааааааааахххххххххххххххххаааааааа :D :D

 

*Мотя*, не переживай, модер нам есессно нужен, но на каникулы езжай со спокойной совестью )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может всё таки назначить кого-нить на всякий случай... Может Славка нас помодерирует незримо???Так глядишь и вернётся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />неее, 2 недели пропила, толку не было, тоже хочешь?)<br />

ага, хочу, а то нервы расшалились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже ляжет к 12 ночи, но нам это поздно.

Я с ней ни убирать ни готовить не могу. Все делаю, как Вика ложится спать.

Если она будет заваливаться спать в 12, то свалюсь я. Она еще и долго засыпает. Я рядом лежу она минимум пол часа возится.....

мой тоже долго засыпает. Если уснул за 15-20 минут я счастлива, т.к. это очень быстро. я убираюсь с ним, уже и швабру носит и пытается тереть. Вот еще чуть чуть и я сама пол мыть не буду)))))) попробуй, пусть отбирает швабры метелки, сама пробует. готовлю иногда когда днем засыпает, это раза 2 ну 3 в неделю. А остальная готовка с мужем когдапридет,если что муж доделывает. Если настроение не позволило. И к 11.30-12. я занимаюсь чаепитием, ногтями, переписками, моюсь, с мужем болтаем, ну если он вдруг не спит))) Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  увидела знакомую аватарку, у тебя вроде такая была?!? На ней не Кристина? http://www.babyplan.ru/user/186655-amili-amilia/

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, не, Настя, это не Кристина. Это картинка с интернета. Их много таких. Просто похожа. Спасибо за бдительность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоскливо(((резко похолодало бьло +30 сейчас от силы +15 и целый день идет дождь((

 

пойти что ли почту проыверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(резко похолодало было +30 сейчас от силы +15

у нас было +30, еще в понедельник, сегодня +8 и дождь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты представь,что это манник,просто шоколадный,а манник значит булка,а булка значит не оч.вкусно )))))))))))

 

Натуленька,торт заглядение, это что?У нас в рецептах есть?

ну это как бы прага, только с ганашем и вишнями, если надо напишу :D

а мне пофиг)я и в 00 ем,и в 02 не стесняюсь))))в последнее время жор напал уужжассс)))))скоро в россию полетим,так там еще и колбасы всякие в свободном доступе..оооо,я оторвусь))))

Натуля, рыбки снятся, жор напал..... там девчуля не завелась случаем? ты там бдишь? :malicious:

у нас тоскливо(((резко похолодало бьло +30 сейчас от силы +15 и целый день идет дождь((

 

пойти что ли почту проыверить

у нас тоже похолодало((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляю благодарность Ане посочке за котлеты!!! Нямка суперская!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже котлетки понравились, еще хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...