Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

мы были в начале сезона, курорт людьми не перегружен был. Может не устали еще.

вот этого я в сентябре и боюсь. но пока даже муж захотел, месяц в деревне буду думать, но паспорта маме и вике пока сделаю, на всякий :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сева папин сын)) два богатыря)) Ира, тебя с дочей не видно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелиша и Сева очаровашки! Лиза, вот это вырез! Мне так не разрешают ходить)))

Ира, у вас девчушка? Поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня в сауне,сынуля парилку не оценил,но вот с басика было не вытащить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, как рассказываешь!!! :flower: прям захотелось съездить.... :confusion: даже сайт отеля изучила, но если и получиться то только в сентябре, как раз бархатный сезон :D

 

У сынули 8 зуб наконецто прорезался, каждый зуб опробует на мне, так что опять страдаю :sorry:, но после укусов сынуля меня зацыловывает с причмокиванием :D

 

сегодня сынуля баловался и умудрился залезть на тумбу с телевизором (она диннее телевизора) и подумав взгромоздился на телевизор, я решила не мешать и не ругать чтобы прошел интерес :think1:. сын поняв что маму этим не проймешь слез благополучно и пошел искать новое место для игр :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто знает. У подруги поставили диагноз нарушение маточно-плацентарного кровотока, положили в роддом, но ничем не лечат. Срок конец второго триместра. У неё с кровью проблема была, потом маловодие лечили, теперь это. Насколько всё серьёзно? Надо ли настаивать лечить это и как (если был опыт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этого я в сентябре и боюсь. но пока даже муж захотел, месяц в деревне буду думать, но паспорта маме и вике пока сделаю, на всякий :D

если у меня все нормально будет, мы хотим в сентябре еще раз туда: уже не жарко и людей уже мало. В наш последний день был огромный заезд, июньский. Это ппц! Муровейник!

Девочки, подскажите кто знает. У подруги поставили диагноз нарушение маточно-плацентарного кровотока, положили в роддом, но ничем не лечат. Срок конец второго триместра. У неё с кровью проблема была, потом маловодие лечили, теперь это. Насколько всё серьёзно? Надо ли настаивать лечить это и как (если был опыт)

какая степень? 1а? Ненасколько. 1а чаще просто наблюдают, и обычно оно само нормализуется. В принципе это может привести с ФПН, но фпн и с нормальными кровотоками бывает. Если фпн поставят (а ставят каждой второй), то актовегинчика покапают и отпустят сбогом в жк это наблюдать.

Маловодие с этим никак не связано. Проблемы с кровью - косвенно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Классные фотки успела глянуть, отдых явно удался, всё действительно так чисто и аккуратно! Сёвыч такой клёвый малый))) Про стульчик с икее у нас такие во всех ресторанах тк место оч мало занимают и при этом действительно очень удобны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Клевые фотки,тоже хочу. Севыч клевый, прямо мужик! :D Интересно как в семье брутальных мужиков, и не менее брутальной мамы ( :Crazy: ) будет вписываться девочка припевочка))).

У нас лезет 13 зуб, клык. Стала плоховато спать, сопли, наверное все таки от него. Еще не прорезался, но уже просвечивается, и прощупывается.

Еще заметила, ребенок как губка впитывает все. Муж показал Кристине как КИя делать. Ну ногу закинул как в каратэ, со словами Кийа , ну просто развлечь решил ребенка. Она представляете, с первого раза уловила фишку. Ногу задирает, и тоже Кийаа! Мы в шоке были, смеемся с неё, свекровь тоже как раз у нас была. Так малая, видит весело всем, потом еще минут 10 ходила, ногу задерет и орет Кийаааа! :Crazy: Слово папа только начала нормально говорить, вот почему то тяжело ей слово далось. А ткт с первого раза. :think1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со вчерашнего дня с 13-м зубом

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не менее брутальной мамы

это я брутальная???????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, в смысле Ирка брутальная????????что ты имеешь ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я брутальная???????????

На мой взгляд да. Ну на сюси пуси не похожа. Ты из сильных женщин, такое впечатление создалось. Я хоть и не знаю тебя, но сомневаюсь что ты например носишь одежду с рюшками. Мне для более понятливого сообщения, надо было слово "брутальная" в кавычках выделить. Чтоб не дословно приняли. Я слово не подобрала, мужественная что ли.

 

Аааааааа, какой кошмар, я сейчас посмотрела в Википедии что означает брутальность, это жестокость, грубость.. Я не это имела ввиду. Для меня понятие брутальность было, это сила, сила не физическая, а сильный дух.

Ира, я это имела ввиду. Конечно же не грубость и жестокость....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, хотела пару фоток в рюшах выложить, а оказалось, что на всех фотках я в джинсах )))))))))))) Прям западня!

Не, я платьелюбительница :) Уж не знаю, совмещается ли это с твоим представлением о брутальности и мужественности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))) Прям западня!

Хааа, значит попалась!!!! Шучу)))

Вот и хотела дописать, что и платья наверное не носишь! :Crazy: Фотки в студию! В платье. :malicious:

Девочкам в ВК написала, и тут напишу, у меня трафик отключили до 5 июня. Поэтому страница в БП по 10 минут грузится. Буду реже заходить. С маминого ноута только смогу заходить, и то когда малая спит. Потому что с ней идти в комнату это капец, там все на виду, от аптечки до кучи книг, бумаг. Доступ ребенку туда мной закрыт. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Ирка мне как то скидывала 2 фотки своих, когда я на нее поглядеть хотела, на одной она в пиджачке и в юбочке, очень женственная) а на другой шпана, еще и с красным локоном)))))) хыыыы) так что она всегда разная)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну видно, что на кривой кобыле не подъедешь))))))) у меня такая же стрекоза) а скока тебе лет на этих фотках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это не ты)))и в моем представлении ты другая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Фсёёёёё, у меня челюсть отпала. :blym: Ты меня поразила. Я тебя такой вообще не представляла.

Значит на доченьке все таки быть бантикам и рюшечкам? :mama_:

 

Моя кума, например, говорила что она не представляет меня с сыночком. Мол куда я буду девать творческую фантазию, бантики, рюшечки... Ну вот такой она меня представляет, и видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че то не поняла, Ира же выкладывала альбомы, который она делала, она там есть, вы что неввидели? ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну видно, что на кривой кобыле не подъедешь))))))) у меня такая же стрекоза) а скока тебе лет на этих фотках?

а че ко мне на кривой подъезжать-то, можно просто с поклоном, на своих двоих )))))))))))))))

А вообще, это все раюлочие фотки. все командировочные, загранские, где дядей в пиджаках вокруг много. Я в образе )))))))))))) Я же сурьезный специалист )))))))))))))))))

Это добеременные и начала беременности фотки. Т.е. около 2 лет назад, 29-30 лет. Щас то я уже давно лох ))))))))))))))))

 

 

марго-ша, а какая я в твоем представлении?

 

Ира же выкладывала альбомы

я, кстати, в том альбоме я не я. То была Б с тимой, все тело и лицо отечное, внешне сильно изменилась. У меня вмятины от прикосновений даже на лбу оставались.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ы мне представлялась брюнеткой с длинными волосами, типа такой, хыыы)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ира, фотки классный, Севыч просто царь))))) Тоже уже хочу на море!!!!!

Чертёна, У меня в 20-21 нед. была МППК 1а степени. Кололи вессел дуэф, потом по узи все нормализовалось, но за 2 нед. до родов опять 1а степень нашли, кололи актовигин.

А у меня сегодня первый рабочий день. На работе приняли отлично, пол дня убирала свое место))))) Альберто поплакал, что я его оставила, но потом быстро переключился на блин с мясом))))) Так что у нас новый период начался))))))))

 

Шарлымчик, Я тоже не дорисовала твой образ))))) У меня он остался с твоей аватарки где ты Б в джинсах и по характеру то, что описала Виноградинка - сильная, властная, палец в рот не клади ну и т.д.))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира фотки супер)) Сева царь, ты красота)))

Мы сегодня ходили к ортопеду сказала, что Даша просто другой ребёнок...но есть над чем работать....Назначила пока ежедневно ЛФК и ходить много на улице босиком(мы практикуем в песошнице)и ещё купить возушную подушку.....почитала о ней классная штука..для всей семьи)) пока так....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...