Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

соседка делала из куриного и пищала от восторга....возможно индюшка суховата..добавить чего нить..

Алён дано спросить хочу ты про перелёт говорила от куда куда я чёт упустила........

 

Ой девочки)) настороженно я отношусь к готовым соусам)))но это было........восторг))))))))покупала в отделе где всякое для суши и прочее)) не знала как себя остановить))))

 

Я наконец то продала коврик!!!!! парень пришёл за ним и не заметил как ушёл ещё и с мобилем!!!!!!

я ж к родителям летала на две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы даете! Ну оставьте шанс Сибири посмотреть ваши фотки!!!! Вы что на 15 минут их выставляете??? обидно, блин..... :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в контакт скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Натуленька, как кефир получился? Это бабушкин рецепт, палец опускать обязательно ))))

Галь, палец совала, второй раз делала чуть сразу палец не засунула, только молоко отключила и уже полезла, потом думаю, ну что же я делаю? :Crazy: и еще только со второго раза до меня дошло что не 1 л. молока использую а 800 гр :Crazy:. хороший кефирчик, в деревне буду им дочу поить :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах вы пупсики! Молодцы!)))

 

Настя ты рыжая?!) Вроде блондинкой была?

я не поняла а фотки где смотреть то?

 

УУУРРРРАААА!!!!Вовик начал ходить!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

УУУРРАААА! поздравляю!!! теперь все))))))) :flower:

 

Натуль, ну такие сразу взрослые когда ходят, да? :mama:

 

как это свершилось, расказывай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУРРАААА! поздравляю!!! теперь все))))))) :flower:

а мы чё последние начали топать самостоятельно??? :D

 

Натуль, ну такие сразу взрослые когда ходят, да? :mama:

 

как это свершилось, расказывай :D

такой смешнючий када сам идёт))но ползание никто не отменял :D он периодически то идёт, то ползёт)

 

свершилось это во вторник на даче, к собаке пошёл))домой приехали и он начал совершенствовацца

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Наташ, уже не помню в какой теме твою цитату отметила, вроде в посылках. Случайно здесь отметила ответить.

Мы нашли палатку в ТЦ, у них модели с последним размером продаются со скидкой. Эти сандалии мы брали около 1500 р. Из-за скачка доллара все минимэны без скидок идут от 3 тысяч.

 

пусть турки сами носят минимены, мы тотто поносим :( 3 т. я точно не готова отдать

Девочки, ну вы даете! Ну оставьте шанс Сибири посмотреть ваши фотки!!!! Вы что на 15 минут их выставляете??? обидно, блин..... :cry:

Ань, давай вместе на них обижаться ;)

 

Хрюня, вроде да, вы последнии, если Марипосин Миша на утро не забыл как это делать :Crazy:, но фактически вы не последние, т.к возраст деток надо учитывать, моя наверно последняя считается, мы же в 1,2 и 14 или 15 дней пошли.

мы тоже частенько ползаем, я не против, пусть спинку укрепляет, но смотрю ей самой все больше нравится вертикально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хрюня, вроде да, вы последнии, если Марипосин Миша на утро не забыл как это делать :Crazy:, но фактически вы не последние, т.к возраст деток надо учитывать, моя наверно последняя считается, мы же в 1,2 и 14 или 15 дней пошли.

мы тоже частенько ползаем, я не против, пусть спинку укрепляет, но смотрю ей самой все больше нравится вертикально :D

а мы получаецца в 1,2 и 7 дней)))

 

а ещё мы научились залазить на стулья и слазить с них))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, палец совала, второй раз делала чуть сразу палец не засунула, только молоко отключила и уже полезла, потом думаю, ну что же я делаю? :Crazy: и еще только со второго раза до меня дошло что не 1 л. молока использую а 800 гр :Crazy:. хороший кефирчик, в деревне буду им дочу поить :reverans:

че за кефир? Где рецепт есть?

 

Натуля, с топотушками Вовика!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сейчас на даче, и как обычно рядом много "умных" теть, которые дают советы и высказывают свои мнения

так вот я как отлучила Вику от груди, она стала спать всю ночь и без кормежки, я думала что так и должно быть, но вот моя тетя говорит, что детей до 1,5лет нужно ночью обязательно кормить. Что думаете?

У кого детки ещемночью не едят, а спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тоффи♥, если ребенок спокойно спит всю ночь и сам не просит есть, о чем вообще может быть вопрос???? Радуйся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, поздравляю! и ты дождалась! теперь все будет еще бодрее)

 

Хрюня, а какимспособ со стульев слезает?

 

♥Тоффи♥, если спит, то пусть спит. Я бы ни за что не стала будить, а уж тем более чтобы заставлять есть. Скажи тете что вам уже можно сказать полтора года, чуть меньше всего и пусть отстанет)

 

А фото настя вроде в контакт положила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тоффи♥, бред какой-то и зачем им ночью есть, спроси у нее? Все наоборот стараются отучить, организм отдыхать должен, а не еду переваривать, мы компот пьем и то не всегда

 

Я не нашла в контакте фоты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, поздравляем Вовика!!!

А мы были у доктора. Прививку от гепатита не сделали, мы второй день с жидкими соплями. понятия не имею откуда взялись. Врач сказала это скорее всего на зубы. У нас по очереди тепеь клыки должны лезть. Я где то слышала что это самые тяжелые зубки, в смысле капризов и прочего. Кто нибудь знает правда?

Вес с одеждой 11200, рост 78.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кровь сдать сходили. У марика сахар повышен, оказывается нельзя было вчера мне есть сладкое, макароны, картошку. Ну и марку) а мы всего вчера этого наелись) особенно марк картошкой)))

 

Теперь пересдавать. А орать он начал еще перед кабинетом

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, хочу, а то нервы расшалились

не знаю как на счет фенибута,ребенку моему не помог,месяц пропили,но нам для сна.Ещё мы пьём магнэ В6,вот от него реально спокойнее.Может и тебе лучше магний попробовать сначала,всё-таки витамины,а фенибут лекарство.

Ребенок в нашем возрасте должен спать всю ночь,какая еда???Мы об этом только мечтаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, почти вылез третий клык. Очень капризный стал как они полезли. Чуть что не так рыдает, злится, может покусать свою руку или предмет рядом укусить или швырануть. А может совпадение с каким-нибудь кризисом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б я не заходила в рецепты!!! Последнее что мельком увидела - Натуленькин торт, готнуа язык!!! Надо было в теме подарков котлет и тортов заказать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хрюня, кто то в гости обещался и до селе не собрался?

Ритик мне сильно хотса к тебе в гости, да и к своим белорусским родственникам тоже,но не всё от меня зависит((

но мы обязательно приедем ;)

 

Девочки, мы сейчас на даче, и как обычно рядом много "умных" теть, которые дают советы и высказывают свои мнения

так вот я как отлучила Вику от груди, она стала спать всю ночь и без кормежки, я думала что так и должно быть, но вот моя тетя говорит, что детей до 1,5лет нужно ночью обязательно кормить. Что думаете?

У кого детки ещемночью не едят, а спят?

мы спим ночью без просыпания на кормление уже месяц точно!ребёнок сам перестал ночью просыпацца на кормёжку))как это удобно для нас!!!и я думаю ему тоже так комфортно если даже с утра Вовик не сразу после пробуждения завтракает, а тока через час)так что не переживай и не слушай тёток

 

Анчоусик, poo, ஐВиноградинкаஐ, спасибо девчёнки!!реально наконец то дождалась Вовуськиных топотушек))

 

Хрюня, а какимспособ со стульев слезает?

как и с дивана, спинкой вперёд переворачиваецца и ножки вниз спускает Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, с тотушками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, с тотушками!

спасибки!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже случайно нашла две прорези верхних зубов,7 и 8.Вчера уложила на ночь,вертелась,вскакивала,дала нурофен,в итоге до 8 утра проспала.Ну что за херня,фенибуты,глицины,магний,ни хера не дают такого эффекта.Может же всю ночь спать! Эх..когда это станет её привычкой БЕЗ НУРОФЕНА?!

 

С топотушками Вовчика!

А ваша невеста топает уже?Она вроде тоже не из торопливых?А то Таня что-то редко заходит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С топотушками Вовчика!

А ваша невеста топает уже?Она вроде тоже не из торопливых?А то Таня что-то редко заходит.

невеста пораньше нас пошла)вроде на прошлой неделе Таня писала , что Алисонька пошла

 

Я вчера тоже случайно нашла две прорези верхних зубов,7 и 8.Вчера уложила на ночь,вертелась,вскакивала,дала нурофен,в итоге до 8 утра проспала.Ну что за херня,фенибуты,глицины,магний,ни хера не дают такого эффекта.Может же всю ночь спать! Эх..когда это станет её привычкой БЕЗ НУРОФЕНА?!

 

терпения Вам с зубками!!!ну и вылезти им поскорей!!

а у нас с зубками жопа какая то!!слюнями усё уже закапали, а зубов не видно((

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, палец совала, второй раз делала чуть сразу палец не засунула, только молоко отключила и уже полезла, потом думаю, ну что же я делаю? :Crazy: и еще только со второго раза до меня дошло что не 1 л. молока использую а 800 гр :Crazy:. хороший кефирчик, в деревне буду им дочу поить :reverans:

Что за рецепт такой?

 

Хрюня, с топотушками )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...