Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

нет и с рождения не одевали... а еще добью! мы и дверь в ванну ни разу не закрывали, при том, что всегда окошки открываем когда купаются, проветриваем квартиру перед сном... и более того, сначала выносим ребенка, а потом окошки закрываем... садисты, да?)))))))

у нас также никаких чепчиков и закрытых дверей)свекровь причитала что мы изверги и пыталась напостоянку дверь в ванную закрыть :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, спасибо)))))

 

Девочки я уже удалила, кто не успел, тот опоздал)) Опять Наташка ( Хабибти) ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки я уже удалила, кто не успел, тот опоздал)) Опять Наташка ( Хабибти) ))))

Наташка мне сегодня в ВКонтакте писала просила рецепт мыла дать)варить собралась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, возможно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, мы такие же тока чепчик одевала месяца 2 наверное, но окошки ваще не закрываем (ни зимой, ни летом, ни после ванной, ни до) щас опять будут моржами обзываццо

неее, мы периодами прикрываем окошки зимой, потому как пол сразу ледяной у окна, а дети то бегают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, холодно, не приятно, я надеваю, как то у меня это традиция)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выношу из ванны (нашей 28-градусной ванны) в махровом полотенце с капюшоном, пока процедуры перед сном делаем (чистим нос, одеваем подгуз и пр.) - волосики чуть подсыхают там, потом разворачиваю, причесываю и спать.....моя моржишка и так потеет во сне (головка), если еще там чепчик будет....неее

 

Elizavet@, холодно, не приятно, я надеваю, как то у меня это традиция)

а мы еще в осенней шапке ходим щас (на улке, есессно) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня ребенок иногда типа смотрит и типа что- то видит. Такое я еще за кошками замечала

 

Мой сына три первых месяца мой часами разговаривать с люстрами, смотрел внимательно и на своем чтото глаголил. Сейчас изредко с прищуром может глядеть на люстру, я спрашиваю "что подружку вспомнил?" он смотрит на меня типа "ничего ты мать не понимаешь"

А так расскажу вам на ночь: был у меня пес в детстве, так вот он видел когото в деревне, если я спала, а бабушка уходила в огород, он боялся выйти из комниты где я спала и на когото огрызался. Потом его сбила машина :(, и я несколько лет после этого чувчствовала что он спит рядом со мной под кроватью, как бы сторожил на своем излюбленном месте.

А если вы боитесь, то прочитайте Ийсусову молитву, пройдите со свечой по всем комнатам, перекреститесь, и можно попросить защиты у душ умерших родственников, кто вас любил (я прошу бабушку). Хотя из всего этого самое важное молитва, Ийсусова молитва творит чудеса и дарит успокоение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, мы сегодня тока одели зимнюю в -5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выношу из ванны (нашей 28-градусной ванны) в махровом полотенце с капюшоном, пока процедуры перед сном делаем (чистим нос, одеваем подгуз и пр.) - волосики чуть подсыхают там, потом разворачиваю, причесываю и спать.....моя моржишка и так потеет во сне (головка), если еще там чепчик будет....неее

 

мы тоже вылазием из ванной в полотенке с капюшоном, вытираем головёнку, чистим ушки и носик и мелкий ещё минут 15 голышом валяецца по нашему дивану))тааак прикольно, особенно када он в полотенце начинает заворачивацца)))

 

Elizavet@, мы сегодня тока одели зимнюю в -5

а мы давно уже ходим в шапочке-шлеме Киват)очень удобно и не поддувает нигдк и шарфика не нать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сняли чепчик месяца в 2. У нас горло не проходит, ищу причины(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, мы сегодня тока одели зимнюю в -5

А мы и в -25 не одели....осенняя + капюшон от зайцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

-4

У меня -3,расскажешь потом что и как)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы моем в кухне, т.к. в ванной не развернуться, после помывки МЧ держит пеленку, я достаю ребенка и отдаю МЧ, укутывает в пеленке, на голову сын ничего не дает надевать с рождения, первые разы после мытья орал не щадно, перестала надевать чепчик и послепомывочные крики прекратились, просто промакиваем головенку пеленкой и через 5 минут волосы сухие, но у нас их и не много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -3,расскажешь потом что и как)

ой девочки....у меня почти -7....

 

молочница меня аццки мучала в Б, после родов пока не было.....про ершик я вас таааак понимаю.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну что за дела?????уже убрала фотки?? Ну вечно я не успеваю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сейчас после бани деткам чепчики одеваете?

Я одеваю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездили на коляске в магазин (в соседнюю деревню, час туда, час обратно). Девушка с которой ходим взяла с собой мужа, чтоб продукты нес обратно. Так вот этот парень купил себе чипсы, мой сын внимательно поглядел на него, и.... чрез 10 минут начал чегото требовать, я решила утомился, дорога то не близкая, и начала его укачивать, а он пуще прежнего, и говор стал четче "дай, дай, дай" и тут до меня дошло, углядел что ктото ест на улице и ему захотелось, хорошо что я купила ему баранок, так и кормила с полдороги баранкой.

Все не перестаю удивляться, уже такой большой, а ведь всего то 10 месяцев назад был несмышленым малышом в пеленках завернутый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка мне сегодня в ВКонтакте писала просила рецепт мыла дать)варить собралась

Я тоже раньше мыло варила))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, поправляйтесь скорее!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс сегодня целый день берет вилку от удлинителя и несет ее к розетке, встает у розетки и тычет вилку в розетку ( понятное дело любой стороной тычет, но тычет именно в розетку)! Розетка у зас с заглушкой.

И сегодня же взял пульт подошел к телеку, направляет муть. На него и пальчиком указательным кнопки жмет, несколько раз канал переключил, выключил и включил.

А я думала, что он кабачек ленивый не шарит ниче))) а оказывается он просто учится не тому, чему учат, а тому что сам подсмотрит))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а я запретила говорить что "это мама не разрешает" у нас все мама запрещает а все остальные такие несчастные :malicious: . у нас просто "нельзя, и айяй"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера ходили на дискотеку))))) я намарафетилась, достала каблуки. Готовиться начала чуть ли не с утра, прям как на свадьбу собиралась)))))так класно погуляли!!!! Наплясалась, выпила)))) а потом целый день сегодня в каматозе,домой пришли в 3-30, легли спать около 5 ти. А в 8 подъем.

блин, где мои 20 лет? Могли всю ночь тусить и днем хорошо чувствовали себя)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сейчас после бани деткам чепчики одеваете?

мы до месяца только одевали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...