Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

А я говорю у меня ребенок привидения видит и дверям машет, а мне никто ниче не написал(((((( У кого нибудь дети машут неведомо кому?)

и у меня ребенок иногда типа смотрит и типа что- то видит. Такое я еще за кошками замечала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ща тебя убью. Вторую ночь заставляешь меня ржать :D Вспомнила фильм "Без чувств", когда он ершиком в жопе чесал :D

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, я тоже вспоминаю этот фильм када писька чешецца и представляю себя с ёршиком ТАМ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу вспомнился анекдот:

 

приходит женщина к врачу и жалуется на неприятный запах из влагалища. врач усаживает её на кресло, смотрит туда и спрашивает:

- А вы не пробовали её помыть?

женщина отвечает:

- Да что её мыть, письку вонючую?!

:D

 

блин, я ребенка разбужу так! ахаха! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, хыыых)))) я валяюсь уже, муж просит рассказать че я ржу)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу вспомнился анекдот:

 

приходит женщина к врачу и жалуется на неприятный запах из влагалища. врач усаживает её на кресло, смотрит туда и спрашивает:

- А вы не пробовали её помыть?

женщина отвечает:

- Да что её мыть, письку вонючую?!

:D

аааааааааааааааааааа яя щас умру. или опысаюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в оригинале анекдот матерный, но я уж пожалела дамские ушки)))

 

кстати, о фильмах! кто смотрел "Без истерики"? просто оборжаться!!! обязательно посмотрите! тоже про письки)))) но необычный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щасливая...у меня уже желание ёршиком для мытья бутылок ТАМ пошуровать :D

ой, ужас... у меня летом дня два быоло, пипееец. я ромашкой спринцевалась, помогло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сейчас после бани деткам чепчики одеваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходит женщина к врачу и жалуется на неприятный запах из влагалища. врач усаживает её на кресло, смотрит туда и спрашивает: - А вы не пробовали её помыть? женщина отвечает: - Да что её мыть, письку вонючую?!

ухохатываюсь))))

я более пошлый и старый вспомнила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, месяцев с 2 перестала одевать. Ты про ванную или баню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, я шапочку обязательно, но стал снимать, а чепчики все малы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сейчас после бани деткам чепчики одеваете?

нет и с рождения не одевали... а еще добью! мы и дверь в ванну ни разу не закрывали, при том, что всегда окошки открываем когда купаются, проветриваем квартиру перед сном... и более того, сначала выносим ребенка, а потом окошки закрываем... садисты, да?)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сейчас после бани деткам чепчики одеваете?

неет. я наверное после месяца перестала одевать. у нас дома +25

 

нет и с рождения не одевали... а еще добью! мы и дверь в ванну ни разу не закрывали, при том, что всегда окошки открываем когда купаются, проветриваем квартиру перед сном... и более того, сначала выносим ребенка, а потом окошки закрываем... садисты, да?)))))))

гг, мы такие же.

 

ухохатываюсь))))

я более пошлый и старый вспомнила))))

сказала а, говори б!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

более того, сначала выносим ребенка, а потом окошки закрываем... садисты, да?)))))))

А я сегодня на мужа наехала, что он расхлебенил окна, когда мы из ванной распаренные выходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че поснимали то все? Я вот помню мама мне долго платочек на голову завязывала после ванны, вернее я сама уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, да как то даже и не задумывалась, что надо продолжать надевать чепчики. Детка окрепла, можно и снять.

У меня у троюр. брата дочка родилась на 2 дня раньше моей. Тоже до сих пор в чепчике. Но я так и не поняла, то ли на постоянке, то ли после ванной. Забываю спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложила в профиль наши фоты с фотосета! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

какая красота!!! :kiss2: моего МЧ на такое не уговорить :sorry: , мечтаю на одну фоту на ДР сына в проф салоне уговорить

 

кто с детками занимается с пластилином, какой лучше взять то?

 

мы играем play-doh, это пластилин, он детский, отличается от пластилина из нашего детства, мягче. Но на НГ я дарила племянику массу для лепки, просили просто банки разных цветов, долго искала (были наборы для деток постарше)и наткнулась на фирму Гамма, 8 или 10 цветов, всего за 220 р (другие фирмы около 600). После НГ спросила как, сказали идеально, мягкая, пластичная, ребенок 2х лет лепит самостоятельно.

 

 

Девочки, всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну мы не одевали, поэтому и не снимали)))

 

сказала а, говори б!

дык, сижу калякаю как нить покулюторнее....

 

У девушки от письки воняет, все перепробовала ничего не помогает. По совету пошла к крутому Г, которые лечит любые запущенные случаи.

Доктор посмотрел и говорит: ну тут тока вылизывать.

Девушка согласилась, лежит на кресле ноги врозь, доктор старается... и тут она не сдержалась и как пукнет, с таким стыдом: простите, доктор!

Доктор: ниче-ниче, глоток свежего воздуха не помешает!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, беееее))))))))))))))) тьфу ты, я ж кофе пью!!)))))))

 

чепчики не одевала никогда, но и при открытых окнах из ванны не выношу!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор посмотрел и говорит: ну тут тока вылизывать.

Буээээ :toks: Ну ты ващееее пошлячка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, говорю же пошлятина))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ну у меня шапка просто, как то с мокрыми волосами холодно, я например если не высушу феном, мерзну, ну и не приятно. А так я ему головку вытру и шапку, сколько проносит, снимает сращу почти, а когда засыпает, немного погодя снимаю, когда волоски высохнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буээээ :toks: Ну ты ващееее пошлячка ;)

а че я то? я это не придумывала, зуб даю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я например если не высушу феном, мерзну, ну и не приятно.

Это потому что ты с детства привыкла в косынке :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет и с рождения не одевали... а еще добью! мы и дверь в ванну ни разу не закрывали, при том, что всегда окошки открываем когда купаются, проветриваем квартиру перед сном... и более того, сначала выносим ребенка, а потом окошки закрываем... садисты, да?)))))))

Во, мы такие же :malicious: тока чепчик одевала месяца 2 наверное, но окошки ваще не закрываем (ни зимой, ни летом, ни после ванной, ни до) :Hello: щас опять будут моржами обзываццо :D

А че поснимали то все? Я вот помню мама мне долго платочек на голову завязывала после ванны, вернее я сама уже.

А нафиг он? Я турундочки ватные в ушки вставляю, чтобы воду впитали и уши не застудить, на этом усе :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...