Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Анастасийка с днем рождения!!!!!!!

Желаю всего самого доброго и хорошего что есть на свете!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именинников с датами!

вывесила в контакте у себя на страничке как мы мама говорим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня носочки Lovely Foot, Япония. Кстати, будьте внимательны, при Б. нельзя. Ну это так, а вдруг ;)

 

Шарлымчик, первым словом!!!

 

Анастасийка, так вот оно что, у тебя сегодня день рождения!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасийка, с днем варенья! ура!

 

 

меня антихваст тоже не убедил, там такая жижка, никакой грибок не выживет. Тем более через год это обнаружили. Может, обувь меряла на босу ногу?

 

а аллергия мб на что угодно, хоть на крем, у меня у мужа так было, купила ему бальзам для ног , а у него как ожоги от него, до сих пор припоминает.

 

а у меня блин кожа слезла, а пятки трескаться не перестали, я так надеялась (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на кефир кого-нибудь сыпало?

Нас на что то сыпануло, не могу пока понять. Но скорей всего, кефир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)) нравилок мало)))))))))))

Анастасийка)) с Днём рождения и всех самых лучших благ))))

102116.jpg

 

Я тоже хоть ещё и не попробовала, но не поверила про грибок....скорее всего раньше он был..ну или потом появился, а уж экзема может начаться от очень многих факторов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а я не успла фотки глянуть, можно еще где то посмотреть? Очень хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, по-любому у девушки грибок на ногах был и до носочков( может она и не знала что грибок), И ими она решила грибковые грубые изменения убрать, а он от процедуры глубже проник, вот и шелушился год.

 

Я всё равно куплю, сейчас с фирмой определяюсь, пока только SUSU нашла.

У меня такие,мне понравились

 

Шарлымчик,признавайся,что у тебя с ногтями на ногах?)))ты ж нас на эти носочки подсадила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Stasechka★, у меня -6, тоже хочу лазерную коррекцию первой осенью после гв делать буду. Ты знаешь что осенью лучше делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасийка, с Днем Рождения!

 

Натусия, дочу с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасийка, с днем рождения, пусть растут здоровыми детки, счастья тебе!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Stasechka★, у меня -6, тоже хочу лазерную коррекцию первой осенью после гв делать буду. Ты знаешь что осенью лучше делать?

У меня - 4 (но я линзы не ношу - телек/комп в очках). Тоже планирую делать. Можно вместе, чтобы дешевле было (может, скидку дадут).

Не хочешь делать в Белоруссии?

Моя сестра сделала (могу скинуть ссылку на клинику - там частная одна, но делают на высоком уровне - государство бдит). 2 года назад коррекция ей обошлась в 700 дол (а кстати, сколько у нас?).

Зрение 100%. Проблем не было.

Перед коррекцией тщательное обследование - в стоимость входит.

 

О коррекции думаю давно. Но немного боязно. Часто врачи (офтальмологи) отговаривают.

У меня астигматизм еще.

 

Почему, кстати, лучше осенью делать?

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, я планировала делать в аилазе, по цене уже не помню. В Белоруссию чесно говоря напряжения ехать. После операции не желательно попадание света в глаза, чтоб лучше рубцы рас остались, а осенью и зимой света меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, вот тут я возражу,моему дедушке делали и настойчиво рекомендовали носить затемненные очки особенно зимой очень отражает от снега.

 

//_QWERTY_//, у нас 2 клиники "оптимед" и "новое зрение"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, почему именно Аилаз?

 

В Аилазе 12 600 один глаз (макс. программа). Вроде, в Белоруссии намного дешевле. Нужно у сестры узнать.....

Я могу на недельку в гости + лазер (мне не сильно запарно).

Сестра говорит, нельзя комп/телевизор и вспышки смотреть. Первые сутки = лучше спать. Никаких особых противопоказаний нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у меня блин кожа слезла, а пятки трескаться не перестали, я так надеялась (((((

пятки мажь посильней кремом увлажняющим)))либо много крема + хб носки и в ночь спать...у меня тоже трещины были ток спаньё в носках и помогло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, какая красота! Суперский тортик!

С днем рождения! Пусть детки тебя радуют и растут здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а я не успла фотки глянуть, можно еще где то посмотреть? Очень хочется)

я тебе в вк скину)

 

Натуля, тебе тоже скину)

 

Настч, С Днем Рождения!) Торт супер!

 

Дрюшку с даткой!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасийка, офигенный торт!

 

у меня дарья заболела (((после сна тт поднялась 38, 9 , уже сбили, фарингит, где- то вирус поймали (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам обращаюсь с огромной просьбой, если кто живет рядом с церковью, прошу зайдите, поставьте свечку за здравие бол.Ольги (моя свекровь) или подайте записочку.

 

 

В четверг состоится операция, будут делать трепанацию черепа. Сегодня была долгая беседа с врачом, и по его словам шансы очень маленькие на выживание.

Мы были во многих церквях и монастырях, и в Храме Христа спасителя. Брат мужа отстоял 10 часов на ногах в очереди к Божим дарам.

 

Заранее всем благодарна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ღ Anastasiyka ღ, с Днём Рождения!!!

тортик шикарный!!и наверно вкусный??)

 

Ol4ik_A, Дай Бог терпения Вам и сил!!!а свекрови здоровья и улучшения ситуации

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока читала столько всего хотелось написать..но эх написали, что всё забудешь...насчет молочницы я название не помню( завтра у сестры спрошу) в упаковке 1 свеча и ее надо только 1 и всё проходит, мне при беременности выписали, потом сестре посоветовала и подругам всем помогло, а как то по телеку малышева молочницу обсуждала сказала новое поколение лекарств вот эта одна свеча, остальное типа устарело......может кто тут знает название...мне помогло за 1 раз.....не знаю как при гв, но там типа если польза привышает вред или как там пишут......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня дарья заболела (((после сна тт поднялась 38, 9 , уже сбили, фарингит, где- то вирус поймали (((((

выздоровления Дарьюше!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...