Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

девочки у меня какая то жёсткая непроходящая молочница((((зудит и чешецца всё невозможно как((вроде уже и таблеток напилась, а чёс остался...мож свечи какие нить??

мне именно от зуда мазь пимафуцин помогала при Б. Т.к. ничего сильного нельзя было, а слабое не действовало. спасалась только мазью.

Недавно тоже небольшое обострение было, собиралась к врачу, чтоб чего-нибудь убойного назначили, но пока обиралась, все само прошло. И выделения у меня от нее кстати не творожистые а просто беловатые. Остальные инфекции исключены. Обнаружена только Candida Albicans.

от молочницы вообще можно навсегда избавитьсЯ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне именно от зуда мазь пимафуцин помогала при Б. Т.к. ничего сильного нельзя было, а слабое не действовало. спасалась только мазью.

Недавно тоже небольшое обострение было, собиралась к врачу, чтоб чего-нибудь убойного назначили, но пока обиралась, все само прошло. И выделения у меня от нее кстати не творожистые а просто беловатые. Остальные инфекции исключены. Обнаружена только Candida Albicans.

от молочницы вообще можно навсегда избавитьсЯ???

нет)периодически будет вылезать..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня какая то жёсткая непроходящая молочница((((зудит и чешецца всё невозможно как((вроде уже и таблеток напилась, а чёс остался...мож свечи какие нить??

У меня еще во время Б. жуткая молочница была. Перешла уже хрен знает во что. Сейчас курс на пол года назначили. Ничем не вытравить. Я бы не занималась самолечением. Еще заглушишь, еще в другую какую форму перерастет. А вообще, от зуда мне клотримазол помогал хорошо.

Посочка с зубиком!

Спасибки!

Хрюня, ну та же гарднерелла (если я ее правильно обзвала) может давать зуд и белесые выделения, воспаления всякого рода... короче какое нить нарушение микрофлоры... в этом случае вагинормС хорошо...

От вагинормС, кстати, может сильно щипать. Но мне он раньше помогал.

Можно мужа просить занюхнуть)))

О, да. Это блюдо называется "Прощай, либидо" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Маркуша серьёзен как никогда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, безотходное производство прям у вас.

ага. когда варишь иголки, потрясающий запах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне именно от зуда мазь пимафуцин помогала при Б. Т.к. ничего сильного нельзя было, а слабое не действовало. спасалась только мазью.

Недавно тоже небольшое обострение было, собиралась к врачу, чтоб чего-нибудь убойного назначили, но пока обиралась, все само прошло. И выделения у меня от нее кстати не творожистые а просто беловатые. Остальные инфекции исключены. Обнаружена только Candida Albicans.

от молочницы вообще можно навсегда избавитьсЯ???

неа...молочница эта та ещё зараза...у меня вот от переедания сладкого вылазит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, вам в какой дозе назначали?

если не ошибаюсь, 1/4 3 раза в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анчоусик, супепфотки! такие сочные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с молочницей познакомилась будучи дественницей....От приёма АБ) их было много, у меня были проблемы с ушами...и вот до сих пор периодически она меня мучает, точно не избавиться..от чего угодно, лекарства, переохлаждение, сладкое.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже с месячными, перед ними что было? У менч неделю уже периодически живот тянет, яичники колит, к врачу бежать?

Ань, у меня с месяц почти ныло и кололо так, что я аж скрючивалась от боли. даже к гине бегала и на УзИ. В итоге пришли перед НГ. Вот вторых жду((( опять побаливает, но уже не так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня с ночи с четверга на пятницу и еще 2 дня очень болело и тянула в левой стороны хотела к гине сгонять но не вышло,но на узи все равно хочу сгонять,монстры 2-е были 15.12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Маркуша серьёзен как никогда :)

о да!))) Улыбку было не вытянуть)))

 

Девочки спасибо всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, хорошие фотки, вы красавцы)

евочки у меня какая то жёсткая непроходящая молочница((((зудит и чешецца всё невозможно как((вроде уже и таблеток напилась, а чёс остался...мож свечи какие нить??

свечи пимафуцин, крем клотримазол, делай ванночки с ромашкой, можно содой подмываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Маркуня вкусняшный медвежоночек )))) фотки порадовали, невесте показаны ))) :isnegzima:

 

Викулю с прошедшей даткой!!

Юлианочку с десяткой!! Пусть скорее выздоравливает уже!!!

Дрюшке флюиды выздоровления, гоните сопли прооооочь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,сегодня же Старый Новый год, вроде?Кто отмечать планирует?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, мы планируем)))я даже пару страниц назад открытку поздравительную вставляла здесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какой шармик?

 

Девочки, у кого есть коляска peg perego gt3, кроме Ольчика?

морская звезда с голубыми камешками, просто потому что понравился))) муж змейка хочет.

 

Перегу я хотела взять, муж отговорил, так и катаю в старой переге уно

 

Ольчик, 13 кг! мне сложно представить как твоя спина выдерживает, мне 7 не очень легко кажется, хотя доча на самом деле как пушинка, кто на руки берет говорит вес вообще не ощущается)) но я то знаю что одно дело подержать а другое всегда быть с ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, мы планируем)))я даже пару страниц назад открытку поздравительную вставляла здесь

Пропустила)читаю одним глазов,вторым за сыном слежу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто отмечать планирует?)

мы наверное не будем, редко когда отмечаем его)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, скорее поправляйтесь!

 

Девочки, выложила в профиль наши фоты с фотосета! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:Они еще не обработаны, но думаю не сильно, что поменяется)

супер)) такие все клевые :D Марик так на маму похож ;)а мама красавица)))

 

Ань, напомни что ты там про сиси писала? что то все твердят что с сисями проблемы, а у самих то :m0591: так и хочется потребовать фото сись :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, спасибо))) про сиси, что обвиснут по любому и мои не исключение, не знаю что после гв будет, вроде Света говорила, что будет лучше, у меня появилась надежда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нельзя любыми кремами в составе которых есть вода,только жирным, который создает защитную пленку на коже и кремом нужно намазать минут за 15-20 до выхода на улицу чтобы он впитался.

вот моя самая большая проблема не забыть намазать, я про крем вспоминаю перед выходом, голова дырявая, спрашивается зачем купила :think1: и куда его положить и так на видном месте :D

Девочки, кто уже с месячными, перед ними что было? У менч неделю уже периодически живот тянет, яичники колит, к врачу бежать?

у меня перед первыми долго живот болел, даже думала что мощная овуля, а потом раз и приперлись монстры. казалось яичники лопнут. теперь вроде лучше, всего несколько дней побаливает живот. если боишся и давно у гини не была, сходи

 

девочки, кто с детками занимается с пластилином, какой лучше взять то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,сегодня же Старый Новый год, вроде?Кто отмечать планирует?)

мы будем отмечать)уже роллы заказали))Вовуса уложим и посидим

 

LittleOne, Юлианочку с 10ю месяцами :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, с умелкой! УмничкаЭвелиша!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...