Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Не, Сонь, у нас в июле день рождение, это я глядя на тебя старшего отметила) Мы чуть меньше рост 161 см , нога 42 размер

оо-то думаю, что у нас разница меньше. :)

у моего сына походу миниатюрная нога, как у моего брата 41 при росте 190. у сына сейчас 37-38. у Алисы 38-39

 

у меня пуховик не особо теплый, из баона, я за многослойность, тогда в любую погоду тепло. Амуниция :

- низ : футболка, футболка с длинным рукавом водолазка, телогрейка из термокостюма

- затем- хб свитер, трикотажная легкая кофта, олимпийка обычная, олимпийка мега теплпя, шерстяной свитер до колен

- ноги- шуршащие штаны, дополнительно под них есть леггинсы, леггинсы с начесом, термокостюм.

и термоноски.

 

пуховик длинный

:Crazy::think1: если коротко - эоо ж крындец! я тоже за многослойность... но это прям человек- капуста :isnegzima: :isnegzima: . А ты сама первая одеваешься или Дашу одеваешь?

Но у пеня с ногами вопрос недорешен. ооже теперь есть термокосюм шерстяной. нов коламбии мне не холодно. Осенняя курткакоротковата, а так, я желетку овечью имею.

 

 

слоя три- под пуховик футболка и кофта. А их теплоту меняю по погоде))

а к футболке пришиты водолазки и олимпийки :)

особенно две футболки и две олимпийки поразили... подумала, у вас максимум -5 :D а еще задумалась, может, я мало штанов ношу, поэтому поэоому мерзну. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, может подскажите, что за фигня....

Купила я Вике вот такие тапки для дома:

Нам тоже такие тапки дали. Тоже Настя не особо хочет в них ходить - подгибает ножки.

Викусю с 10 месяцами!!!

А у нас пятый зубик показался!

с зюбиком!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, мы засопливили прощай сон совсем. Сейчас с 11 до половины второго мы укладывались. Свет был выключен, все при кроватках, но Даша подскакивала и ныла, я укладывала, потом укачивала и по пятидесятому кругу. Пять минут типо спим и вскакиваем бодрячком...Вот и не знаю, как лучше. Нервы то сдают. Я понимаю, что так правильнее, но моя нервная система меня подводит. Поэтому после вот таких вот бестолковых укладываний я в следующий раз просто тусю с ней.. и никаких там особо игр и телевизора тем более. Сама по себе она фигушки заснёт. Либо титя, либо укачать. Но заметила что через 2 часа после вот такого пробуждения она засыпает практически сразу. Вот и сделала для себя вывод, что проще мне без нервов подождать. Либо 2 часа качать и укладывать и уснём всё равно также.Может это ещё зависит от того совёнок ребёнок или жаворонок. Даша однозначно сова, погулять ночью-без проблем, зато спать до обеда.... Но я то знаю, знаю, что может быть по другому!! Сын спал все ночи, я не знала бессонных, хоть тоже сова.......

Кверти)) Викуля-красотуля большая девочка)) разговорчивая)) поздравляем с прошедшей датой и умелками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ЮлияЮ, девочки, с датками вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

Натусия, выздоравливайте!!! Хто принес в дом вирусняк?!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, а не слишком коротко такое для свекрови?

Если грудь маленькая, то должно пойти.

я не очпоняла до куда. ноги-то у нее точно позволяют. Но если еле попуприкрывает, может, застесняться. Но лумаю такой фасон чуть лдлинее уе не смотрится.

 

Кверти, с прошедшей даткой вас. Весь день хотела сообщение поздравительноеотправить, вроде не отправила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Сын первый зачихал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хто из вас влюблен больше Севыч или ты?!))))))

что может быть лучше, чем любящая свекруха :-)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повторю вопрос!!

девочки, а в чём вы гуляете с детками??

гуляю в костюме, привезли из финки, но он скорее не зимний, какой-то тоненький, но я не мерзляк, сейчас стало холодно, буду под костю термобелье одевать

у мужа костюм фирмы термит, под него одевает тоже термобелье

 

Девочки, вы смазываете личико детками кремом перед улицей?

 

у Вики сильно краснеют щеки и нос, при -7 уже все красное, потом дома долго спадает краснота...это что аллергия на холод или такая кожа нежная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы смазываете личико детками кремом перед улицей?

В морозы смазываю бепантеном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь назначали НЕРВОХЕЛЬ для улучшения сна?, нам невролог посоветовала. Нет, она конечно сказала, что перерастёт, подождите до годика-1,5-2. Но чёт меня такая перспектива не радует. Подруга давала дочке в 7 месяцев, говорит хорошо спать стали, а то заснуть была проблема и по ночам могла гульбанить часок-другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложила в профиль наши фоты с фотосета! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:Они еще не обработаны, но думаю не сильно, что поменяется)

Изменено пользователем Анчоусик
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну вы просто милашки, такой позитифффчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня))) вы прелестны)) Фотка где целуетесь просто бесподобна))) Марк красотулик!!! Очень гармоничная семья))

А мы сегодня не спали совсем. Я прилегла в половине шестого, может часик покимарила. Сопли рекой, возимся, хнычем, ревём, титя и так всю ночь...бедная моя девочка :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,Анютка какие вы все красивые!!а Маркусик такой зубастенький милаха :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, красавцы! Все трое :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложила в профиль наши фоты с фотосета! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:Они еще не обработаны, но думаю не сильно, что поменяется)

Фотки класс!!! Очень красивые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, очень красивые фотки. позитивные такие. Миха смотрел на соперника не отрываясь, запоминал наверное))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Вы классные!Марик на маму похож да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, очень красивые фотки. позитивные такие. Миха смотрел на соперника не отрываясь, запоминал наверное))))

гыгыгыгы))) тоже показывала Мишаню Марику, подозрительно вглядывался :D

Анчоусик, Вы классные!Марик на маму похож да?

спасибо) Да говорят 50 на 50) Глаза мои, губы, лоб папины)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, какие вы красивые!!! Маркуша прям уже зубастик-зубастик :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, спасибо) ну 8 зубов)))) от папы нашего мы отстаем, в год у него было 12))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В морозы смазываю бепантеном.

нам педя сказала, что бепантеном на улицу нельзя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Классс!!! Всё продумано до мелочи, даже тапки с новогодней тематикой))) Очень позитивные, жизненные фотки люблю такие. :class:

 

У нас тоже последние время тяжкие ночи зубы, зубы вчера вечером намазала десны гелем дентинокс, Алиса проснулась всего один раз, интересно это он так помог или просто совпадение.

 

Натусия, Поправляйтесь скорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам педя сказала, что бепантеном на улицу нельзя!

Мне в аптеке посоветовали. Уточню еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...