Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Да! всегда был 4-й. Красивые, не обвисшие, стоячие.

А сейчас 2-3 размер, и как бы пустые.... Кожа смотрю, подвисает :(

Ты же схуднула немного. Может доберешь потом те кг и грудь попышнеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может доберешь потом те кг и грудь попышнеет

Неее, я пышнеть не хочу! Даже наоборот - похудела бы на пару кг.

Кстати, после завершения ГВ женщины, как правило, поправляются или худеют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри,у меня в девичестве был 2 й размер. После первых родов сиськи сдулись....Я все ждала что после вторых родов они увеличатся...ага..щаз...слава богу что еще больше не уменьшились. Ну и сейчас ситуация не изменилась.хотя я не сильно то и похудела.

Вот непонятно мне, с чем связано. У кого то наоборот растет после родов.а у кого то и так нет ничего а потом еще больше уменьшается. У моей мамы сиси 3-го размера всегда были, сейчас побольше еще стали(поправилась она). А я видимо в папу сиськами уродилась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же с моими то будет?? Запереживала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО)) Насущная тема сись)) У меня был минус один, сейчас уверенный второй, стремящийся к 3 (объём 88) но.....ужс ....одна меньше другой и это видно даже не присматриваясь. и да, они провисли.....раньше были маленькие но вроде лучше было........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, сыну 9..нога 38, рост 142

У моего рост 151 уже, нога 37-38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он почему-то ближе к очередному кормлению всегда такой голодный, что аж злится!

вот и у меня так же, поэтому и есть сомнения, что не докармливаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, я пышнеть не хочу! Даже наоборот - похудела бы на пару кг.

Кстати, после завершения ГВ женщины, как правило, поправляются или худеют?

по-моему поправляются

 

 

По поводу сись, у меня наверно был первый, щас второй хороший, но они пообвисли тоже да(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще не кормишь? Молоко само "ушло"?

да, мое ГВ накрылось, молоко ушло. Я сцеживала месяц до этого и постепенно уменьшала кол-во.

 

А сисек у меня и раньше то не было, а щас и от этого ничего не осталось... у мужа и то сиськи аппетитнее))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сейчас кормлю мало и только ночью. То есть, перерывы между кормлениями до суток. Но месячные так и не пошли. Я за ними не скучаю. Но все же интересуюсь, это нормально?

У гини была летом. На УЗИ только после родов.

Я только ночью Миху месяцев с 6.5 начала кормить гв. И они у мен вот только пришли в декабре в 10 мес. Ты только на ночь как давно начала кормить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, и мой первый размер стал после ГВ нулевым((и какие то они терь сдувшиеся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО)) Насущная тема сись)) У меня был минус один, сейчас уверенный второй, стремящийся к 3 (объём 88) но.....ужс ....одна меньше другой и это видно даже не присматриваясь. и да, они провисли.....раньше были маленькие но вроде лучше было........

у меня на ГВ хорошая 3-ка была, полноценная и оказывается форма груди у меня красивая))))) ну это исключительно на ГВ, а вот без минус нулевой стал, их просто нет, кожа и ребра(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спать стал в 1,10, причём ещё у пары подружек в таком же возрасте дети начали спать)) такая вот волшебная цифра!

 

ой ой!!! не я не дотяну точно с нашим сном до этого возрасти. Капец вчера легла во 2 часу, а в 5 утра он встал.

Блин ну чтоже у нас случилось, не пойму. спали же нормально, а последнюю неделю ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, и мой первый размер стал после ГВ нулевым((и какие то они терь сдувшиеся

давно не кормитесь?

Она еще немного придет в форму, сдувшиеся они пару месяцев после завершения, потом чуток кожа подтягивается, приобретается легкая упругость и вид более менее приличный.... может быть... Не у всех конечно они в норму приходят(((( у меня они вот с каждым ГВ все мельче и мельче(((((((((((

 

ой ой!!! не я не дотяну точно с нашим сном до этого возрасти. Капец вчера легла во 2 часу, а в 5 утра он встал.

Блин ну чтоже у нас случилось, не пойму. спали же нормально, а последнюю неделю ужас

а куда ж ты денешься, то?)))))))))) дотянешь, а если надо и перетянешь))))

А вообще всем желаю приличного сна к году! Дай Бог!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Mariposa, видяху с узи реально получить? погадали бы с тобой мальчик или девочка.

 

эх, наврядли. если б платно куда. а то иду от нашей поликлинике, там скорее всего допотопный аппарат ни фото не сделают ни тем более видео. и 99% противна узистка, которой слово не скажи, облает

 

 

 

А сисек у меня и раньше то не было, а щас и от этого ничего не осталось... у мужа и то сиськи аппетитнее))))))))))

попроси у него пересадку сисек, пусть донором будет))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не кормитесь?

Она еще немного придет в форму, сдувшиеся они пару месяцев после завершения, потом чуток кожа подтягивается, приобретается легкая упругость и вид более менее приличный.... может быть... Не у всех конечно они в норму приходят(((( у меня они вот с каждым ГВ все мельче и мельче(((((((((((

 

где то месяц не кормимся)ты меня прям ободрила, терь жду когда она примет более приличный вид)хотя муж сказал, что как была так и осталась :confusion:

 

 

А вообще всем желаю приличного сна к году! Дай Бог!))

спасибо Светик!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, у тебя молоко закончилось или что? Че т я пропустила момент вашего завршенич гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, Маркуня делает сам несколько шажочков!!!!!!!!!!!))))))

УРААААААААААААААА!!!!!!!! Первый пошел :class: скоро уже сможет невесту на руках носить :confusion:

Девочки,мятный или белый лучше?

Я бы мятный взяла, при всей моей любви к белому...

Elizavet@,значит жених с невестой вместе по ночам гуливонят. сговорились)))Так мы тоже так просто с титей не лежим, мы в ладушки играем. он с часу до 3 сегодня этим и занимался. титю поест, поиграет, поорет, титю)))) и так по кругу)))

Ааааа, значит тоже не спит при этом...тогда тебе так же весело, как мне :girl_bye:

Ещё сегодня протягиваю игрушку и прошу сказать Дай,она в ответ четко ДАЙ!Несколько раз просила-повторяет,а сама не говорит.Так же повторила Отдай-ОДЯЙ!

Вчера у нас похожее было - моя мама дала Лине салфетку, та на пол бросила, мама ей и говорит: "Так я не поняла - тебе надо или не надо?" Ответ: "Ниняна!", мы ржем, вопрос повторяем, Ответ: "Няна!"

Мы перед ЗАГСОМ монетку бросили или я свою оставляю фамилию или мужа беру.

А мне первый муж при разводе в ЗАГСе предлагал крупную сумму, чтобы я его фамилию вернула :D

Девочки, кто тут любит фильмы посмотреть, делюсь, щас посмотрели Лучшее предложение, шикарный фильм!!!!!!!

Ну я же говорила :orden::girl_bye:

 

Девочки, вчерашних и сегодняшних именинников - поздравляю-поздравляю!!

Зубастиков с зубиками!!

Умеющих - с умелками!

 

Я зашла вас вчера читать, при этом приняв волевое решение лечь пораньше, раз муж на сутках.....Дочь проснулась в час ночи, я как раз собралась вас прочесть и ложиться. В итоге тусить я ей не дала, но пришлось дать ей пореветь в своей кровати минут 5-7, пока я убирала приготовленную еду в холодильник, снимала линзы и раздевалась. Наревелась она, я ее с собой уложила, любую попытку затусить пресекала строжайшим тоном (и ведь понимает, сразу смирненько ложиться, пусть не спит, но не дрыгается хоть), сама засыпаю, в полглаза вижу, что у нее глазки еще открыты, потом она сама титю выпустила, отвернулась от меня, лежа на животе и лежит кровать колупает пальчиком.....так и уснула. ТАК ЧТО Я СЕГОДНЯ СПАЛА С 1.30 до 11.00!!!!!!!!!! Естественно, просыпаясь на "подай сюда титю", но СПАЛА

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, еще как будем и на руказ носить и на машине катать))))) блин, а ч думаю, откуда я про этот фильм слышала, а енто ты оказывается)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  Во,о чем я тебе и писала в прошлый раз)главное не показывать,что ты проснулась и не давать играть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Лиза))) опять про нас с Дрюшкой рассказываешь...я про сон))) Ничего девочки будут спать никуда не денутся)) Запасёмся терпением) На улице мороз, может давление устаканится и легче будет нашим малышам))

 

Pinkcherry, Я сразу чувствую, когда можно с ней договориться и уложить сразу, но часто она просыпается и вот ни сна в глазу и я трачу по 2 часа на укладывания и укачивания и в пустую. Поэтому в последнее время уже и себя в таких случаях жалею...просто тусим с ней тихонько

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...