Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Posochka, с зубиком Машуню!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, спасибО!

 

Так-с, мне завтра уже привезут мои платья. Хрюнь, ты не видела футляр? :D

post-116295-0-62784100-1389515269.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, спасибО!

 

Так-с, мне завтра уже привезут мои платья. Хрюнь, ты не видела футляр? :D

Ань, а мне нравицца футляр))у меня такого же плана есть))ну мож цвет ток другой бы я взяла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,  на мне оно бы смотрелась как рубаха у мужиков на Руси :D

Никого не хочу обидеть, конечно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и я трачу по 2 часа на укладывания и укачивания и в пустую. Поэтому в последнее время уже и себя в таких случаях жалею...просто тусим с ней тихонько

вот и у нас так было, по 2 часа на руках качала, он вроде спит.только переставала качать-сразу глаза открывал и улыбался. Поэтому я через какое то время перестала так делать, сразу сажала его играть, правда свет не включала большой, только ночник. И так играл ночами каждую ночь, с 6 до 10 мес. А сейчас,ттт, спит ночами, только на перекус просыпается, за 2 недели только раз ночью погуляли. Причем сам перешел на другой режим. До этого ложился спать около 00, сейчас максимум в 22-30 . Правда в 9 просыпается, для меня это рано, т.к спать ложусь часа в 2, но днем с ним часик сплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тока это не платье футляр)) футляр обычно по фигуре вот так примерно

Ссылки скрыты.

 

как раз такой фасон идет фигуристым дамам, подчеркивает талию, бедра и грудь.

 

а то, что на фото у посочки для хрупких дам, типа твигги) и фасон мне кажется как раз с тех времен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, у тебя молоко закончилось или что? Че т я пропустила момент вашего завршенич гв

Вова от молока отказался и оно закончилось :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а то, что на фото у посочки для хрупких дам, типа твигги) и фасон мне кажется как раз с тех времен.

я в таком беременная ходила, самое то))и сейчас хожу и тоже самое то, скрывает где надо что скрыть)а у Твигги вроде скрывать ничё не надо было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, с умелкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец-то начали пока-пока делать! пока что чаще на "хайль гитлер" смахивает, но мы работаем, работаем :isnegzima:

с умелочкой Мишустика!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут еще зависит от лица и в целом фигуры, но вообще такие платья полнят, они не создают силуэт. Если ты худая, а скрываешь слегка подвисший живот- может быть.

 

жених у нас молодец! моя тоже любит встать в кровати, руку поднять как ленин на броневике и речь толкнуть- йодль- йодль- йодль! !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

руку поднять как ленин на броневике и речь толкнуть- йодль- йодль- йодль! !

аххахаа)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж прикалывается : даша, кто подписал пакт о капитуляции германии? даша- йодль!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, еще как будем и на руказ носить и на машине катать))))) блин, а ч думаю, откуда я про этот фильм слышала, а енто ты оказывается)))))

:confusion: мы легкие спецом :D а фильм тут этот я рекламировала, Натусия вроде просила когда-то :yes:

Elizavet@, Во,о чем я тебе и писала в прошлый раз)главное не показывать,что ты проснулась и не давать играть))

Это реально было исключение.....если она переспала днем - ее так не уболтать, а вчера-то за день спала 1.20 (при обычных 2.30), при этом встала в 10.30 (это для нас почти рано), т.е. совсем-совсем не хотеть спать она не могла :not know:

Elizavet@, Лиза))) опять про нас с Дрюшкой рассказываешь...я про сон))) Ничего девочки будут спать никуда не денутся)) Запасёмся терпением) На улице мороз, может давление устаканится и легче будет нашим малышам))

Pinkcherry, Я сразу чувствую, когда можно с ней договориться и уложить сразу, но часто она просыпается и вот ни сна в глазу и я трачу по 2 часа на укладывания и укачивания и в пустую. Поэтому в последнее время уже и себя в таких случаях жалею...просто тусим с ней тихонько

Вооооо, это теперь ты про нас пишешь!! Я тоже раньше билась по 2 часа, еще нервничала....сейчас забила психовать, всем стало легче. Вчера мне просто повезло....

 

у меня муж прикалывается : даша, кто подписал пакт о капитуляции германии? даша- йодль!

:hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж прикалывается : даша, кто подписал пакт о капитуляции германии? даша- йодль!

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, на мне оно бы смотрелась как рубаха у мужиков на Руси :D

Ржу :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а в чём вы гуляете с детками??ну там в какой куртке и штанишках, какой фирмы)вчера ходили всё же гулять с малым, так вот при наших +5 был какой то жесточайший ветер и пока гуляли в парке малой уснул, а я задубела((видать из моей куртки весь пух повылазил и она греть перестала((вот и думаю счас какую куртейку се взять, ну так для длительных прогулок с Вовусом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня рекорд по ночной тусе.Проснулась в 01 уснула в 4.20.Никогда такого не было.Просто проснулась и не капризничает,играть ей надо.Так и сидели в темноте. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Муж очень зол.ходит шипит и с ребенком не разговаривает :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы обкатали придвинутую кроватку! даша даже не поняла, что ее выселили, спокойно там спала, в 7 только я ее под.бочок взяла, ножки погреть. ну просыпалась раза три, но без гулянья

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Stasechka★, охххх......может его утешит то, что в разных городах разные дети....а ведут себя по ночам одинаково :malicious:

А мы всёй семьёй зачихали .....в дом проник вирус :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже неудобно писать об этом, но мой наоборот стал спать без поскакушек во сне. Садится и ревёт теперь только когда монитор или телек ему мешает. Ранним утром пристаёт поесть и дальше спать. Прикладывается раза три. В кроватку пока не рискую возвращать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня рекорд по ночной тусе.Проснулась в 01 уснула в 4.20.Никогда такого не было.Просто проснулась и не капризничает,играть ей надо.Так и сидели в темноте. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Муж очень зол.ходит шипит и с ребенком не разговаривает :this_1:

Добро пожаловать в нашу теплую компанию, бодрствующую ночью под девизом "Сон для слабаков (родителей в смысле), поехали в клуб!!!".... :malicious: Согласна с Натусией, успокой мужа нашим примером :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу сна! Мне когда-то еще акушерка говорила золотые слова: Ребенок должен знать что ночью ничего интересного не может быть и тогда он будет спать. Я в свое время так устала от постоянных ночных бдений что жестко взялась за режим. Юля тоже могла проснуться ночью и бодра и весела... Я с ней уходила играть в другую комнату, следующей ночью она снова просыпалась и тд... И уже фиг уложишь - она знает что мама пойдет с ней играть. А потом все, лафа закончилась. Я решила отучать. Если Юля просыпалась - свет не включался ни при каких условиях, она ползала по кровати, ковыряла у спящего папы в носу, бесилась, плакала, все равно - пела ей колыбельную и снова и снова укладывала. Руководствовалась принципом все равно когда нибудь заснет. Даже если просыпалась в 6 а вставать в 7, этот час мы так проводили даже если она не засыпала. И потихоньку потихоньку Юля перестала устраивать ночью буйства. Она просыпается иногда, но даешь ей сисю и засыпает. А иногда просто полежит полежит и засыпает... Сейчас мы спим с 7.30 до 7 (6-30 - 8) всю ночь, просыпаясь на пососать сисю или на проверить на месте ли мама))) Просто мне кажется что то что мама дает ребенку если он проснулся ночью играть откладывается у него в голове как: если ночью проснусь можно поиграть. И конечно ребенко уже так легко не сдастся. А я Юле дала понять что ночью можно либо спать либо при полной темноте лежать и все равно ничего интересного не будет. Может конечно совпадение просто и ребенок как-то сам научился спать, но тем не менее это случилось после того как я перестала ей позволять ночью буянить и перестала с ней уходить играть...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, Я сразу чувствую, когда можно с ней договориться и уложить сразу, но часто она просыпается и вот ни сна в глазу и я трачу по 2 часа на укладывания и укачивания и в пустую. Поэтому в последнее время уже и себя в таких случаях жалею...просто тусим с ней тихонько

Значит такие детки у нас разные ..с моим пока прокатывает так,самое большое минут 40 колобродил,ТТТ..))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...