Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Я купила горнолыжный костюм,фирмы Volki и пока вообще не парюсь.Щас тепло,вниз одеваю футболку с тонким рукавом или тонкую водолазку или кофточку.Мембрана на куртке очень хорошая,ветер не продувает

воооот я тоже смарю, что в Спортмастере распродажа и Волки подешевели)и муж мне их расписывает типа фирма супер-пупер))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрашивала, потому как у нас выдают дурацкие одноразовые майки, которые на мне вечно рвуцца :sorry:

это в каком магазе?у нас даже в эстель адони ничего такого не выдают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это в каком магазе?у нас даже в эстель адони ничего такого не выдают

в Милавице у нас такой беспредел :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty, с десяточкой Викулю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,  Дубленка самая теплая из обычной овчины,по модному мутон называется)он намного теплее норки.Или вообще из чернобурки шубку,там тоже хоть голой,но она пушистая очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, у нас тоже литр молока или хлебушек)))или пол часа в басике в 1 остановке от дома)))

 

в Милавице у нас такой беспредел :malicious:

ну вот и говорю приезжай к нам))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос.У кого-нибудь детки стали есть меньше?Моя сократила порции почти вдвое.То есть едим мы теперь по 100-130 гр.Перерыв такой же оставляю,где то 4 часа.

у нас!

 

Викулю с датой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повторю вопрос!!

девочки, а в чём вы гуляете с детками??ну там в какой куртке и штанишках, какой фирмы)вчера ходили всё же гулять с малым, так вот при наших +5 был какой то жесточайший ветер и пока гуляли в парке малой уснул, а я задубела((видать из моей куртки весь пух повылазил и она греть перестала((вот и думаю счас какую куртейку се взять, ну так для длительных прогулок с Вовусом

Я гуляю в куртке для беременных) Хотя гуляю это громко сказано, нас хватает на 15 минут, потом начинается ор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воооот я тоже смарю, что в Спортмастере распродажа и Волки подешевели)и муж мне их расписывает типа фирма супер-пупер))

Я куртку брала без скидки,а штанцы с приличной скидкой получились.Там на красную скидка хорошая была,но она на синтетике,я хотела именно на пуху,взяла черно-белую.Я конечно еще мало ее ношу,но пока всем очень довольна)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, до сих пор не привык?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну так от частоко кормления и модет болеть. А может не олеть :-) Раз повезло, другой раз живот не справился

ого, может я Вику перекармливаю? почитала все ваши кормления, у меня перед сном каша (вернее у Вики :Crazy: ) и тоже часто просыпается, сисю требует плачет, может животик болит от пережера? :think1:а если не дать кашу на ночь, то уже совесть замучает что ре голодный будет, мне кажется с молоком совсем финиш, так его мало.

 

до НГ настроилась что в январе буду отучать от ночной сиси, а теперь думаю, ест то она только ночью, ну и днем если усыпляю дома, а если убрать ночные то с ГВ покончено. и что то так мне жаль стало заканчивать, что решила еще на месяцок отложить :Crazy:вот такая слабохарактерная :m0591:

 

очаровательную Викторию с десяточкой! :flower: умелок, улыбок, и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то спрашивал на днях про мое отлучение от груди еще пока не начала заниматься этим вопросом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я куртку брала без скидки,а штанцы с приличной скидкой получились.Там на красную скидка хорошая была,но она на синтетике,я хотела именно на пуху,взяла черно-белую.Я конечно еще мало ее ношу,но пока всем очень довольна)

я пуху как то не очень доверяю(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем второй вечер ужастики смотрим :D я хоть и трусиха, но очень люблю это дело, вот с начала Б вчера первый раз посмотрела, до этого нервы берегла, потом за молочко переживала :Crazy:думала сейчас прочитать то что не успеваю, а по стс идет оооочень страшный фильм, придется идти смотреть.

купили сегодня один шармик, муж хотел два, но я сказала пусть на др дарит, потом поныла что одного очень мало и браслет надеть невозможно, может догадается купить без повода :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, свернётся же гв. Зачем прекращаешь? Я пока не ставлю срок завершения гв, пусть ест раз хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то спрашивал на днях про мое отлучение от груди еще пока не начала заниматься этим вопросом

Я спрашивала)Я вот,планировала после праздников,так мы приболели немного,сопливим..пришлось отложить тоже немного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, до сих пор не привык?

Нет, вообще редко выходим. Вчера выходили, орал очень сильно, вышли на улицу, 10 минут просидел и все, рот на распашку... Мама и муж ругаются на меня, мол ничего страшного, что дома сидит. А я переживаю... Вот и получается, лето мы всегда на улице, зимой дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пуху как то не очень доверяю(

А я доверяю)этот третий пуховик,два износила,ни один не подвел)Да и замерзнуть боюсь без пуха)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

купили сегодня один шармик, муж хотел два, но я сказала пусть на др дарит, потом поныла что одного очень мало и браслет надеть невозможно, может догадается купить без повода :malicious:

какая ты хитрюга :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, вообще редко выходим. Вчера выходили, орал очень сильно, вышли на улицу, 10 минут просидел и все, рот на распашку... Мама и муж ругаются на меня, мол ничего страшного, что дома сидит. А я переживаю... Вот и получается, лето мы всегда на улице, зимой дома.

Попробуй его в рюкзак засунуть и на улицу. А вдруг уснёт :)

 

В прогулке катаешь? В люльку уже не влазиет?

 

Как здоровье свекрови??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили сегодня один шармик, муж хотел два, но я сказала пусть на др дарит, потом поныла что одного очень мало и браслет надеть невозможно, может догадается купить без повода :malicious:

Какой шармик?

 

Девочки, у кого есть коляска peg perego gt3, кроме Ольчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй его в рюкзак засунуть и на улицу. А вдруг уснёт :)

 

В прогулке катаешь? В люльку уже не влазиет?

 

Как здоровье свекрови??

 

В рюкзак сажала, пробовала, так же 15 мин ровно, как буд-то таймер стоит. Спина моя отвалилась дома, у меня ведь 4 грыжи... А мой кабанчик почти 13 кг весит)

Катаю давно в прогулке GT3, дома в ней засыпает, а на улице никак(

 

Свекровь до сих пор в реанимации, ждут операции, никак спазм головного мозкг не сойдет, 3 раза брали жидкость из спинного мозга, кровь была. Говорят это плохо...Муж каждый день к ней ездит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, спасибО!

 

Так-с, мне завтра уже привезут мои платья. Хрюнь, ты не видела футляр? :D

мне кажетсы, что

на моей свекрови идеально сядет. У нее узкие плечи, стройные ровные ноги, но маленькая грудь и большой живот. Как думаете, скроет недостатки или ткань их подчеркнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 кг. О мама мия. Подмывать, наверное, не легко ).

Мой тяжеловес перестал набирать, стал середнячком под 10 кг. А я уж думала к году 14 кг будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, а не слишком коротко такое для свекрови?

Если грудь маленькая, то должно пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...