Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Купила японский соус со всякими "гадами" попытаюсь сваять с ним курицу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-Нюрок, ஐВиноградинкаஐ,  спасибо! Эти котлеты ваще улетные ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо срочно делать фарш, а то всю душу вы мне вымотали с котлетками посочки)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,не не,я бдю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу такие котлетки, на выходных наконец мяса ккпим, сваяю. а можно из индишачьего фарша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соседка делала из куриного и пищала от восторга....возможно индюшка суховата..добавить чего нить..

Алён дано спросить хочу ты про перелёт говорила от куда куда я чёт упустила........

 

Ой девочки)) настороженно я отношусь к готовым соусам)))но это было........восторг))))))))покупала в отделе где всякое для суши и прочее)) не знала как себя остановить))))

 

Я наконец то продала коврик!!!!! парень пришёл за ним и не заметил как ушёл ещё и с мобилем!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки ну что вы дразните то котлетки, то тортики, я тоже жрать уже хочу!!!!! Сейас бы роллов схомячила.....

 

Фсё, у меня последняя неделя отдыха, со 2го на работу......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, готова морально? 8 часовой рабочий день?

 

QWERTY, тебе когда на права сдавать?

Соня, вижу тебя в теме )) Вы что, скоро на дачу на всё лето?

Питер, когда встретитесь??

 

Натуленька, как кефир получился? Это бабушкин рецепт, палец опускать обязательно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня записались в развивашку на сентябрь) группа 4 человека и часовое разноплановое занятие))

 

Маш)) оформляйся не на полный день и тебе тогда должны будут и ЗП и детские доплатить до 1,6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, сегодня встретились :))

 

на дачу на все лето или пока не надоест:) с 2 числа где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, отчет давайте скорее!) И Лера тоже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, Морально вроде готова, но таааак не хочется с сынулей расставаться.....

Натусия, Я по бумагам буду до 1,5 лет не полный день работать (7 часов), а по факту 8. Декретные останутся, жаль что материалка от предприятия нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах вы пупсики! Молодцы!)))

 

Настя ты рыжая?!) Вроде блондинкой была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо только чтобы Мотя удалила потом!))))

 

я же говорила что покрасилась) еще в марте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, КЛААААС! Такие молодцы, девчонки! Детки -загляденье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Настя тебе так классно! я кстати помню что ты говорила, сначала ждала фото, потом неудобно просить стало.

И девченки все отлично выглядят! Малыши как всегда очаровашки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-негрятенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер фотка))))) БП детсад))) Лера вроде подстригалась?? Или ещё длиннее были волосы....Опять офигела как Поля с Аней похожи))Девочки вы молодцы, красавицы, деки прелестны)) Алёна с Ваилисой два цветочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как кайфово!!!!! Тоже хочуууу!! Насть, ждуждужду ))))) А Полинка вот тихая-тихая, я так уже шустренько перезнакомилась с половиной мартомамашек )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хрюня, кто то в гости обещался и до селе не собрался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С вашим кинетическим песком и другими заморочками я так на квартиру и не насобираю)))

 

Девочки может кто, пжлуста, оперативно мне страничку написать или ссыль с вашими супер котлетами, а то времени нет искать и жрать нечего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу такие котлетки, на выходных наконец мяса ккпим, сваяю. а можно из индишачьего фарша?

Если говяжье-свиного не планируется, то можешь поэкспериментировать с индюшкой. Водички добавь для сока.

 

Лана, посмотри в Рецептах в конце мая я выкладывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С наступающим летом мамулечек и малышей!

 

Зашла похвастаться и поплакаться:

1) мы уже 10 дней успешно живем совсем без памперсов

2) сынуля ничего не ест. Даже в 4 руки с мультиками, плясками и игрушками в самом лучшем случае удается впихнуть по 50-100 г еды 3 раза в день(( Как результат, уже 4 месяца не набирает вес. За полчаса до еды меня аж трусить начинает от нервов... Любит только хлеб, но, блин, не хлебом единым...Мы такие одни или есть товарищи по несчастью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, минимен такие дорогие, от 3 тыщ, я что то зажала

Ой, Наташ, уже не помню в какой теме твою цитату отметила, вроде в посылках. Случайно здесь отметила ответить.

Мы нашли палатку в ТЦ, у них модели с последним размером продаются со скидкой. Эти сандалии мы брали около 1500 р. Из-за скачка доллара все минимэны без скидок идут от 3 тысяч.

 

Лана, вот нашла

http://www.babyplan.ru/forums/topic/37602-delimsya-retseptami/page__st__360__p__12435636#entry12435636

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, мне тоже нравится твой рыжий! (как дочу рожу, подумываю попробовать, сначала тоником, если понравится -хной)

даже не верится, какие малыши большие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...