Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

марго-ша, и не дай Бог потом в подъезде тебе на глаза попадется какой-нить разговорчивый сосед :malicious:

да да а у нас в тамбуре еще и батарей шпарят как в сауне в обычных шмотках взмокнешь в 10 слоях можно и в обморок упасть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с мужем шастали по магазинам сын с бабушкой был,заходила в нашу "милавицу" подруга на др сертификат подарила,не помню с кем примерку обсуждали без проблем на голое тело меряй хоть все модели.

в смысле трусы даже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, по колено. Я ее носила еще в Б. На эти зиму вообще не закупалась, вот на следующую надо утеплиться.

я просто вчера замерзла жуть(и так получилось что у меня на зиму кроме длинной "парадной" дублёнки, есть ещё и дублёнка в которой ток до магаза можно добежать.... ну и куртка из которой повылазил пух, вот я в ней и мёрзну((так что хошь ни хошь, а с дитём гулять особо не в чем Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле трусы даже?

трусы не меряла)))не в курсе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, и не дай Бог потом в подъезде тебе на глаза попадется какой-нить разговорчивый сосед :malicious:

и это будет его последний разговор :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, ты просто так написала "на голое тело" Бюстики то в любом магазе на голое тело дают примерять. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с мужем шастали по магазинам сын с бабушкой был,заходила в нашу "милавицу" подруга на др сертификат подарила,не помню с кем примерку обсуждали без проблем на голое тело меряй хоть все модели.

я спрашивала, потому как у нас выдают дурацкие одноразовые майки, которые на мне вечно рвуцца :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, на холода у меня пуховик-пальто лёгкий, фирма баттерфляй вроде, с опушкой на капюшоне. Длина до колена. Низ джинсы, под ними колготки тёплые, носки. Плотная водолазка и всё. Еще есть шуршащие штаны нонейм (не помню фирму). И суперский комьез лыжный советских времён! (Мама щагранмцей покупала, качество на высоте).

Бери пуховик, но не на пуху, а на холо..чего-то там )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, у меня пуховик mexx,мне норм,есть еще пальто теплое сестра со штатов прислала lulu bravo но оно без капюшона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, на холода у меня пуховик-пальто лёгкий, фирма баттерфляй вроде, с опушкой на капюшоне. Длина до колена. Низ джинсы, под ними колготки тёплые, носки. Плотная водолазка и всё. Еще есть шуршащие штаны нонейм (не помню фирму). И суперский комьез лыжный советских времён! (Мама щагранмцей покупала, качество на высоте).

Бери пуховик, но не на пуху, а на холо..чего-то там )))

вот и я разочаровалась в пухе((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, на холода у меня пуховик-пальто лёгкий, фирма баттерфляй вроде, с опушкой на капюшоне. Длина до колена. Низ джинсы, под ними колготки тёплые, носки. Плотная водолазка и всё. Еще есть шуршащие штаны нонейм (не помню фирму). И суперский комьез лыжный советских времён! (Мама щагранмцей покупала, качество на высоте).

Бери пуховик, но не на пуху, а на холо..чего-то там )))

холофайбер)))

 

Алена оптимист, ой насмешила на ночь,с одежкой,как представляю опять хохотать начинаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас в городах, у нас сейчас в Меге большие распродажи. Зола, Остин и прочие - там на пуховики в три раза цену скинули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с мужем шастали по магазинам сын с бабушкой был,заходила в нашу "милавицу" подруга на др сертификат подарила,не помню с кем примерку обсуждали без проблем на голое тело меряй хоть все модели.

Я недавно тоже закупилась. ЛИфчики без проблем давали мерять. А трусы я по своему размеру взяла, не меряя. Но думаю, что и не разрешили бы.

я просто вчера замерзла жуть(и так получилось что у меня на зиму кроме длинной "парадной" дублёнки, есть ещё и дублёнка в которой до магаза можно добежать.... ну и куртка из которой повылазил пух, вот я в ней и мёрзну((так что хошь ни хошь, а с дитём гулять особо не в чем

У меня вот такая. Очень теплая. Это уже был прошлый февраль

Ссылки скрыты.

и это будет его последний разговор :malicious:

Харэ смешить. Не могууууу :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из остина пуховик на сейчас, а на холода шуба. Костюм теплый буду только на следующую зиму брать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повторю вопрос!!

девочки, а в чём вы гуляете с детками??

Так я не гуляю, вот и молчу )))) в халате.....на балкон выношу, а детка там уже сама 2,5 часа тусит в своих зайцах ))) Ну или в норковой шубе, если на улку поперла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас в городах, у нас сейчас в Меге большие распродажи. Зола, Остин и прочие - там на пуховики в три раза цену скинули.

у нас тоже распродажи вот и сижу копаюсь в коллекциях
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже распродажи вот и сижу копаюсь в коллекциях

Ты лучше приди примерь, а то шопоголики всё разберут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня вот такая. Очень теплая. Это уже был прошлый февраль

Ссылки скрыты.

 

у меня типо такой у мамы висит в шкафу))у тя она же натуральная-пренатуральная, т.е необлегченная и тяжелая да???

 

Ты лучше приди примерь, а то шопоголики всё разберут :)

да вот же, я пока доберусь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повторю вопрос!!

девочки, а в чём вы гуляете с детками??ну там в какой куртке и штанишках, какой фирмы)вчера ходили всё же гулять с малым, так вот при наших +5 был какой то жесточайший ветер и пока гуляли в парке малой уснул, а я задубела((видать из моей куртки весь пух повылазил и она греть перестала((вот и думаю счас какую куртейку се взять, ну так для длительных прогулок с Вовусом

Я купила горнолыжный костюм,фирмы Volki и пока вообще не парюсь.Щас тепло,вниз одеваю футболку с тонким рукавом или тонкую водолазку или кофточку.Мембрана на куртке очень хорошая,ветер не продувает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кверти, с даткой!!!

 

у меня типо такой у мамы висит в шкафу))у тя она же натуральная-пренатуральная, т.е необлегченная и тяжелая да???

Ага, тяжелая. Не помню какой мех, лама что ли. Хрен знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не гуляю, вот и молчу )))) в халате.....на балкон выношу, а детка там уже сама 2,5 часа тусит в своих зайцах ))) Ну или в норковой шубе, если на улку поперла

а у нас нет балкона, вот пичалька((и приходицца выходить на улку и мёрзнуть Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, у нас на ваши рубли за занятие 32 рубля))))

Хехе,батон хлебушка у нас купить на эти денежки только можно или литр молока))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с 10ю месяцами Викульку :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гуляю в беременном пуховике по колено,он сейчас чуть великоват,поэтому очень тёплый свитер убирается под него легко.Джинсы и хлопковые колготки,махровые носки.Ботинки.Всё простое,не фирменное.

 

У меня вопрос.У кого-нибудь детки стали есть меньше?Моя сократила порции почти вдвое.То есть едим мы теперь по 100-130 гр.Перерыв такой же оставляю,где то 4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...