Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Шарлымчик,Ирка красавишна!Я тоже слегка обалдела)В голове запечатлен твои образ беременный.Здесь ты другая.А взгляд такой хитрый))))

 

Натусия,Наташ,а ходить босиком назначают не для лечения плоскостопия?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, я тоже вчера изучала сайт отеля, даже мужу понравилось вроде. мы если что то тоже в сентябре, может там и встретимся с кем нибудь, с тобой, с Ирой ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы если что то тоже в сентябре, может там и встретимся с кем нибудь, с тобой, с Ирой

мы в следующий раз для разнообразия хотим в Довиль. Сеть та же, условия одинаковые, цены тоже на одном уровне.

 

Шарлымчик, А я тебя в принципе такой и представляла ток у тебя глаза светлые что-ли я думала тёмные) и не обманывай на фотках тебе максимум 25 не больше)))

хахахаааа Ну это из далека )))))))))) Вживую уже видны возрастные морщинки да и щечки не персики )))))))))))))) Фотки этого не передают :)

Глаза свтлые, зеленые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, хрупкая красотка, но нас не обманешь, ты железная леди, такие в моем представлении если не в семье, то в карьере очень высоко.

 

Ира фотки супер)) Сева царь, ты красота))) Мы сегодня ходили к ортопеду сказала, что Даша просто другой ребёнок...но есть над чем работать....Назначила пока ежедневно ЛФК и ходить много на улице босиком(мы практикуем в песошнице)и ещё купить возушную подушку.....почитала о ней классная штука..для всей семьи)) пока так....
а что такое воздушная подушка?

 

девочки, я лох, у мужа завтра др, а я совсем забыла :confusion: еслиб в разговоре он не сказал, я б даже завтра и не поздравила наверно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие в моем представлении если не в семье, то в карьере очень высоко.

ну, моя карьера условная. На моем кресле выше не растут, только умирают )))))))))))))) Или уходят.

 

Что мужу-то подаришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ходили к ортопеду сказала, что Даша просто другой ребёнок...но есть над чем работать....Назначила пока ежедневно ЛФК и ходить много на улице босиком(мы практикуем в песошнице)и ещё купить возушную подушку.....почитала о ней классная штука..для всей семьи)) пока так....

Нпташ, что значит "другой ребенок"? мы 17 к ортопеду...

Глаза свтлые, зеленые.

че, правда??!! абассяца еще совпадение ))))

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что мужу-то подаришь?

так ничего :confusion: я и не придумала ничего, и вообще забыла за последние дни.

свинтус вобщем, а еще на всякие подарочки расчитываю :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, купи хороший бутыль на крайняк :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, у моего тоже завтра др)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  совсем другой показалась чем на фото с беременности. Но пожалуй именно такой ты и должна быть) в том смысле, что видно что с характером ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ничего :confusion: я и не придумала ничего, и вообще забыла за последние дни.

Испеки Иркин рыбный пирог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, рада за вас!

Лиза, реально после массажей, физио и лфк сильно меняется обстановка

 

Вот не верю я в легедарный черный глаз бп, но вот написал что спит ночью хорошо и о ужас и дни и ночи с тех пор просто кошмарны. Постоянно просыпается и плачет. Похоже зубы но когда уже?

 

Шарлымчик,  хотела у тебя как у спеца по успакоительным спросить. Фенибут через сколько действовать начинает? Он вроде накопительный да? может знаешь что‐то быстродейственное?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, аааа, все, врубилась в смысл!!

 

ну наш ведь пкшный ортопед сказала, что все само пройдет (((

а еще наш педь уволился и уехал в Таджик.....теперь мы вообще бесхозные ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Другая потому что положительная динамика хорошо заметна)) Но скорее всего весь курс всё равно по осени повторим...

Рекламирую(опять :D) балансировочная массажная подушка.....

Ссылки скрыты.

Вобщем она по многим показаниям, я сама буду заниматься тоже))у меня для спины будет))

Наташ..ну да босоногость для профилактики плоскостопия....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,  о у моей свекрыси такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, совсем другой показалась чем на фото с беременности.

я ж говорю: то с Тимой, конец беременности, очень тяжело было, отечно, фотосессия даже под ретушью этого скрыть уже не могла. Меня мало кто на тех фотках узнавал.

 

 

роо, фенибут тебе? Мне начинает помогать уже в первые дни. Накопительный момент нужен для длительного эффекта. Я пью (и в беременность пила) такую схему, раньше советовала тут:

фенибут (обязательно импортный) 3 раза в день

адаптол 2 раза в день

новопассит 5 мл перед сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, нам назначали фенибут,сказали пропить 10 дней минимум,чтоб посмотреть результат.К слову назначили курс месяц.Пропили и не помогло.Сейчас начались вообще истерики,плаксивость частая.Вылезло 2 зуба одновременно,может ещё лезут?Может и отмена таблеток подействовала..

Чего-то я совсем устала...

Наверное недосыпать в течение года сказывается...

Настроения никакого...

Еще муж наседает,говорит не учу ребенка есть самостоятельно и на горшок ходить.Как объяснить,что сама не ест,а балуется и не получается пока,а на горшке посидит поулыбается и пойдёт на пол надует.Устала доказыаать,что я не на курорте целыми днями...

Нажпловалась!Пошла спать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого еще детки ночью едят, кто на ИВ? У нас до сих пор 2 раза. Все в один голос говорят мне отучать. А как? Даю воду, 2 глотка сделает и в истерику, не успокоится пока смесь не дам. Давала уже и компот. Всю бутыль выпивала и опять истерика, смесь просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, мы как то безболезненно ночью на компот перешли, правда выдували полную бутыль за раз.

Сейчас по ночам уже давно ничего не пьет. Но он и от молока в год отказался. Ни смесь, ни обычное ни в какую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Мы на сладкий чай перешли. Первую ночь просыпался 3 раза, капризничал, я вернулась на недельку на смесь. Потом опять попытка и ура просыпался 2 раза и после чая засыпал, потом 1 раз стал просыпаться, сегодня вот вообще всю ночь спал и утром еле подняла, но это скорее от смены обстановки, нагулялся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще муж наседает,говорит не учу ребенка есть самостоятельно и на горшок ходить.Как объяснить,что сама не ест,а балуется и не получается пока,а на горшке посидит поулыбается и пойдёт на пол надует.Устала доказыаать,что я не на курорте целыми днями...

Нажпловалась!Пошла спать!))

оооо, сейчас у меня чакра, отвечающая за выпуск пара на мужа откроется и такой словесный понос пойдет...щемись просто, люди дорогие. Но выдохну и напишу только, что мой сам никогда не посадит на горшок, когда я его прошу лишний раз посадить на горшок или описанные штаны снять может наорать: типа одень ты ему памперс и успокойся! лишь бы ему лишний раз пальцем не шевелить. Сажаю практически два раза в день -после завтрака, что б покакал и после ужина.

Все чакра открылась - а еще дико бесит момент когда надо подмыть ребенка!!! это физически самое тяжелое, но мне все равно одной сделать это морально легче, чем его просить! муж сам один никогда не подмоет, приходиться идти с ним, он с видом невыбразимо страдающего тантала, несущего свою ношу держит Мишку под краном, или следит, что б Миша, стоящей в ванне не подскользнулся, а я подмываю. Вопрос - какая мне нахер помощь, если я все равно стою буквой зю, пережав живот и подмываю???? мало того, еще выслушиваю раздраженный ор "давай быстрей, хватит намывать т.д"... еще много во мне кипит Г, но силой закрою тему и заткнусь, а то много букв будет.

 

 

Вторые сутки пылают станицы... У Миши лезут зубы, с ночи воскресенья началось - температура постоянно подскакивает за 39,3, плачет, слюни...

Даем нурофен, обтираем водой...

утром проснулся опять огненный. дала нурофен, чуть обтерла водой -заснул, подхожу периодически мерию - 38,9. еще обтирать или пусть спит? (после принятия нурофена и первого обтирания часа два прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лен, ты уверена, что это зубы? уж.больно тт высокая.

 

у меня радость, встали почти в 9 - вчера вечером даша час поспала, уснула только в 12. вот, это мой режим, эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лен, ты уверена, что это зубы? уж.больно тт высокая.

 

у меня радость, встали почти в 9 - вчера вечером даша час поспала, уснула только в 12. вот, это мой режим, эх.

слюни текут. вчера врача вызвала, та сказала, что единственно, что видит кроме зубов - немного красноватое горло. посмотрю, что будет сегодня в течении дня и ночью, если что завтра еще вызову врача, буду думать насчет того что б сделать рентген легких (знакомая с дочей на месяц старше Миши недавно лежала с пневмонией - а из симптомов только температура невысока причем и рвота)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого еще детки ночью едят, кто на ИВ? У нас до сих пор 2 раза. Все в один голос говорят мне отучать. А как? Даю воду, 2 глотка сделает и в истерику, не успокоится пока смесь не дам. Давала уже и компот. Всю бутыль выпивала и опять истерика, смесь просит.

мы как то давно на 1 кормление перешли..Он сам стало мало съедать под утро, половину только и я пояла,что пора отменять. Но мой воду любит. спокойно пережил,что воду даю под утро. А одно кормление оставила, пока не парюсь и не отучаю..попозже попробую Он уже все меньше и меньше смеси ест ночью, сейчас 150мл где-то в час ночи ест. Еще поменьше будет есть, начну отменять. Но за ночь в легкую мл 200 воды пьем.

 

Mariposa, я такую высокую темпу на зубы не списываю. Но и сделать пока ничего не сможешь. Только сбивать и обильное питье. На всякий случай ромашку пить.

Рентген ,если кашля нет, нафиг ребенка облучать? Вроде анализы можно сдать на пневмококки или как их там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...