Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки, я перепугалась. Вы уж извините, кто кушает не читайте.

Малая сегодня в памп покакала, а там немного слизи с примесью крови. Ну слизь просто розоватая. Че это такое? :( Сегодня пятница, к врачу не попаду. Настроение, состояние, обычное. В инете пишут чего угодно, от соплей проглоченных ( у нас активные выделения из носа), до аллергии. И трещинны могкт быть, и еще страшнее... Я понимаю диагноз не поставим, но может у кого было, что оказалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Смотри что будет дальше! а не было кусочков пищи, может просто поцарапало там кусочком.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, у нас было 2 дня подряд с кровью,без слизи.Но она туго ходила тогда,думаю поцарапала.А что у вас не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, вроде не было, но понаблюдаю за ней. сейчас сон у нас. если вдруг повторится ( ттт), съездим в поликлинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, стул мягкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, да мягкий,но комочек крупный был. Может трещинка из за него появилась. Понаблюдаю за след.стулом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,я тоже думаю пока паниковать не надо. посмотри пока. Фигово,конечно что у таких малышей уже трещинки появляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вы думаете,пустышка может быть причиной плохого ночного сна?

Может я зря ищу причину?Моя кукла когда потеряет соску ночью,сразу просыпается,ищет,если не находит сама,кричит.Подхожу,засовываю в рот и спим дальше.Ну или если раскричалась уже,то даю глоток пить,опять же из бутылки с СОСКОЙ ,потом пустышку и спим опять.

По-моему нам пора пить только из кружки или поильника с пластмассовым наконечником и укладываться без соски.

Может вот он,корень зла? :sorry:

 

Есть здесь такие,у кого детки плохо спят (не на зубы) и НЕ сосут соску никогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вынужденная мера была перейти на бутылку с трубочкой, потому что Соня куда-то с соской дела. До сих пор так и не нашли))) Засыпаем с соской, потом она ее выплевывает сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть здесь такие,у кого детки плохо спят (не на зубы) и НЕ сосут соску никогда?

Да, есть) никогда не сосет соску, спит чаще плохо, чем хорошо( сегодня колбасился с 5 до 7 утра...((

Девочки кто на гв еще, когда отучать собираетесь?

это сложно планировать. Насильно отучать не хочу, чтоб травму не причинить, укачивания на него не действуют. Надеюсь, что сам до 2-х лет откажется...

 

немного слизи с примесью крови.

а ничего красно-красящего не ели? Свекла, клубника? У нас такое от свеклы бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, клубнику вчера, 1 шт съела. Думаешь может из за её?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наша южная белорусская клубника уже пошла на даче зеленая еще потеплеет будет зреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka,  мой плохо спит с зубами, соску не брал никогда, а если брал,то выплевывал. Получается она спитт и сосет все время или во рту держит? я есмли сосок свой забираю, то вошкнеться и тогда уже засыпает крепко. Вот не знаю поможет тебе такая инфа разобраться

 

А гв я бы завершила и сейчас. Но уснуть у него не получается и появилось требование вплоть до истерики утром миолока. Т.к видимо ночью один два раза мало. Поэтому часто и поутрам сосет. Плюс начал разводить меня по вечерам. Идет лождиться подушки перекладываает, ноет, пятнадцать минут и скачет как горный олень по квартире еще часа полтора.

Переношу следующие попытки сократить гв на дачу,вдруг уставать силнее будет на улице и лучше засыпать на руках.без выгибаний и пиханий. Он и сейчас когда даже сам просился спать сосет и весь ходуном ходит. А на рукахз может упиратьсяи ногами. И руками и отталкиваться. И все это не тихо еще

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть здесь такие,у кого детки плохо спят (не на зубы) и НЕ сосут соску никогда?

у меня соску не сосет совсем, спит не сказать чтоб совсем плохо, но и не идеально. Раза 3-4 просыпается. Но у нас еще ГВ, просит титю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня соску не сосет совсем, спит не сказать чтоб совсем плохо, но и не идеально. Раза 3-4 просыпается. Но у нас еще ГВ, просит титю

думаю мы кто гв. ей не в помощь разобраться, у нас тоже сосет только грудь . Стасечка не хочешь просто дождаться пока перерастет плохой сон? я про нас вообще молчу...и ст вздохами и мечтами читаю что спят до утра или водичку пьет и дальше. я надеюсь на отлучение от гв и просто перерастет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на гв еще, когда отучать собираетесь?

ох, сложный вопрос. мой фанатик вообще без сиси ни днем ни ночью. про засыпание без гв, такого у нас вообще не было(не считая улицы). я очень хотела закончить, поехала к бабушке и там мама сразу же сдалась, типа пусть еще пососет. ну я особо не сопротивлялась т.к. боюсь что она будет сильно орать а у нее грыжа. сейчас с хирургом проконсультировалась, она сказала не страшно. поеду скоро в деревню, введу козье молоко и наверно отлучу. а вообще я морально к этому еще не готова, придется до 1,5 кормить, но там уже 100% отлучу. и когда молоко пропадет? :think1:

 

девочки, мне кажется что очень мало игрушек у вики, что надо, не знаю, расскажите у кого что пользуется хоть каким то успехом? что из развивающих есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только еще раз убедилась в правильности своего решения кормить до года!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только еще раз убедилась в правильности своего решения кормить до года!)

Ну меня всё устраивает, как сейчас. Ночью высыпаюсь, это бесценно ). Просит около 6 утра, ночью редко пристаёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не страдаю, наоборот мне кайфово кормить, хоть тресни меня )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня всё устраивает, как сейчас. Ночью высыпаюсь, это бесценно ). Просит около 6 утра, ночью редко пристаёт

у вас раздельный сон? меня тоже устраивает, не все конечно, ночи у нас просто писец какие, Вика примерно с 2 -3 часов часто просит, и полет куда то, то к одной то к другой груди, перелезает через меня, вобщем сплю не очень. муж ржет, говорит может у нее окопная болезнь? а у нее уже в привычку вошло, чуток на одной груди потом другую, иногда просто беру ее, кладу на себя потом отпускаю к той же груди и она сосет, думает поменялись. и молока вроде достаточно, не понимаю в чем дело.

Я тоже не страдаю, наоборот мне кайфово кормить, хоть тресни меня )))

не смотря ни на что, я тоже не страдаю, мне очень очень это нравится, единственная причина по которой хотелось бы бросить кормить, это надежда запузатиться, но, как подходит время бросать (в год 1 мес.решала) мне аж плакать хочется, не могу от этого отказаться, в жизни не испытывала ничего более прекрасного чем кормить ребенка :kiss2: и даже теперь, с возрастом, когда она нагло подходит, оттягивает одежду и сама берет все что ей нужно, даже в эти моменты в душе такая нега, такое тепло :mama:боже, как же я люблю свою крошечку))))

единственная моя ошибка, это СС, вот это я зря конечно сделала, надо было в 3 месяца переселять, и сейчас бы проблем не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, вот и для меня....сегодня вот просто заползла на меня, оттягивает майку, и аж подпрыгивает от радости, когда кормушки видит, ржет таааак )))) причмокается видно что в шутку, ну мы так по всей кровати и валяемся.....всем кайфово. А в гостях, например, на улице - нет такого, так что мы обе балдеем!! А по поводу СС, наша тоже с нами спала с 4 мес до 10 точно, а потом я как увидела, что она спит не просыпаясь больше часа-двух, переложила к себе, сейчас уже подолгу может спать беспробудно...ну часов по 5-6 даже иногда! Перекладывай, начинай хоть по сколько, время само будет увеличиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, у нас СС. Он спит, нам не мешает. Поест и отворачивается от меня. Если начинает от одной груди к другой ползать, то обнимаю, переваливаю на другую сторону от себя, всё это в полусне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои гнезда )))) вот так Посочкины котлетосы стали блюдом недели ))) вкусно!

 

8Qp8Ry0h0og.jpg

 

NRmgjGGUI6Y.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю пацану нечего мамкины сиськи мусолить до 3лет) короче мы наслаждались этим целый год, пора и честь знать) вообщем тема извечная, спорить с вами не буду! )

 

Я не пойму где на ваших котлетосах смесь кетчупа с майонезом? Или у Ани в рецепте нет этого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, там кетчуп самый первый в углублении идёт.Майонез только сверху на помидорке.У меня вообще внутри был только зелёный лук,больше не нашлось ничего ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...