Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Чертёна, откуда ты сбежала сверкая пятками :)

девочки, которые не врубе о чем речь, добавляйтесь в друзья, проситесь в беседу.

просто многим лень даже фото сюда кидать. там мимо проходя кинули и пошли дальше, например. и приложение контактовское вроде экономит трафик, что актуально для дачи и мобильного интернета (хотя у пеня вечно плывут аватарки, и не пойму кто пишет что, приходися перезаходить).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про бугорок почитала,что это может быть некая смегма..понятия не имею что это такое, но кому-то приходилось хирургически удалять..блин..

вот,ты написала и я вроде бы тоже припоминаю это слово)))и вспомнила еще что вышло после обрезания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, вот уже принципиально вк не переношу. Прям помешались все на этих соцсетях.

 

Лиз, ага, усе читала :-) Рада, что метла пришлась к месту )))))))

 

Ань, фотки выложу позже. Блин, у нас там еще фотик навернулся. Песрк попал в объектив, и все, не работает. Прийдется тащить в сервис.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Иринк,только фотки не удаляй через час,как выложишь,а то вечно не успеваю посмотреть.;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo,у меня тоже с аватарками беда.Но я иногда понимаю кто пишет,а если нет,то просто нажимаю на нее и смотрю профиль)))

 

Шарлымчик,с приездом!У меня Егор такой же был,ничего не трогал на улице,все брал двумя пальчиками.И сейчас брезгливый.

 

а Карим очень осторожный.Он ничего не возьмет в руки предварительно не рассмотрев и не потрогав пальчиком.И ходит на улице осторожно.Если асфальт меняет свою структуру или цвет,то он остановится,одной ногой потрогает этот переход и уже потом идет дальше)))))так смешно на это смотреть))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, надо же, чего только не бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои котлетки

Ссылки скрыты.

 

Может сегодня вас дочитаю, отстала на 3 дня, очень много у меня сейчас в жизни происходит.

Свет, что у тебя там происходит? Ты писала, я что-то пропустила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, я пока ничего не писала, просто времени вообще нет, Если коротко: из плохого у меня тетя умерла, она очень близкая маме была сестра, маму жалко, я мотаюсь то к маме, то в киев, суд по делу отца еще идет, закончила курсы для чайников по зеркальному фотоаппарату и еще мы подписались на новострой, сейчас в режиме полной экономии. Должна быть радость, а оно как -то не чувствуется, поскольку дом сдастся только через год, а долги нам еще несколько лет выплачивать. Со свекровью еще недопонимание, попросила ее ребенка не баловать, а она обиделась, больше никогда ей ничего не скажу, права была моя мама ничего не надо было говорить. Муж нервный готов головой биться о стены из за всякой мелочи, а я тоже не готова уступать...

 

Вот хотим сделать акдс первую, у Макса гемоглобин 106. Врач, думаю разрешит сделать. А как нам гемоглобин поднимать? Таблетками? Какими лучше? Может мяса мы мало едим? мы едим в день 80 гр в обед только. Печень и язык не ели еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, соболезную и терпения, что еще можно пожелать.

Мы вот недавно ипотеку выплатили, так что знаю, что такое режим экономия)))

Про гемоглобин не знаю. Мы мясо едим 80-100 гр в обед, всегда нормальный был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, а уж, навалилось... соболезную насчет тети.

насчет "не баловать" я считаю, что ребенка не разорвать, должны быть одни правила воспитания, и определяет их мать.

насчет новостройки.... ну вы рисковые.... у нас в кризис 2008 столько строительных компаний сдохло... кулачки вам...

 

насчет гемоглобина так не поймешь... мож ребенку хватает. попробуй увеличить мясо, молочка, вроде тоже хорошо. а как аллергия ваша?

а что с тетей случилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, как и предрекала ту тему в болтушку превратили (где тут ехидный смайлик ;) ).

Столько времени уходит на инет, летом очень жалко его тратить. Буду тут читать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником нас и наших малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником!

 

Лана, соболезную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником девочки!!!!

 

Н@туленьк@, в вк это не в группе?

 

Вот хотим сделать акдс первую, у Макса гемоглобин 106. Врач, думаю разрешит сделать. А как нам гемоглобин поднимать? Таблетками? Какими лучше? Может мяса мы мало едим? мы едим в день 80 гр в обед только. Печень и язык не ели еще.

на счет тети соболезную.

 

с новостройкой большой удачи вам, пусть все получится.

 

на счет гемоглобина, нам мальтофер хорошо помог, но я вот не помню при 106 уже надо поднимать? вроде да. печень пока еще тоде не ввела. мяса вика ест мало, но видимо сейчас ей чего то хватает тк гем в норме. кстати я сама пью давно комплекс витамин, может это еще помогает, хотя врач говорил от моего молока теперь мало проку и вряд ли что то там повлияет на гем.

на счет акдс могу поделится свежеприобретенным опытом,

первые 2 у нас прошли совсем бесследно, были легкие - тетраксим, третья, в четверг - пентаксим, вчера чуть меня не убила, сутки после прививки все было ок, а в пятницу вечером поднялась тт, держалась больше суток, поднималась до 39,5, в один момент начало Вику трясти, вся посинела, вызвали скорую, (благодарю бога что 10 мин ждали всего) сделали укол, т в принципе так и держалась выше 38 почти все время 39, через 2 часа после укола вставила еще свечку и только в 9 вечера тт начала спадать, в 23.30 приехал дежурный врач, тт была 34,4 он 2 раза перемрил и не поверив сказал градусники плохие.

так,к чему я все это, 2 из врачей мне сказали что ре обязательно готовить к акдс, за несколько дней до и после давать антигистаминное, так легче перенести, и вибрукол модно после прививки и постоянно контролируй тт.

удачи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы что.готовили, что не готовили к акдс , а на нашу - температура по.три дня зато инфанрикс гекса без.всякой подготовки - даже.не заметили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вау!!! Просто супер! Клевый Севыч клевый папа, тебя мало) а где вы были? Будто загрница, такой песок белый чистый, бассейны классные!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, хорошо отдохнули)

А где вы были? Сколько вам отдых обошелся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты говорила в Анапу, блин красота, я была, но такого не видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,супер фотки! Сева ну Царь-царь прямо на первой фотографии) Молодцы что выбрались,положительные эмоции и целебный морской воздух я думаю всем вам пошел на пользу!Чудесные фотографии,пляж и песочек супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну, скажем так, не плохо. Бывает и красивее, но в принципе нас устроило. Территория очень ухоженная. Мегачисто. Пляж очень аккуратный. Каждое утро вижно, что песок граблят. Вода кристально прозрачная, вот уж чего от нашешего моря не ожидала...

 

тебя мало)

я вечно с фотиком. Папа в кадре, только потому что Севыча фоткали.

 

 

тебя мало)

Номер 6 тыс в сутки. Все включено (как в Турции). Отель Ревьера, СПА, 4га территория. Тратиться даже при огромном желании было попросту не на что. Отдохнули 4 ночи, вышло 24 тыс. Номер огромный (стандартный), метров 35 квадратных, если не больше (для стандарта в наших отелях это много).

Но с 1 июня там другие цены, не помню какие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я и говорю, для нашего моря это не не плохо, а очень даже) а какой отель? Вы на машине или на поезде ездили? Как в дороге Севыч вел себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, отель Ревьера.

мы машиной, от нас Анапа - 440 км (это от подъезда до ворот отеля вышло), ехали ночью 5 с половиной часов. Пол дороги Севыч спал, хотя активно со своим сном боролся (он любит машину).

Обратно ехали днем, с остановками. Хныкать начал последние километров 30 до Ростова.

Вообще, я бы лучше в Посейдон в Геленджик поехала (по описанию и фоткам). Цены те же. Но машиной туда - это по серпантину. С мелким и моим токсикозом не вариант. А кому самолетом/поездом, то без разницы, но мне кажется там покруче будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...