Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Elizavet@, а я запретила говорить что "это мама не разрешает" у нас все мама запрещает а все остальные такие несчастные :malicious: . у нас просто "нельзя, и айяй"

Ну это ей вообще-то никто не разрешает, но у ребенка мамино слово в авторитете :D

 

Вчера опробовала носочки педикюрные (затянули вы меня :malicious: ), через 5 дней жду эффекта :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня очень сильно упал иммунитет, из-за этого и ТАМ никак не пройдет, от того, что я ТАМ не могу вылечиться, начались высыпания красными пятнами на коже. Это мне так гиня и дерматолог объяснили. Хожу как мухомор.

Про письку ржу :D У меня она не чешется :D

Это у вас там цивилизация, делают индивидуальные вакцины. У нас о таком даже и не слышала.

ага, сказать гине, создайте мне вакцину, она у виска покрутит, скажет совсем с дуба рухнула? Может у частного доктора еще бы спросила ( представляю чего бы там намутили ща мои деньги) а вот в жк не стала бы.

блин Лер, не думаю что ради меня кто то будет делать целую вакцину((и прям завидую твоей письке :malicious:

ржунимагу)))))) первый раз у нас тут писькам завидуют)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотела спросить. гинь мой в прошлый раз писал направление на госпитализацию в самую ужасную во всех смыслах больницу города. у меня теперь идея фикс не за что не попадать туда. а вот если он мне пишет снова направление, а я с этим направление еду ложиться, но вдругую больницу. меня должны принять? а если начнут сопротивляться, чем отвечать? (я ведь так понимаю, что имею право выбирать куда ложиться на сохранение или нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, а что с тобой случилось? Или ты на будущее разрабатываешь стратегию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет и с рождения не одевали... а еще добью! мы и дверь в ванну ни разу не закрывали, при том, что всегда окошки открываем когда купаются, проветриваем квартиру перед сном... и более того, сначала выносим ребенка, а потом окошки закрываем... садисты, да?)))))))

на мой взгляд не садисты))) но муж меня бы за это в окно выкинул))) он так переживает за все))) мне даже яблоки бананы сухари приходится ребенку давать без папы, а то ведь "подавится"))))

 

Шапочки перестала одевать месяцев с двух, а так надевала минут на 10.

Сейчас пока лечим ушки, врач сказала закапать положить вату и надеть шапку, но для нас это проблема большая, Вика сразу снимает, только вечером перед сном получается в шапке побыть.

 

сразу вспомнился анекдот:

 

приходит женщина к врачу и жалуется на неприятный запах из влагалища. врач усаживает её на кресло, смотрит туда и спрашивает:

- А вы не пробовали её помыть?

женщина отвечает:

- Да что её мыть, письку вонючую?!

:D

Ой я валяюсь))))) такая ржака, пошлятина))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера опробовала носочки педикюрные (затянули вы меня ), через 5 дней жду эффекта

У меня уже неделя прошла. Только-только началось активное шелушение. Вот не знаю, то ли у меня ноги были в таком запущенном состоянии, то ли это обычная реакция. Но шелухи дохрена.

Кстати, Шарлымчик, хотела спросить, а можно самой отдирать кожу или ждать пока сама отвалится? Вчера так увлеклась этим процессом, что почти час в ванной просидела. Как змея шкуру скидывала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с этим направление еду ложиться, но вдругую больницу. меня должны принять? а если начнут сопротивляться, чем отвечать? (я ведь так понимаю, что имею право выбирать куда ложиться на сохранение или нет?)

нет, так не прокатит... только если писать отказ от госпитализации если Г все-таки настаивает, а утром с вещами ехать туда, куда хочется и сочинять басню на тему... либо тонус сильный, либо еще чего...

я так с Мирой сочиняла, да стремно, не люблю придумывать... но если есть реальные проблемы, то просто их описывать в красках... я говорила, что тонус, ребенок не шевелится, а вчера на узи дойное обвитие - вообще в панике трясусь... ну короче приукрашивала свое состояние... не хотя, но клали...

А так, с направлением в др. роддом точно не возьмут, отправят туда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотела спросить. гинь мой в прошлый раз писал направление на госпитализацию в самую ужасную во всех смыслах больницу города. у меня теперь идея фикс не за что не попадать туда. а вот если он мне пишет снова направление, а я с этим направление еду ложиться, но вдругую больницу. меня должны принять? а если начнут сопротивляться, чем отвечать? (я ведь так понимаю, что имею право выбирать куда ложиться на сохранение или нет?)

а у вас есть такая тема как дежурящая больница или РД??)у нас просто кладут в ту больничку которая в этот день дежурит, ну или по месту прописки)скорая так же делает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ну у меня шапка просто, как то с мокрыми волосами холодно, я например если не высушу феном, мерзну, ну и не приятно. А так я ему головку вытру и шапку, сколько проносит, снимает сращу почти, а когда засыпает, немного погодя снимаю, когда волоски высохнут

а ру так у вас волосы у нас их нет))) но мне самой было б неприятно в шапке с?мокрыми волосами. У вас дома холодно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, а у нас кладут по прекреплению района... в каждом районе 2-3 роддома, один спец-ный часто по кардиологии, туда тока со справкой от врача... ну а в остальные по наличию мест... ну и конечно же в хорошем роддоме все забито.

У нас схожая ситуация с Леной, меня оба раза клали туда, куда я ни ногой! Оба раза врала... тока с Мирой в один роддом просилась и с более сложной ситуацией... а с Сеней чисто на роды надо было попасть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, а что с тобой случилось? Или ты на будущее разрабатываешь стратегию?

на будущее. про эту больницу столько ужасов знаю. и подруга попадала и по своему теперь опыту
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожелайте мне терпения, с сегодняшнего дня приучаю Соню к своей кроватке. Достало меня буквой зю спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас есть такая тема как дежурящая больница или РД??)у нас просто кладут в ту больничку которая в этот день дежурит, ну или по месту прописки)скорая так же делает

в роддом если что точно в дежуривший отправят. Когда Мишей была берееменна везли в другую, но тогда место жительства другое было. нао со своим игнатом на эту тему еще поговорить, почему туда писал направление и можно ли в другую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже неделя прошла. Только-только началось активное шелушение. Вот не знаю, то ли у меня ноги были в таком запущенном состоянии, то ли это обычная реакция. Но шелухи дохрена.

Кстати, Шарлымчик, хотела спросить, а можно самой отдирать кожу или ждать пока сама отвалится? Вчера так увлеклась этим процессом, что почти час в ванной просидела. Как змея шкуру скидывала :D

На моих в инструкции написано, что ни в коем случае самим ничего не шоркать, ждать пока естественным путем отшелушится

Девочки, пожелайте мне терпения, с сегодняшнего дня приучаю Соню к своей кроватке. Достало меня буквой зю спать.

Оооооооо вот это ты сильная......давай кулачки держу!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На моих в инструкции написано, что ни в коем случае самим ничего не шоркать, ждать пока естественным путем отшелушится

У меня тоже написано, что пемзой нельзя. Думала, что самой можно. Ну ладно, буду терпеть. Противное чувство, в носках все время хожу и сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Elizavet@, а как вы в этих носках на улицу выходите, в сапоги помещаетесь?, или они по толщине как обычные тонкие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже написано, что пемзой нельзя. Думала, что самой можно. Ну ладно, буду терпеть. Противное чувство, в носках все время хожу и сплю.

не самой-то наверное можно....

 

Posochka, Elizavet@, а как вы в этих носках на улицу выходите, в сапоги помещаетесь?, или они по толщине как обычные тонкие?

Нат, в них нельзя на улицу :D одеваешь на 2 часа, потом выбрасываешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, а у нас кладут по прекреплению района... в каждом районе 2-3 роддома, один спец-ный часто по кардиологии, туда тока со справкой от врача... ну а в остальные по наличию мест... ну и конечно же в хорошем роддоме все забито.

У нас схожая ситуация с Леной, меня оба раза клали туда, куда я ни ногой! Оба раза врала... тока с Мирой в один роддом просилась и с более сложной ситуацией... а с Сеней чисто на роды надо было попасть)))

ну так у вас о город побольше гааараздо, поэтому и по 2-3 роддома на район)

 

Девочки, пожелайте мне терпения, с сегодняшнего дня приучаю Соню к своей кроватке. Достало меня буквой зю спать.

терпения!!а Сонечке сладких снов в своей кроватке!

 

Posochka, Elizavet@, а как вы в этих носках на улицу выходите, в сапоги помещаетесь?, или они по толщине как обычные тонкие?

дак их на 2 часа одевают всего))зачем на улицу то в них ходить??)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Хрюня, а я думала, одела и ходишь неделю не снимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Elizavet@, а как вы в этих носках на улицу выходите, в сапоги помещаетесь?, или они по толщине как обычные тонкие?

Я уже писала тут. Они как пакеты в форме носках. Надеваешь этот пакет, и липкой лентой (в комплект входит) фиксируешь, чтоб не слетел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Хрюня, а я думала, одела и ходишь неделю не снимая.

неее, эт какие же наросты на ногах надо иметь чтобы носки педикюрные неделю носить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, вот я и думаю, чёт не то, так и до костей всё растворится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотела спросить. гинь мой в прошлый раз писал направление на госпитализацию в самую ужасную во всех смыслах больницу города. у меня теперь идея фикс не за что не попадать туда. а вот если он мне пишет снова направление, а я с этим направление еду ложиться, но вдругую больницу. меня должны принять? а если начнут сопротивляться, чем отвечать? (я ведь так понимаю, что имею право выбирать куда ложиться на сохранение или нет?)

Выбирать нужно до выписки направления.Направление выписываемся на конкретную больничку

 

 

У меня уже неделя прошла. Только-только началось активное шелушение. Вот не знаю, то ли у меня ноги были в таком запущенном состоянии, то ли это обычная реакция. Но шелухи дохрена.

Кстати, Шарлымчик, хотела спросить, а можно самой отдирать кожу или ждать пока сама отвалится? Вчера так увлеклась этим процессом, что почти час в ванной просидела. Как змея шкуру скидывала :D

У меня тоже на первый раз через неделю зашелушилось,во второй раз на 3й день.И я тоже провожу по 40 минут в ванной за этим процессом))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтра колясон привезут перегу. Наконец, нормально погуляем. А то в последнее время в люльке уже истерики утраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала тут. Они как пакеты в форме носках. Надеваешь этот пакет, и липкой лентой (в комплект входит) фиксируешь, чтоб не слетел.

На моих было написано, что лучше сверху одеть обычные носки - я так и сделала, гораздо удобнее! И облегают ногу хорошо (представь как мой 34-35 размер из них вылетал :malicious: ), и ниче не вытекает

Хрюня, вот я и думаю, чёт не то, так и до костей всё растворится.

ржу :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...