Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

а что удивительного? Марику 3, носит тоже 104 размер, нога пока 27, но весной уже, думаю, 28 надо брать. так он и не самый крупный среди наших друзей))) мне кажется, это нормальные размеры? всегда, вроде, так было?

кстати, да! Мы тоже щас носим уже 104, рост близок к метру!

у нас похожая умелка: от большого куска пластилина откусываем маленькие кусочки и бросаем себе в желудок)))))

уписялась)))) тогда мы так тоже умеем!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,  Подошва должна быть твердой,но при этом хорошо гнуться.Может в этом дело и ей неудобно,а может как Славка сказала просто не привыкла,попробуй на чуть-чуть одевать сначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец какая слшимость у нас с соседями я в очередной раз поражаюсь..похоже причины их ссор родители свёкры, свекрови...вечные проблемы.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спать стал в 1,10

Ого... :shok9: Не обнадеживающе однако...

Я свое шилко уже спать положила, но три раза уже бегала сисей успокаивала.

Значит, у нас такой расклад - либо сися по первому писку, либо истерика с выгибаниями и всеми вытекающими последствиями.

Вчера ночью отняла сиську (задолбалась терпеть как Вика сосок крутит :confusion: ). Ооо... Истерика была... В итоге не выдержала и через минут 10 отдала обратно сиську на растерзание. Вика ее схватила обеими руками, и еще долго всхлипывала.....

Вот так вот ребенок меня строит....... :girl_hospital:...

 

 

Девочки,я сейчас кормлю мало и только ночью. То есть, перерывы между кормлениями до суток. Но месячные так и не пошли. Я за ними не скучаю. Но все же интересуюсь, это нормально?

У гини была летом. На УЗИ только после родов.

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хоть и пошли)) Спасибо за пощдравлялки!!!!!)) Но я что то пока об обуви не думаю......попозже когда уже не ходить.......бегать будем, ножки ставим вроде правильно и ортопед сказал всё хорошо...

Наташ, поздравляю!!!

 

А я все-таки на вайлдберрис нашла аж несколько платьЁв. Сегодня как раз акция с 20% cкидкой. Целых 6 штук заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер))про фамилию Мы перед ЗАГСОМ монетку бросили или я свою оставляю фамилию или мужа беру. Мне его фамилию очень не хотелось брать, по причине, что со свекровью мы стали полными тёзками не считая отчеств........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Подошва должна быть твердой,но при этом хорошо гнуться.Может в этом дело и ей неудобно

Если силой согнуть, то гнется. Но твердая, не как балетки.

Вечером одевала. Уже не орала, но ходить боится...

 

Писец какая слшимость у нас с соседями я в очередной раз поражаюсь..похоже причины их ссор родители свёкры, свекрови...вечные проблемы.....

А у нас на улице крики какие то... Драка что ли....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь тоже с айпад мини. Обычный будем продавать. Но все никак не привыкну к его размерам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Спасиб Ань)) а купить сколько собираешься?? Я тоже смотрела, но пока ничего не хочу..вернее что хочу уже не для меня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько месяцев у тебя там еда хранится?я больше 3-4 мес не храню,мне мясо старым кажется потом

смотря что. Тушки птиц, кролов с нутриями до полугода. Северную морскую рыбу так же, речную намного меньше. Свинину-говядину месяцев 4-5. Овощи-фрукты год. Молоко месяца 3. Зелень тоже год. Масло пару месяцев. Бульоны тоже до года, но мы их быстрее съедаем. Есто месяца 3-4. Все покупаю/собираю/делаю свежее и сначала на режим ультрабыстрой заморозки, тогда все нормально хранится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы стали полными тёзками не считая отчеств........

гыыыы, у меня так же со свекровью... не думаю об этом))))

Но у меня и выбора не было, был поставлен ультиматум!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(чет дофига продублировалось)

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Спасиб Ань)) а купить сколько собираешься?? Я тоже смотрела, но пока ничего не хочу..вернее что хочу уже не для меня :(

Ну платья 2 куплю, если сядут хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сейчас кормлю мало и только ночью. То есть, перерывы между кормлениями до суток. Но месячные так и не пошли. Я за ними не скучаю. Но все же интересуюсь, это нормально? У гини была летом. На УЗИ только после родов.

нормально, такое может быть.

Я скоро месяц без ГВ и пока молчок (ту капелюшечку не считаю за М)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь тоже с айпад мини. Обычный будем продавать. Но все никак не привыкну к его размерам.

Поздравляю!

Кстати, тоже забыла похвастаться, я тоже с Айпадом Мини Эйр. Подарок мужа....

Нет, не на Новый год...

Муж на выходных четыре дня подряд гулял с малой. Очень удивлялся, как я выдерживаю по 2-3 часа одиноко слоняться по улице...

И на те.... Подарок мне, чтобы на улице не скучала :P

нормально, такое может быть.

Я скоро месяц без ГВ и пока молчок (ту капелюшечку не считаю за М)

Спасибо, за ответ.

Ты вообще не кормишь? Молоко само "ушло"?

 

Девули, про сиси - у меня свой рахмер сись 4-й. До Б грудь была красивой. После родов примерно 5-й - как бидоны.

Сейчас кормлю мало, примерно 2-й, но уже вид не айс - подвисла... :)

Вот я думаю, что будет с грудью, когда я перестану кормить!?

Шкурочки????? :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прямо перед НГ продала на авито качели и коврик)) Деньги еще лежат, вот хочется игрушек каких-то купить, но я вся в растеренности. Доче сейчас ничего не интересно, кроме как стоять или играть с нашими всякими вещами или лазить по шкафам.

 

//_QWERTY_//, Не зря Викусе нравится их теребить, с моими ей было бы неинтересно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто тут любит фильмы посмотреть, делюсь, щас посмотрели Лучшее предложение, шикарный фильм!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девули, про сиси - у меня свой рахмер сись 4-й. До Б грудь была красивой. После родов примерно 5-й - как бидоны.

Сейчас кормлю мало, примерно 2-й, но уже вид не айс - подвисла... :)

Вот я думаю, что будет с грудью, когда я перестану кормить!?

Шкурочки????? :confusion: :confusion: :confusion:

Ушки спаниеля))Я именно к этому себя готовлю,сейчас тоже пообвисли,до беременности 3,после родов 5,щас 4 неполный))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, у менч тоже нет месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас похожая умелка: от большого куска пластилина откусываем маленькие кусочки и бросаем себе в желудок)))))

ну у нас не без этого, для этого мамин палец на готове, за игру в 2 минуты ковыряю рот раз 5-10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну не знаю, привычные, когда пониже ребёнок в 3 года, а не мерт с кепкой )). 28 обувь племяшу брали в начале лета, то есть 2г8м было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севыча и Викулю с прошедшими датками!

Маркушу и Дашулю нашу сладкую с первыми шажками!!!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, не поняла, это сейчас у тебя второй размер? Они "сдулись" что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, не поняла, это сейчас у тебя второй размер? Они "сдулись" что ли?

Да! всегда был 4-й. Красивые, не обвисшие, стоячие.

А сейчас 2-3 размер, и как бы пустые.... Кожа смотрю, подвисает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, мужу респект!

У меня даже мой 2й за 4 месяца СВ чуть провисла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...