Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Анчоусик, щеки зачетные! :-)

А еще пандору вижу! :-) И платье мне твое нравится, мой фасончик :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, фотки супер!!! Маркушка такой взрослый уже и такой хорошенький (прям хочется его потискать). Вообще вот смотришь фотки какие все детки уже большие стали, по своим как то не замечашь, все кажется маленькие.

нам педя сказала, что бепантеном на улицу нельзя!

нельзя любыми кремами в составе которых есть вода,только жирным, который создает защитную пленку на коже и кремом нужно намазать минут за 15-20 до выхода на улицу чтобы он впитался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, щеки зачетные! :-)

А еще пандору вижу! :-) И платье мне твое нравится, мой фасончик :-)

платье для беременных, еще на тот нг покупала, пригодилось))))) спасибо)

 

*Мотя*, спасибо))) и не говори, по своим точно не замечаешь!)

 

Девочки, спасибо за теплые слова, очень приятно! На самом деле, я мягко говоря не в восторге от фотосессии, так как знаю каким может быть действительно хороший фотосет, 170 фоток и вот выбрала 10 штук самых нормальных, остальное не очень, на свадьбе у нас был лучший фотограф города, 2000 фото и все отличные. Ну да ладно, главное Маркуник запечатлен малышом, а летом у нас будет фотосет с хорошим фотографом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежды поспать днём рухнули(( Дрюшка поспала 20 минут.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, такие клевые и позитивные! Маркуля зубастик!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, спасибо, Светик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, и мы так же "поспали". Думала цветочки пересажу пока спит, ага, фигушки. Надеюсь завтра будет лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, посылаю вам ловца снов! Спите-спите-засыпайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже с месячными, перед ними что было? У менч неделю уже периодически живот тянет, яичники колит, к врачу бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,  Подушечку ей при насморке не пробовала под голову класть,чтобы повыше было?Мы щас тоже сопливые,первые две ночь на подушке спал,так легче дышать и просыпался меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, красивые фоточки, мне тоже Марик на тебя похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Поправляйтесь! У нас насморк был также как в прошлый раз неделю и один день, но соплей меньше было. Я только промывала хумером

 

Анчоусик, красивые фоточки, мне тоже Марик на тебя похож.

спасибки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня какая то жёсткая непроходящая молочница((((зудит и чешецца всё невозможно как((вроде уже и таблеток напилась, а чёс остался...мож свечи какие нить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложила в профиль наши фоты с фотосета! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:Они еще не обработаны, но думаю не сильно, что поменяется)

Присоединяюсь,фотки здоровские!особенно понравилась,где вы втроем с шариком новогодним)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, пимафуцин

**НаТаШа**, и вам ловца снов!

Натусия, и да, точно, не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, я в колумбии куртке + штаны лыжные, или в саваж пока не сильно холодно, и колготы с ждинсами, но думаю если похоладает замерзну в любом случае)))) в тепло дубленки совсем не верю, в губе не вариант с коляской.

 

Посочка с зубиком!

 

 

Очаровашку Юлианочку с десяточкой! Желаю крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, спасибр)))) все лайки раздала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежды поспать днём рухнули(( Дрюшка поспала 20 минут......

Эх блин, а ты не пробовала дочу с подушкой спать уложить, я так делаю когда у Алисы насморк, если голова выше тела, с насморком немного легче спится.

 

 

Девочки, кто уже с месячными, перед ними что было? У менч неделю уже периодически живот тянет, яичники колит, к врачу бежать?

Уже точно не помню вроде потягивало немного, помню только что первые были более болезненными и обильными(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В шубе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

платье для беременных, еще на тот нг покупала, пригодилось))))) спасибо)

Не в мазекеа покупала?я тоже в прошлом году похожее на НГ покупала и выписывалась в нем же)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, поймали похож. Сидит на мне и дремет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, пимафуцин

 

Свет он мне никада не помогал, но сейчас попробую...сил моих уже нет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня какая то жёсткая непроходящая молочница((((зудит и чешецца всё невозможно как((вроде уже и таблеток напилась, а чёс остался...мож свечи какие нить??

У меня была недавно,но не жестокая)свечи пимафуцин разрешено при гв,мужу таблетосики можно.После курса свечей,для нормализации микрофлоры свечи Ацилакт можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в мазекеа покупала?я тоже в прошлом году похожее на НГ покупала и выписывалась в нем же)

нееее, в нашей деревне нет мазекеа))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, попробуй тогда и свечи и таблетки сразу. Ну или клотримазол, ты ж все равно уже не на ГВ. да же?

А вообще, если ср-ва от молочницы не помогают, то я бы заподозрила чет другое и лучше бы сначала мазок, а потом самодеятельность. А еще лучше к врачу без самодеятельности))))

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...