Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

запуталась кто что спрашивал, поэтому напишу так перед месячными первыми ничего не болело, приперлись вчера не жданно не гаданно, сегодня тянет весь день живот, бесит прям, лафа кончилась....... Дарьюшке и всем деткам кто болеет выздоравливать))))) сегодня приходили коллеги с работы хряпнула шампанского ......хорошо мне...горе мамаша с гв...

Изменено пользователем Liechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока читала столько всего хотелось написать..но эх написали, что всё забудешь...насчет молочницы я название не помню( завтра у сестры спрошу) в упаковке 1 свеча и ее надо только 1 и всё проходит, мне при беременности выписали, потом сестре посоветовала и подругам всем помогло, а как то по телеку малышева молочницу обсуждала сказала новое поколение лекарств вот эта одна свеча, остальное типа устарело......может кто тут знает название...мне помогло за 1 раз.....не знаю как при гв, но там типа если польза привышает вред или как там пишут......

я уже не на ГВ, жду название свечи Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже не на ГВ, жду название свечи

написала сестре смс может ответит сегодня напишу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже не на ГВ, жду название свечи

золаин

 

мне гиня тоже советовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золаин

 

мне гиня тоже советовала

спасибон!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

золаин

 

мне гиня тоже советовала

блин сестра тоже не помнит...нет как-то не так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасийка, с Днем рождения! Всех благ тебе! Пусть исполняются мечты!!!

Ol4ik_A,

Храни Бог твою свекровь!

 

Девочки, создала блог про атопический дерматит и прививку АКДС. Если есть мнения, загляните http://www.babyplan.ru/blog/90590/entry-196223-ad-i-privivka/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пока второй узнавай))) но мне прям на сохранении г залаин нахваливала типа вот родите и будет счастье ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, БЛИН!!! еще и ухо заболело с той стороны где горло болит (или отдает туда фиг знает), еще там щелкает в этом ухе, когда глотаю... Что делать с ухом?? Как его лечат???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже не на ГВ, жду название свечи

вот я идиотка, мозг совсем не работает. .....сама запуталась и вас запутала.....сестра вразумила это не от молочницы а от цистита)))) если что монурал.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, сосудосуживающие капли в нос, в ухо можно мирамистин на ваточке закладывать. Ну это сегодня ночью, а утром к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасийка,

С днем рождения тебя! всего тебе наилучшего. тортик классный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня - 4 (но я линзы не ношу - телек/комп в очках). Тоже планирую делать. Можно вместе, чтобы дешевле было (может,

У меня астигматизм еще.

 

Почему, кстати, лучше осенью делать?

А как в обычной жизни без линз или очков??у меня -3 и я ни фига не вижу без линз,размыто и ближе 20 метров и человека не узнаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, я думаю. что если у нее сразу зуд начался - то речь ни о каком не грибке от носочков (это вообще бред, какой грибок, там такой состав лосьона....) .....аллергическая реакция - да, так ее не предугадать, она может быть на любую косметику, кто-то предрасположен, кто-то нет. Так можно на любой крем найти и позитивные отзывы, и недовольных. Так что лажовый какой-то отзыв...меня не убедил :D

только хотела испугаться, но ты меня успокоила :D завтра носочки привезут :Crazy:

 

 

Натусию и Дарюшку с десяточкой! :flower:

 

Анастасийку с днем рождения! :flower:

 

Шарлымчика с кисей :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, где заказывала? Как называются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A,  Сил вам еще раз пожелаю!а церкви нет рядом,к сожалению..да мы и не выходим пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, скорейшего выздоровления Дарюше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я идиотка, мозг совсем не работает. .....сама запуталась и вас запутала.....сестра вразумила это не от молочницы а от цистита)))) если что монурал.....

Монурал-это порошок,а не свеча
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

О коррекции думаю давно. Но немного боязно. Часто врачи (офтальмологи) отговаривают.

У меня астигматизм еще.

 

у меня тоже, скинь мне про клинику.

 

Девочки, БЛИН!!! еще и ухо заболело с той стороны где горло болит (или отдает туда фиг знает), еще там щелкает в этом ухе, когда глотаю... Что делать с ухом?? Как его лечат???

может это от горла: пей больше горячего. и сходи к доктору обязательно. выздоравливай.

Н@туленьк@, где заказывала? Как называются?

нанука, sosy про которые пинкчерри говорила. там сейчас 2 пары за 900 р.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Монурал-это порошок,а не свеча

да вспомнила что не свеча, просто молочница думала поэтому и написала что свеча, помню что-то мучило и помогло за 1 раз.....вот молчала всегда с этими лечениями и лучше б молчала....

 

Монурал-это порошок,а не свеча

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в обычной жизни без линз или очков??у меня -3 и я ни фига не вижу без линз,размыто и ближе 20 метров и человека не узнаю

Ничего и не вижу...

Часто не здороваюсь со знакомыми, часто оправдываюсь за этот комфуз.

Линзы не могу носить. Даже с Германии заказывала, для очень чувствительных глаз. Но все равно под вечер глаза красные и "потрескавшиеся"...

 

у меня тоже, скинь мне про клинику.

Маргоша мне скинула ссылки, вот:

цены в клинике оптимед

Ссылки скрыты.

цены в клинике новое зрение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, сил, терпения вам! Держитесь! Надейтесь на лучшее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего и не вижу...

Часто не здороваюсь со знакомыми, часто оправдываюсь за этот комфуз.

Линзы не могу носить. Даже с Германии заказывала, для очень чувствительных глаз. Но все равно под вечер глаза красные и "потрескавшиеся"...

 

Маргоша мне скинула ссылки, вот:

цены в клинике оптимед

Ссылки скрыты.

цены в клинике новое зрение

А очки постоянно ?тоже не можешь или стесняешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль.....держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...