Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки, у нас умелка - машем "пока-пока"!! Вот так разом - утром папе начала махать (еще вчера ничего не делала), я думала просто балуется, а вечером моим родителям - уже вообще четко, а потом еще и свекрам по скайпу :Hello:

 

Старый мы не отмечаем в этом году как-то пофиг :sorry:

А еще доча ушла в ночной сон на час раньше.....хм......посмотрим как мне это аукнется ночью... :malicious: или может наоборот, наладится сон :think1:

с умелочкой Эвелиночку!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто с детками занимается с пластилином, какой лучше взять то?

я бы пока лучше тесто брала или сама делала. А пластилин уже попозжа, он более жесткий... ну или смотри по возрасту, есть от нуля, он наверное более мягкий.

Elizavet@, с умелочкой!

 

Викуля со вчерашней даткой!

А Юлианочку с сегодняшней даткой!

Растите здоровенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

выходные выдались насыщенными вас не читала, надеюсь у всех все хорошо, кто болеет поправляйтесь, деток с датками!

 

Я пеку тортик на завтра!

 

Вчера ходили на фотосессию, это был какой-то кошмар, с двумя детьми очень сложно там было, под конец они устали, начали плакать, убегать от фотографа! Надеюсь что-нить получилось.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоучик,фотки суперские,очень яркие,красивые.

Лиза,с умелочкой!

Мы когда наусились махать я была особенно рада,сама не знаю почему.Хотя знаю,я каждый день говорила,Дашенька помаши папе пока-пока,она ни в какую,я плюнула и она замахала )))

 

Я была сегодня в клинике,мне разрешили делать операцию по коррекции зрения,урррррррррааааааааааа!У меня роговица тоньше,чем у любого лругого человека.Сначала сказали не носить линзы,мучалась с очками,потом Б, потом Гв и вот сегодня сказали,что всё ок!!! Это просто омобенность моих глаз!Осталось найти пол сотни тыщ и исполнится заветное желание!)))

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за флюиды выздоровления.....ооо.....Дрюшка когда прибаливает такая капризная не спит...только терпеть..

Юлианночку красотулю лапулю с датой!

Тех кто празднует со старым Новым годом!

Лину с умениями))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как житель 5 этажа без лифта у которой дитя не хочет спать на балконе, часто завидую жителям первых этажей. Особенно когда тащу туда-сюда коляску и ребёнка :)

ну у каждого свои плюсы :Crazy: хотя моя дочь вряд ли бы спала на балконе, ей надо чтоб колясочку возили, и не просто на месте а долго по окресностям :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet @, с умелкой Эвелишку! молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, мы вылечили насморк за 3 дня полностью.

Сначала капала Виброцил,через 2-3 минуты пшикала Аквамарис спрей детский, отсасывала всё и капала Деринат.Нам так лор посоветовала.А месяц назад когда педя назначала виброцил капать после отсасывания,насморк 2 нед. лечили.

Это я так,для информации написала.Просто так фигово,когда детки болеют.Поправляйтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, с умелкой! УмничкаЭвелиша!)

с умелочкой Эвелиночку!!

Elizavet@, с умелочкой!

Лиза,с умелочкой!

Лину с умениями))

Elizavet @, с умелкой Эвелишку! молодец

Спасибо, девочки!! Я довольнехонка :confusion:

 

И кстати да - результат раннего засыпания моей "совы" не замедлил явить себя - полпервого все выспались.....ну хоть вывод сделала - укладывать ее раньше смысла нет :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я пеку тортик на завтра!

 

А что завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, пипец у вас ;-)

Для нас несвойственно ночью гулять.Нашла себе объяснение.На солнце сейчас какие -то вспышки,старики и дети чувствуют это.В зубы и живот уже не верю,теперь в солнце буду верить!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne и ЮлияЮ с датами!

Анчоусик, класные фотки, Маркуня хорошенький!

Натусия, выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Stasechka★,  А какое зрение у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Stasechka★,  А какое зрение у тебя?

-4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу прекрасную Юленьку с 10 месяцами! первая двухзначная дата!)) большая уже!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Хрюня, на мне оно бы смотрелась как рубаха у мужиков на Руси :D

Никого не хочу обидеть, конечно ;)

дааа, большая грудь с таким фасоном вообще не совместима)) получается бочонок какой-то((

У меня вопрос.У кого-нибудь детки стали есть меньше?Моя сократила порции почти вдвое.То есть едим мы теперь по 100-130 гр.Перерыв такой же оставляю,где то 4 часа.

Ян стал, но он всегда после болезни хуже кушает.

А мы сегодня не спали совсем. Я прилегла в половине шестого, может часик покимарила. Сопли рекой, возимся, хнычем, ревём, титя и так всю ночь...бедная моя девочка :(

а ты сосудосуживающие не капаешь? или это и на них так фигово?

девочки у меня какая то жёсткая непроходящая молочница((((зудит и чешецца всё невозможно как((вроде уже и таблеток напилась, а чёс остался...мож свечи какие нить??

 

У меня еще во время Б. жуткая молочница была. Перешла уже хрен знает во что. Сейчас курс на пол года назначили. Ничем не вытравить. Я бы не занималась самолечением. Еще заглушишь, еще в другую какую форму перерастет. А вообще, от зуда мне клотримазол помогал хорошо.

 

 

Я с молочницей познакомилась будучи дественницей....От приёма АБ) их было много, у меня были проблемы с ушами...и вот до сих пор периодически она меня мучает, точно не избавиться..от чего угодно, лекарства, переохлаждение, сладкое.....

ооо, мои коллеги! впервые молочница у меня появилась в первую Б, а после родов - просто жесть какая-то стала! после вторых она просто почти не уходила, уже и всякие таблетки и мази перестали помогать. моя врач предположила, что в первую Б в моей иммунной системе случился глюк, и теперь она атакует нормальную для меня флору.. несколько недель назад сдала всякие анализы и на их основе специально для меня сделали вакцину (в виде спрея, несколько недель лечиться). вот совсем недавно она начала действовать. девочки!! это такое счастье, когда писька не чешется круглые сутки!! поэтому если и у вас такие частые молочницы - спросите у врача!!!

Девушки,сегодня же Старый Новый год, вроде?Кто отмечать планирует?)

я селёдку под шубой сделала)) вот и всё празднование))))

 

Ань, Марик очарователен! и серьёзен как всегда)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, Лена, спасибо)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,и теперь она атакует нормальную для меня флору.. несколько недель назад сдала всякие анализы и на их основе специально для меня сделали вакцину (в виде спрея, несколько недель лечиться). вот совсем недавно она начала действовать. девочки!! это такое счастье, когда писька не чешется круглые сутки!! поэтому если и у вас такие частые молочницы - спросите у врача!!!

У меня очень сильно упал иммунитет, из-за этого и ТАМ никак не пройдет, от того, что я ТАМ не могу вылечиться, начались высыпания красными пятнами на коже. Это мне так гиня и дерматолог объяснили. Хожу как мухомор.

Про письку ржу :D У меня она не чешется :D

Это у вас там цивилизация, делают индивидуальные вакцины. У нас о таком даже и не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, пипец у вас ;-)

теперь в солнце буду верить!)))

:D давай вместе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ооо, мои коллеги! впервые молочница у меня появилась в первую Б, а после родов - просто жесть какая-то стала! после вторых она просто почти не уходила, уже и всякие таблетки и мази перестали помогать. моя врач предположила, что в первую Б в моей иммунной системе случился глюк, и теперь она атакует нормальную для меня флору.. несколько недель назад сдала всякие анализы и на их основе специально для меня сделали вакцину (в виде спрея, несколько недель лечиться). вот совсем недавно она начала действовать. девочки!! это такое счастье, когда писька не чешется круглые сутки!! поэтому если и у вас такие частые молочницы - спросите у врача!!!

 

блин Лер, не думаю что ради меня кто то будет делать целую вакцину((и прям завидую твоей письке :malicious:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, я тоже не слышала, пока врач не рассказала! за вопрос денег не берут)) а вдруг!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про письку ржу :D У меня она не чешется :D

щасливая...у меня уже желание ёршиком для мытья бутылок ТАМ пошуровать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хааааааааааааааааааах девочки я ржу про письки, щас разбужу всех))))))))

 

щасливая...у меня уже желание ёршиком для мытья бутылок ТАМ пошуровать :D

хаааааввхахаххх
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хааааааааааааааааааах девочки я ржу про письки, щас разбужу всех))))))))

а мине уже не смешно (чешущийся смайлик)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин Лер, не думаю что ради меня кто то будет делать целую вакцину((и прям завидую твоей письке :malicious:

сразу вспомнился анекдот:

 

приходит женщина к врачу и жалуется на неприятный запах из влагалища. врач усаживает её на кресло, смотрит туда и спрашивает:

- А вы не пробовали её помыть?

женщина отвечает:

- Да что её мыть, письку вонючую?!

:D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щасливая...у меня уже желание ёршиком для мытья бутылок ТАМ пошуровать :D

Я ща тебя убью. Вторую ночь заставляешь меня ржать :D Вспомнила фильм "Без чувств", когда он ершиком в жопе чесал :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...