Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Хрюня, по колено. Я ее носила еще в Б. На эти зиму вообще не закупалась, вот на следующую надо утеплиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пуховик не особо теплый, из баона, я за многослойность, тогда в любую погоду тепло. Амуниция :

- низ : футболка, футболка с длинным рукавом водолазка, телогрейка из термокостюма

- затем- хб свитер, трикотажная легкая кофта, олимпийка обычная, олимпийка мега теплпя, шерстяной свитер до колен

- ноги- шуршащие штаны, дополнительно под них есть леггинсы, леггинсы с начесом, термокостюм.

и термоноски.

 

пуховик длинный

ого, скок ты сверху одёжек носишь!!!а пуховик наверн на размера 3 больше носишь????))))шутю Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, а у вас платно или нет если да то сколько?

 

Алена оптимист, это сколько у тебя слоев получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, это у тебя 9 словев только сверху? Вот это круть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, скок ты сверху одёжек носишь!!!а пуховик наверн на размер больше носишь????))))шутю

 

и пуховик на размер больше есть, точно))) с беременности остался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, водолазку пропустила. Тогда целых 10?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, а у вас платно или нет если да то сколько?

платно, стоит 2900 в месяц)либо 290 рублей занятие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слоя три- под пуховик футболка и кофта. А их теплоту меняю по погоде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, это у тебя 9 словев только сверху? Вот это круть ;)

Ой, водолазку пропустила. Тогда целых 10?

Алён мой муж спрашивает тебя из подъезда в стольких то слоях выкатывают??)))))не обижайся, это вопрос мужа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не все одновременно натягиваю, гы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, :D ааааа, а я подумала, что сначала тонкие футболки, а потом уже пошло по нарастающей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, представляю себя в наш плюс 1 во всех шмотках сразу! надо в тему про похудение забросить ноу хау )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не все одновременно натягиваю, гы ))

спасибо за уточнение)а то мне тут поплохело при одной мысли напялить на себя 10 слоёв одёжки и это ток верх)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слоя три- под пуховик футболка и кофта. А их теплоту меняю по погоде))

Ну тогда у меня тоже также получается. Футболка, кофта и пальто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, :D ааааа, а я подумала, что сначала тонкие футболки, а потом уже пошло по нарастающей :D

я тоже так подумала :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, у нас на ваши рубли за занятие 32 рубля))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто перегреваться не люблюьи мерзнуть тоже, вот и набила шкаф на все случаи жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, у нас на ваши рубли за занятие 32 рубля))))

аще копейки!!!!у вас воду чем очищают??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мне кажется, если есть что поддеть, можно не париться о теплоте куртофана, брать обычный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, представляю себя в наш плюс 1 во всех шмотках сразу! надо в тему про похудение забросить ноу хау )))

Сижу и ржу, хорошо хоть на кухне, никто не слышит. Представила, как тебя в 10 слоях выкатывают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, а еще если деть орущий и его потом одевать как сам одет)))))))вот уж точно похудеешь)))

 

Хрюня, не знаю. но хлоркой не пахнет,так и у нас это копейки,они подали прошение на поднятие цен,пока тихо,в обычных центрах у нас как у вас в поликлинике в районе 8уе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и ржу, хорошо хоть на кухне, никто не слышит. Представила, как тебя в 10 слоях выкатывают :D

мы с мужем тоже ухохатываемся :hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, и не дай Бог потом в подъезде тебе на глаза попадется какой-нить разговорчивый сосед :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с мужем шастали по магазинам сын с бабушкой был,заходила в нашу "милавицу" подруга на др сертификат подарила,не помню с кем примерку обсуждали без проблем на голое тело меряй хоть все модели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повторю вопрос!!

девочки, а в чём вы гуляете с детками??ну там в какой куртке и штанишках, какой фирмы)вчера ходили всё же гулять с малым, так вот при наших +5 был какой то жесточайший ветер и пока гуляли в парке малой уснул, а я задубела((видать из моей куртки весь пух повылазил и она греть перестала((вот и думаю счас какую куртейку се взять, ну так для длительных прогулок с Вовусом

у меня обычный пуховик Lawine ..если правильно написала. Чуть выше колен. Снизу сейчас одеваю простую водолазку. В -5 майку поддеваю под водолазку. Штаны- джинсы с колготками. Плотность колгот зависит от холода тоже. В -5 плотные х/б колготы. А холоднее пока не знаю..еще не было. В прошлые годы в мороз часами на улице не торчала =)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...