Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Н@туленьк@,да пошли ты ее лесом!!! Тоже мне, спец нашлась!!!диагнозы ставит! А ножки у всех в таком возрасте кривинькие , мне кажется. Потом выпрямятся. У нас тут никто не делает массаж, и ниче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ссылка на 2 рекламных текста

Ссылки скрыты.

Вы можете оставлять комментарии прямо под текстом.

Что понравилось/не понравилось в тексте. Почему бы купили/не купили продукт. После каких слов, фраз захотелось читать (или наоборот, захотели закрыть текст.).

В общем, прошу прочитать и оставить маленькое резюме.

 

Это необходимо мне для обучения (курсы маркетолога). Возможно, данные тексты будут действительно размещены в сети....

 

Огромное спасибо всем, кто подарит мне пару минут времени....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем нашелся подарок Манюсички для меня. Я его в нг отложила до др... а отложилку кто-то еще переложил. Спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик)) искренне желаю, чтобы операция прошла удачно)))пусть Боженька будет с вами в трудное время!! Держитесь и верьте!!!!!

Алёна))) желаем вам не разбаливаться и срочно уже выздоравливать!!!

Хрюня) не надейся так сильно на золаин)) покупай 2 шт, поскольку у тебя процесс запущен, вторую через сколько то дней вставляют.....но она вернётся..пролечи мужа всё таки

Литлван)) ну как прочь все болячки, кыш, кыш.......лечи нос, пока ухо скорее всего от него и горла..

Натуленька)) я бы массажистку в душе нахрен послала, но второй рукой записалась бы к ортопеду..... У меня массажистка+невролог в связке работают (подруги) но я об этом не сразу узнала. Так вот после одного курса, невролог осмотрела Дрюшу и уверила, что ей массаж не нужен больше ( мы ещё не сидели в пол года), тоесть могла бы нам чего то наговорить и подружке на подработку)) но они обе настолько квалифицированные тёти, такой фигнёй не страдают. А вот у твоей может и денежный интерес. И дабы это отсечь сходить к незаинтересованному спецу)))

 

Соня что в пакете?

Изменено пользователем Натусия
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак прикрепился чай, который подарила Настя :) с телефона чет не разберусь как исправлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, вот тут я возражу,моему дедушке делали и настойчиво рекомендовали носить затемненные очки особенно зимой очень отражает от снега.

 

//_QWERTY_//, у нас 2 клиники "оптимед" и "новое зрение"

очки темные после операции из мой и летом носить надо вроде около недели. Ты что хочешь сказать что зимой ультра одета больше чем летом? С твоим возражением нес оглашусь)) зимой в городе снега можно увидеть пару раз за всю зиму, и от этого снега отраженного света точно будет меньше, чем летом от солнца)))

Я ж не сама придумала , мне врачи рекомендовали делать на осень и зиму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из вкусного развесного чая был букет. Но он сразу мной был распотрашен, и опробован.

Напомню встреча питерский мартят была приурочена к моему др.

Фото др подарков позже.

А это подарок Манюсечки... если прикрепится :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были сегодня первый раз на массаже, Вика плакала но не много, массажистка говорит что упустили время, ребенок гипотрофичный,

я б слова массажистки на двое поделила: конечно она ежедневно видит разных деток и может сравнить, но у нее и шкурный интерес есть, чтобы вы к ней ходили почаще, так что сходи к ортопеду, хирургу, неврологу и по сумме результатов уже решай бить тревогу или все у вас хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, ну тебе проще если и в гости и на лазер ехать, а я вот не думаю что сильно сэкономлю, сама не поеду, мужа с работы срывать, дорога... Дома мне лучше. Аилаз мне понравился больше чем эксимер однозначно. Других клиник не знаю. Была в аилазе на диагностике дважды, все вроде внимательно и хорошо. Договора правда с подстраховками, ну в нашей стране везде так((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, по массажу внесла комменты. На другие статьи уже сил нема :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, по массажу внесла комменты. На другие статьи уже сил нема :confusion:

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

роо, Марипоса, Анчоучик, Ольчик, Натусия, с датками!

Изменено пользователем Soninfo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,я там не могу оставить комент почему то, не вижу где))))) в первом тексте я не очень поняла: что курс для подруг, друзей, которые хотят получить новые впечатления, я сразу подумала о геях и лесби. И про начальников еще. Потом уже, дочитав текст до конца, я поняла что к чему.)))))) Ну может это я такая испорченная)))) А и еще 2 раза повторение вначале текста , что вы никуда не едете, и потом еще раз что экономите время и деньги на дорогу.По поводу второго, мне не очень понравилось где написано про "наших клиентов".

Ну как то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,я там не могу оставить комент почему то, не вижу где))))) в первом тексте я не очень поняла: что курс для подруг, друзей, которые хотят получить новые впечатления, я сразу подумала о геях и лесби. И про начальников еще. Потом уже, дочитав текст до конца, я поняла что к чему.)))))) Ну может это я такая испорченная)))) А и еще 2 раза повторение вначале текста , что вы никуда не едете, и потом еще раз что экономите время и деньги на дорогу.По поводу второго, мне не очень понравилось где написано про "наших клиентов".

Ну как то так)))

Спасибки!Замечания приняты к сведению!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, это ты такая испорченная. Я даже и не подумала об этом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, массажистка нам тоже рассказывала про кучу проблем, развала ра 2 курса. Результатов я не увидела. Невролог вообще сказала в о нам массаж не нужен. Такое впечатление что эти массажистки из семейства бабок - шептуней)

 

Ольчик, свекрови желаю выздоровления, пусть Боженька ей поможет!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,))))а я несколько раз перечитала, и все равно сообразила только когда до конца текста дошла) может если бы по другому это было написано, я бы не зацепилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка, я в церкоыь не хожу, но обязательно буду молиться за нее.

 

У меня такие,мне понравились

 

Шарлымчик,признавайся,что у тебя с ногтями на ногах?)))ты ж нас на эти носочки подсадила))

признаюсь, все в порядке с ними. Второй год делаю, всю родню и подруг подсадила, никто не жалуется. В грибок тоже не верю, не выживет он в спирте.

 

девочки всем спасибо за поздравления!!!

 

вот тортик!

нифигасе!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, с зубиком Машуню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие,мне понравились

 

 

 

Заказала SUSU на Озоне по акции. Муж поржал конечно, я ему вторую пару предложила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы продолжаем температурить ((

 

Натуленька, мы один раз делали массаж для очистки совести. Эффекта особого не увидела, не ранний у меня ребенок, никакой массаж это не изменит)) сначала ей надо обстоятельно, перевороты освоить, потом сидение, сейчас этап ползания и пока оеа из него все не выжмет, ходить не начнет. Так что спокойно жду, когда все интересное исползает))

 

массажистке особо бы не доверяла, но тоже бы к ортопеду сходила. Хотя- а кто вам массаж назначил? невролог что- то говорил про вас? думаю, в больнице заметили бы, если б так все плохо было.

 

зачем нужен так часто массаж здоровым детям, которые и так постоянно в движении и сами тренируются, чего то не понимаю теперь

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, с зубиком Машуню!

Спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, с зубкой!)

 

Деток ровесников с датками!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...