Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

может это от горла: пей больше горячего. и сходи к доктору обязательно. выздоравливай.

нанука, sosy про которые пинкчерри говорила. там сейчас 2 пары за 900 р.

А мои меня пока не впечатлили. Чулком не слезает, небольшими частичками. А Мотя же предупреждала.

 

Ольчик, сил вам!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Часто не здороваюсь со знакомыми, часто оправдываюсь за этот комфуз.

Линзы не могу носить. Даже с Германии заказывала, для очень чувствительных глаз. Но все равно под вечер глаза красные и "потрескавшиеся"...

 

я тоже слепня. линзы носить вообще не могу, да и нет подходящих для моего астигматизма. очки только за компом и телек, в очках постоянно не могу, дискомфортно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, здоровья свекрови! Пусть Бог вам поможет и все пройдет успешно. Аминь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои меня пока не впечатлили. Чулком не слезает, небольшими частичками. А Мотя же предупреждала.

 

я уже забыла про какие Мотя говорила. ну ладно, все надо попробовать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, сегодня видела я название писала? Я сама уже не помню как называются. На подгузникофф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, дай Бог вам чтоб всё благополучно обошлось......церковь рядом, а месячные.....завтра попробую в лавку зайти падать записку.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не девочки, не могу к врачу, муж с работы не уйдет а с кем я Юлю оставлю? Надеюсь само как-то пройдет... Пока терпимо вроде, все-таки думаю это от горла. У меня уже было такое. Тем более сначала с обеих сторон горло болело и в обоих ушах щелкало, а теперь одна сторона прошла и только с одной стороны щелкает. Блинннн вот же я попала то(((

 

Оля, я пока в церковь не собираюсь, но желаю твоей свекрови поправиться обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ну я тебе написала что можно, из того что я написала ничего серьезного нет. Мирамистин можно и как поф. заложить, а если отит то он поможет, ну и сосудосуживающие капли тоже не помешают, тем более ты болеешь итак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были сегодня первый раз на массаже, Вика плакала но не много, массажистка говорит что упустили время, ребенок гипотрофичный, ему и так не легко, надо каждые 3-4 мес массажи делать, ноги кривые будут, позвоночник, и пойдет поздно и бла бла бла, вобщем загрузила меня, я может совсем мать плохая, но не считаю что у Вики есть какие то проблемы :( и ноги мне кажется у нее всегда такие были, не иксиком а от колена к низу немного кривенькие (надеюсь не в папу будут) мы все как то выросли без массажей и не инвалиды, а она мне сегодня заявила, что ж вы так, инвалидом хотите сделать? типа массаж это наше все. теперь говорит чаще делайте, до трех лет надо обязательно. девочки, я что правда слишком халатно отношусь к здоровью детки :(раз массаж всего полкурса один раз?

еще говорит я как вас увидела думала Вике 5-6 месяцев, ну бред девки, полнейший, я бы еще поняла 8-9, я что детей не видела? не сильно то мы отличаемся от сверстников. нет, я не обижаюсь на такие высказывания, просто бесить они меня начинают :anger: вы бы видели мою дочь, кругленький животик, сладкие щечки, умные глазки :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, надо надеяться и верить. Все мы желаем вашей маме удачной операции и возвращение к родным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, держитесь! Дай Бог все пройдет успешно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, сегодня видела я название писала? Я сама уже не помню как называются. На подгузникофф.

да видела, там они тоже есть.

Не девочки, не могу к врачу, муж с работы не уйдет а с кем я Юлю оставлю? Надеюсь само как-то пройдет... Пока терпимо вроде, все-таки думаю это от горла. У меня уже было такое. Тем более сначала с обеих сторон горло болело и в обоих ушах щелкало, а теперь одна сторона прошла и только с одной стороны щелкает. Блинннн вот же я попала то(((

 

у меня когда горло болит тоже в уши отдает, мне горячее молоко с медом помогает. уши я ни разу не лечила, ттт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а массаж платный? Ты к педе водишь дочь, у неё какое мнение насчёт вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Нат, не принимай близко к сердцу.....я тебя понимаю, мне хоть таких ужасов и не говорили, но то, что ребенок выглядит не на 10 мес, а на 5 - это я слышу чаще чем здрасте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасийка, с днём рождения! Всего 27, столько ещё впереди интересного :). Желаю крепкого здоровья и всего чего сама пожелаешь ))

Кто болеет - выздоравливайте, зубастых с зубками, именинников с минидатками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, дура какая-то вам попалась. Викуша симпампуша. Вы ж в больнице лежали и пришли к выводу, что все у вас хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, да спасибо, миромистин у меня есть, я уж напшикалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А очки постоянно ?тоже не можешь или стесняешься?

даже не знаю почему, но очки постоянно не ношу.

Н@туленьк@,

прекрасная у тебя девочка! Не переживай! Делай массаж - от них все равно хуже не будет. Но близко к сердцу не воспринимай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были сегодня первый раз на массаже, Вика плакала но не много, массажистка говорит что упустили время, ребенок гипотрофичный, ему и так не легко, надо каждые 3-4 мес массажи делать, ноги кривые будут, позвоночник, и пойдет поздно и бла бла бла, вобщем загрузила меня, я может совсем мать плохая, но не считаю что у Вики есть какие то проблемы :( и ноги мне кажется у нее всегда такие были, не иксиком а от колена к низу немного кривенькие (надеюсь не в папу будут) мы все как то выросли без массажей и не инвалиды, а она мне сегодня заявила, что ж вы так, инвалидом хотите сделать? типа массаж это наше все. теперь говорит чаще делайте, до трех лет надо обязательно. девочки, я что правда слишком халатно отношусь к здоровью детки :(раз массаж всего полкурса один раз? еще говорит я как вас увидела думала Вике 5-6 месяцев, ну бред девки, полнейший, я бы еще поняла 8-9, я что детей не видела? не сильно то мы отличаемся от сверстников. нет, я не обижаюсь на такие высказывания, просто бесить они меня начинают :anger: вы бы видели мою дочь, кругленький животик, сладкие щечки, умные глазки :love:

массажистка дура!!! Я бы к ней больше вообще не пошла! Если бы она про Юлю что-то подобное мне сказала я бы ей рот быстро заткнула! Викусечка красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были сегодня первый раз на массаже, Вика плакала но не много, массажистка говорит что упустили время, ребенок гипотрофичный, ему и так не легко, надо каждые 3-4 мес массажи делать, ноги кривые будут, позвоночник, и пойдет поздно и бла бла бла, вобщем загрузила меня, я может совсем мать плохая, но не считаю что у Вики есть какие то проблемы :( и ноги мне кажется у нее всегда такие были, не иксиком а от колена к низу немного кривенькие (надеюсь не в папу будут) мы все как то выросли без массажей и не инвалиды, а она мне сегодня заявила, что ж вы так, инвалидом хотите сделать? типа массаж это наше все. теперь говорит чаще делайте, до трех лет надо обязательно. девочки, я что правда слишком халатно отношусь к здоровью детки :(раз массаж всего полкурса один раз?

еще говорит я как вас увидела думала Вике 5-6 месяцев, ну бред девки, полнейший, я бы еще поняла 8-9, я что детей не видела? не сильно то мы отличаемся от сверстников. нет, я не обижаюсь на такие высказывания, просто бесить они меня начинают :anger: вы бы видели мою дочь, кругленький животик, сладкие щечки, умные глазки :love:

чё за фигня??не верь ей!!тоже мне специалист
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня к вам просьба. Я могу вам дать почитать рекламный текст, для ваших комментариев (нравиться/не нравится, что лишнее, что добавить, что "цепляет" и.т.д.).????

Мне нужно рекламные тексты протестировать в независимых фокус-группах - если вам будет не тяжело прочитать и дать комментарий, буду признательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, мне можешь скинуть почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с прошедшим ДР!!! Желаю исполнения желаний!

Как в цирк сходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, не принимай слова массажистки близко к сердцу. Относись к сегодняшнему разговору как "предупрежден - значит вооружен". Если закрались мысли, сходи к ортопеду. Он уж точно подтвердит или опровергнет ее слова. Но не относись к ней как к последнец инстанции. Есть люди, которые любят показать свою значимость. Надеюсь, она из их числа, не более.

А по поводу инвалидности... Есть у нас родственники, во время не заметили, или просто закрывали глаза на проблемы с ногами (точного диагноза не знаю), и упустили ребенка, теперь девочка инвалид.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, всё правильно говоришь. Не все люди могут нормально подать информацию. Натуль, массажистка, опираясь на свой опыт, что-то заподозрила. Это надо проверить, обижаться или расстраиваться не надо, просто сходи послушай ортопеда, хирурга, нерву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...