Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

а у нас нет балкона, вот пичалька((и приходицца выходить на улку и мёрзнуть

да уж, бедные жители первых этажей((( еслиб у меня был балкон я б на улицу только в магаз ходила))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня какая то жёсткая непроходящая молочница((((зудит и чешецца всё невозможно как((вроде уже и таблеток напилась, а чёс остался...мож свечи какие нить??

полижинакс не пробовала. Он комбинированный, в т.ч. против молочницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была недавно,но не жестокая)свечи пимафуцин разрешено при гв,мужу таблетосики можно.После курса свечей,для нормализации микрофлоры свечи Ацилакт можно

я уже не на ГВ и можно что нить потяжелее и побыстрее))

 

Хрюня, попробуй тогда и свечи и таблетки сразу. Ну или клотримазол, ты ж все равно уже не на ГВ. да же?

А вообще, если ср-ва от молочницы не помогают, то я бы заподозрила чет другое и лучше бы сначала мазок, а потом самодеятельность. А еще лучше к врачу без самодеятельности))))

ну к врачу как всегда некада, да и малого не с кем оставить((к тому же выделения творожистые прошли, а чёс остался....

чет другое заподозрила эт чё??????не пугай меня

 

полижинакс не пробовала. Он комбинированный, в т.ч. против молочницы.

я Тержинан дома нашла, он вроде тоже комплексный)) Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ну та же гарднерелла (если я ее правильно обзвала) может давать зуд и белесые выделения, воспаления всякого рода... короче какое нить нарушение микрофлоры... в этом случае вагинормС хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, бедные жители первых этажей((( еслиб у меня был балкон я б на улицу только в магаз ходила))))

я вот тоже ся ловлю на этой мысли)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, тоже можно попробовать, заодно и другая нечисть убьётся, вдруг Славка правду говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ну та же гарднерелла (если я ее правильно обзвала) может давать зуд и белесые выделения, воспаления всякого рода... короче какое нить нарушение микрофлоры... в этом случае вагинормС хорошо...

а от чего оно могёт быть воспаление то???

вроде у меня типичные признаки молочницы, ну и я грешу, что это от огромного количества поглощенных мной конфет в праздники :sorry: у меня всегда после переедания сладкого молочница бушует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Анчоусик, классные фотки!

 

а мы сегодня елку общипали, ободрали, обстригли - теперь буду варить иголки и Мишке в ванну отвар добавляю.

маму попросила дома елку тоже общипать и иголки затарить

Изменено пользователем Mariposa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, безотходное производство прям у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,  Если не на гв,то мне всегда помогал Флюкостат,если одна таблетка не поможет,то можно вторую на след день.Микосист еще помогал..Дифлюкан попробуй

 

всем привет!

Анчоусик, классные фотки!

 

а мы сегодня елку общипали, ободрали, обстригли - теперь буду варить иголки и Мишке в ванну отвар добавляю.

маму попросила дома елку тоже общипать и иголки затарить

это для чего?успокаивающее или для кожи?

 

Хрюня, ну та же гарднерелла (если я ее правильно обзвала) может давать зуд и белесые выделения, воспаления всякого рода... короче какое нить нарушение микрофлоры... в этом случае вагинормС хорошо...

Для гардннреллы характерен запашок еще..при молочнице сильного и противного запаха нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Для гардннреллы характерен запашок еще..при молочнице сильного и противного запаха нет

 

да,да, запах тухлой рыбы. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Успела на ваш фотосет посмотреть))))))) Классная у вас семья!!! Марик просто чудо)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Если не на гв,то мне всегда помогал Флюкостат,если одна таблетка не поможет,то можно вторую на след день.Микосист еще помогал..Дифлюкан попробуй

 

У Флюкостата и Дифлюкана одно действующее вещество Флуконазол, вот его я уже и тяпнула 2 таблы...эффект половинчатый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, спасибо, Маш)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,да, запах тухлой рыбы. :malicious:

тухлой рыбой точно не пахнет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, да от чего угодно! Сниженный иммунитет после Б и ГВ, восстанавливающийся организм, слегка перемерзла и еще много много чего...

Короче вставляй то, что нашла, поможет - отлично! Нет - к врачу!

 

запашок еще..

ну да, он тоже... тока его можно сразу не почувствовать, он может быть как бы внутри((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) Дрюша услышала ваши пожелания и обещает быстрее выздоравливать)) А подушку я ей вчера соорудила, от этого она только разнервничалась, она ей мешает и всё тут. А вот забраться на маму и дремать..милое дело)

У меня тянуло живот дня два перед М) И молочница была перед ними очень сильная, у меня такое бывает именно перед ними, а потом проходит. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это для чего?успокаивающее или для кожи?

 

и для кожи и для нервной системы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, хорошенькие такие,марик прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже с месячными, перед ними что было? У менч неделю уже периодически живот тянет, яичники колит, к врачу бежать?

У меня так же было, левый яичник болел и придатки ныли...

 

Хрюня, да от чего угодно! Сниженный иммунитет после Б и ГВ, восстанавливающийся организм, слегка перемерзла и еще много много чего...

Короче вставляй то, что нашла, поможет - отлично! Нет - к врачу!

 

 

ну да, он тоже... тока его можно сразу не почувствовать, он может быть как бы внутри((

Можно мужа просить занюхнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мужа просить занюхнуть)))

гыыыыыыыыыыыы, думаю он будет против

 

Натусия, выздоровления Дашеньке!!кыш гадкие сопли, кыш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы были правы, как только Вика привыкла к босоножкам, стала нормально в них ходить.

Сейчас ей понравилось стукать каблучками, так что у нас новые танцы - чечетка :)

Кому-нибудь назначали НЕРВОХЕЛЬ для улучшения сна?, нам невролог посоветовала. Нет, она конечно сказала, что перерастёт, подождите до годика-1,5-2. Но чёт меня такая перспектива не радует. Подруга давала дочке в 7 месяцев, говорит хорошо спать стали, а то заснуть была проблема и по ночам могла гульбанить часок-другой.

Мы пили Нервохеель 1 месяц. Честно, не увидела результата. Пили в 2 месяца. Изменено пользователем //_QWERTY_//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, бедные жители первых этажей((( еслиб у меня был балкон я б на улицу только в магаз ходила))))

Я как житель 5 этажа без лифта у которой дитя не хочет спать на балконе, часто завидую жителям первых этажей. Особенно когда тащу туда-сюда коляску и ребёнка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, вам в какой дозе назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...