Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Шарлымчик , о, как клево все))) как супер смотрится 13 кг!!!! такой, как же пожмякать то хочется, но понятно дело, Царь, не позволит)))) вобщем можешь и дальше быть ленивой и че ты там еще на себя наговаривала, за такого сына муж пожизненно обязан на руках носить ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну и правда,Царь,как же круто выглядит Севыч!Папа видно, что обожает сына!Молодцы что выбрались!Море,бассейны,всё круто!Прямо по-белому завидую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, супер!!!!!! Очень за вас рада, фотки живые и сочные! Красавцы у тебя мужЫки ))))))

 

Мы сегодня были в парке аттракционов, прокатили дочь на детской карусели.....перед ней она капризничала, я думала разревется, а нет, только закрутилось, Эвелиша запела песню типа "мау-мау-мау" и каталась с удовольствием ))) у меня уже голова закружилась, а детям хоть бы хны ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Классно! Сколько градусов вода то была? Сама купалась? Как Сева спал на новом месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Лиз, никак не могу рассмотреть твой вырез :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я была в этой же рубашке, когда меня муж впервые встретил ))))))) он тоже не мог вырез рассмотреть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Классно! Сколько градусов вода то была? Сама купалась? Как Сева спал на новом месте?

в море 18 (в день приезда)-22 (в день отъезда), в крытом бассейне 23, на улице не знаю. Сама не купалась не люблю. Один раз для приличия окунула свое тело в крытом бассейне, а под конец даже купальник перестала на пляж одевать, в лом было туда-сюда переодеваться.

Сева спал... Я так скажу, девочки. Всем, у кого у детом проблемы со сном, нужно срочно-обморочно на море! Мы впечатлениями ухайдокивались так, что иногда не успевали донести его до номера. В номере вырубался буквально секунд за 15, только дотронувшись подушки. На дневной сон уходил на 1-1,5 часа раньше обычного. Учставал :) Соответственно появился второй сон. Спал аки агнец :)

 

Лиз, красотеь! Мы тоже любим карусели :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, и мы оказывается, любим )) когда билеты уже купила - засомневалась, думала испугается, ан нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир, а как там с питанием, все понравилось? ребенка есть чем кормить? что то прочитала что детям стол с 2 лет а до двух не кормят что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ой, слушай, детский стол там вообще фантастический! Я, честно говоря, поехала туда главным образом именно из-за детской кухни. Ну никак мне не хотелось таскаться с банками и голову ломать, как кормиьтся.

Всегда были детские супы-пюре, детские супчики с мелко-мелко нарезанными овощами и мясом, паровые овощи и котлетки всякие, самое разнообразное мясо, рыба, всякие запеканки, десерты (пудинги, творожники и ты пы), компот/узвар, кисель, какао, кисломолочка (кефир, ряженка и фруктовый йогурт), свежий творог, много фруктов, большое количество каш, одна из них обязательно на воде. Стоит микроволновка и блендер мощный в виде кувшина (после тебя его сразу моют, всегда чистый). Поскольку мы кусочками не едим, я ему всю еду блендерила.

Выбрать чем кормить всегда есть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир, если ты еще скажешь что и персонал супер, то я ваще буду в шоке, и так уже с мужем призадумались туда или за бугор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,ой молодцы!фотки класные!!!

 

Elizavet@,я как Наташа,сразу на вырез глазеть))))Как говорит мой муж:сиськи на улице)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира. как все классно!!!! Я тоже хочу!!! )))))) Вы такие молодцы, что выбрались! Севыч красавчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ну чо вы :D если вас отвлечет - я чаем облилась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, МУЖ -спасатель Малибу :) и воще, он преавык быть секьюрити у царя, так что гормонично вписался на фотки с главным :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ну чо вы :D если вас отвлечет - я чаем облилась :D

в разрез?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, блиииин.....даааааааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, гггггг, я тоже все пыталась сиси узреть, плохо видно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, гггггг, я тоже все пыталась сиси узреть, плохо видно :D

и я говорю фото надо крепнее :D

 

крупнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Н@туленьк@, там край кружева только виден, нет никаких сись :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе,Лиза попала под раздачу)))))))щас мы тут твой вырез разберем,как вы с Соней носы и брови)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир, если ты еще скажешь что и персонал супер, то я ваще буду в шоке, и так уже с мужем призадумались туда или за бугор.

ну.... :)

Отзывы о персонале, конечно, разные. Мое сугубо субъективное мнение, если ты ьыла заграницей, мы никогда не сравнимся. Но у нас с персоналом проблем вообще не было. Все улыбались, доброе утро, здравствуйте, приходите... Комнату вылизывали каждый день, заправляли посткель, полотенца меняли каждый день, столы в столовке убирали стремительно (пустые тарелки уносили), все рассказывали, т.е. для нашего курорта очень даже вышколены были! Но! Все с русской ноткой. Все улыбаются, но блин видно, что по инструкции, с натяжкой.

Хотя, в плане сервиса я ооочень избалована и капризна. КОроче для русского сервиса я пставила дадже 5+. Но тут еще нюанс: мы были в начале сезона, курорт людьми не перегружен был. Может не устали еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, я думала у тебя там че то надето внизу, а там сразу лифон? :D эх, ну сиси на гв грех прятать, скучаю по былой красоте :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, я думала у тебя там че то надето внизу, а там сразу лифон? :D эх, ну сиси на гв грех прятать, скучаю по былой красоте :think_1:

нее, я стиль одежды не меняла, какие носила вырезы, такие и ношу.....)) сиси вернулись в доБ состояние уже (( ладно хоть не хуже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...