Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Натусия, с даткой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а может просто растоаивается так? Неприятен крик, и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, а я так поняла, что хб в любом случае холодит, я вот одеваю термо белье джек вулфскин полная синтетика, и вообще стою на улице и мне тепло, а раньше в хлопковых колготках на голую ногу дубла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а может просто растоаивается так? Неприятен крик, и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши флюиды нам помогали)) Ночь прошла более-менее..Лер)) капала на ночь називин, но так жутко текло..ничего не помогало. А деринат многим смотрю помогает)) Мы его однажды испробовали, когда уже все средства себя исчерпали.

Белка)) фига се..собственная вакцина......Девочки лечите не только себя, но и мужей)))

Умелки всё какие умелмстые))Молодцы наши детки!!! Дрюня теперь мамина помощница. Нравится нам всё складывать в коробку, всё что попадётся под руку.. Но при этом ждёт похвалы. Как положит что то оглядывается)) говорите все какая Даша молодец))) Кирилла в школу начал ходить, ..спрашиваю" где Кирилл"..машет "пока-пока")) (Анчоусик, не барабашке!!!!!! Точно о братике вспоминает)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,  С десяточкой дочу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,Дарюшеньку, нашу красавицу с даткой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, С первым словом!Начало есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,вот да, на это больше похоже..так это все же нервное, надо к доктору?блин, и не кричим же, я просто строгим голосом говорю. Попробую несколько дней ничего не запрещать, может перестанет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя лопает сушку, я ей говорю- сушку доедаешь? а она стала на сушилку для белья огладываться! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши флюиды нам помогали)) Ночь прошла более-менее..Лер)) капала на ночь називин, но так жутко текло..ничего не помогало. А деринат многим смотрю помогает)) Мы его однажды испробовали, когда уже все средства себя исчерпали.

Белка)) фига се..собственная вакцина......Девочки лечите не только себя, но и мужей)))

Умелки всё какие умелмстые))Молодцы наши детки!!! Дрюня теперь мамина помощница. Нравится нам всё складывать в коробку, всё что попадётся под руку.. Но при этом ждёт похвалы. Как положит что то оглядывается)) говорите все какая Даша молодец))) Кирилла в школу начал ходить, ..спрашиваю" где Кирилл"..машет "пока-пока")) (Анчоусик, не барабашке!!!!!! Точно о братике вспоминает)

Я читала,что Деринат очень эффективен,но на начальной стадии насморка.Сейчас его не капаешь?

А Матвей если что-то сделал сам,кольцо от пирамидки собрал или пазл в сортер -хлопает себе в ладоши))я так делала,чтобы его похвалиться,теперь он сам себе аплодирует)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, Прикольно))) любят когда хвалят)) масипуси)))

Деринат не не капаю)) пока по обычной схеме. Но в прошлый раз нам он долечил никак не проходящие соплюшки))

Натуля)) завидовала твоей вылазке и особенно сборам)))) А Каримушка может и правда голос громкий не выносит. Дрюша так вообще может расплакаться. Папа тут срожничал её недавно..просто громко её мораль читал ..а она заплакала, так горько... И упаси если при ней кто то заплачет, тоже сразу в слёзы)))

Дарюша всем говорит спасибо за комплименты и поздравления)) :reverans:

Изменено пользователем Натусия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня Карим, когда я с ним строго говорю, типа, ну ка тихо! начинает глазки зажмуривать. Племянник мужа тоже так делает когда его ругают, но тому 6 лет, и все думают что это нервное у него, т.к там родители часто ругаются. Но у нас дома нет скандалов.Это что такое может быть?

это он прячется так от злой мамки.

 

Натусия, с десяточкой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне только что в хлебе попался кусочек пластика.... Достаточно острый...... :mamamia:

А мы хлеб деткам даем... :(

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, с 10 вас с Дарюшей!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже выписали направление в "абортарий" (так у нас эту больницу тут называют)

вот-вот такое же заведение. наслушалась про него и начиталась отзывов в инете..да и сама не могу забыть как там меня 2 раза при угрозе смотрели и как будто специально очень грубо мяли, пришла туда ничего не болело, а после осмотра живот разболелся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут начиталась про эти супер-носки плохих отзывов. Поняла, что при использовании нужно быть очень аккуратными. И нельзя самим обдирать, чтоб не поранить и не занести какую-нибудь фигню.

 

Здравствуйте!!! Я думала,если честно,что я одна такая-а оказалось НЕТ.Купила я педикюрные носочки,начитавшись отзывов по ссылке с большими продажами.Одела я их минут на 15-20,не разобралась,что нужно держать 3 часа.Сначало ничего не происходило,а потом окунувши ноги в воду начинался зуд.Я думала,что так и надо,ведь кожа должна слазить.Через 2 дня пошло шелушение и зуд ног.А теперь самое главное-ДЛИТСЯ ЭТО УЖЕ ГОД.Кожа начала облазить через 2 дня все больше и больше.И вроде уже как все слезло,но зуд опять начинался с пальцев и опять шелушение.месяца 2 я думала,что все пройдет и мазала увлажняющим кремом по 2-3 раза в день,но побывавши в воде ноги опять зудели по страшному.Пока моя мама не заставила обратиться к врачу.Знающих дерматологов у нас в городе не найти(поэтому и не знаю к кому обратится-ищу врача),наш дерматолог заведующая больницы вынесла вердикт-ЭКЗЕМА. На мои вопросы откуда у молодой женщины экзема,врачи сослались на нервы и принялись лечить.Лечение заняло месяц-это 20 уколов антибиотиков,очищение крови через вену,витамины,питание,крема различные,обработка обуви-РЕЗУЛЬТАТ НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО.Шелушение немного прекратилось на 4 дня-исследование кожи показало ВНИМАНИЕЕЕЕ!!!!!!!!! ГРИБЫ и через 5 дней началось все опять,врачи развели руками и сказали наверное нервы,т.е. вы перенервничали и лечение не помогло. На мой вопрос,что мне делать другой врач прописал мне крем противогрибковый и сказал попробуйте это. ТОлько после этого крема ноги начали приходить в человеческий вид,НО мои ногти стали желтыми,крошиться,утолщаться и расти кривыми.ИЗ всего этого я делаю вывод,что вместе с этими носочками произошло заражение грибком,т.к. после применение противогрибковых мазей ногам становится легче,но когда я вылечу ногти и ноги я не знаю.

Это не первый антихваст, и ссылки разные. Я тоже хотела такие приобрести, но передумала после ..цати отзывов на форуме. К сожалению, сначала, все пишут-клево клево, а потом вот так...в основном ногти страдают.

Вот она в комментах отвечает:

"Почему я и не писала антихваст думаючи,что я "подхватила" грибок до носочков(хотя негде было),но вот я прочитала здесь на форуме,что девушка испортила ногти и они стали желтыми и крошиться,т.е. почти аналогичная ситуация.Все пишут в хвастах о прелестях этих носочков и никто не пишет,о том что происходит с ногами,когда у людей такая же ситуация.Ведь грибок цепляется не ко всем,а преимущественно к людям у кого ослаблен организм (например после родов).Жалко,что модераторы этот антихваст поставили именно в эту темку. Люди чаще всего читают хвасты,а не антихвасты,тем более когда так красиво описывают эти носочки."

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, с 10 месяцами Дарюшу! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашульку с 10-кой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, поздравляем дочу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, с 10ю месяцами Дашуню :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, я думаю. что если у нее сразу зуд начался - то речь ни о каком не грибке от носочков (это вообще бред, какой грибок, там такой состав лосьона....) .....аллергическая реакция - да, так ее не предугадать, она может быть на любую косметику, кто-то предрасположен, кто-то нет. Так можно на любой крем найти и позитивные отзывы, и недовольных. Так что лажовый какой-то отзыв...меня не убедил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, по-любому у девушки грибок на ногах был и до носочков( может она и не знала что грибок), И ими она решила грибковые грубые изменения убрать, а он от процедуры глубже проник, вот и шелушился год.

 

Я всё равно куплю, сейчас с фирмой определяюсь, пока только SUSU нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и все-таки не путать Японию и Китай (внимательно к производителю)...

 

Девочки, а на кефир кого-нибудь сыпало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, с первым словом Севу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...