Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Именинников с датками!

А мы так смешно на диван лезем и с дивана научился прям подползает к краю поворачиватся и ножки спускает, жаль только диван высоковат забраться получается не всегда. А вот пойдем мы такое впечатление не скоро, с опорой хорошо ходит иногда ходуны толкает и идет за ними, но как за ручки ведем делает несколько шагов и садится и вообще равновесие не очень держит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, сходите с дочкой к неврологу и спросите насчет тонуса?Если он и правда понижен, то массаж вам необходим!Чтобы избежать дальнейших проблем!

им гипотрофию ставят, а не гипотонус.

Натуленька, вы ползаете? сами садитесь? с опорой стоите? стопы при этом как ставит?

 

Именниников с датками, болеющим скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  нам массажистка в питере тоже диагнозов наставила!!!! Я в ужасе побежала к-врачу в-германии она даже не знала что такие диагнозы бывают)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, да нам ортопед- !!- в три месяца поставим вальгусную постановку стоп. при этом ясен пень мы на ноги не опирались еще даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но как за ручки ведем делает несколько шагов и садится и вообще равновесие не очень держит.

Гы-гы. Моя за ручки ходит как луноход, высоко поднимая и как можно дальше ставя ноги. Решили пока не водить за ручки, как сама поймет как надо ставить ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы. Моя за ручки ходит как луноход, высоко поднимая и как можно дальше ставя ноги. Решили пока не водить за ручки, как сама поймет как надо ставить ноги.

мой тоже любит так шагать, визжит, когда водим, правда за ручки я боюсь, под мышки держу. а ортопед нам запрещал водить, ну я вожу редко, для развлекухи.

 

всем спасибо за поздравления, ровесников с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя на поверхности (диван) не залезет. И слазить не умеет - если не страховать - летит с дивана...

Когда она уже будет понимать не безопасность таких полетов!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, вот и мне вчера массажистка сказала не водить, т.к. сама она это делает неправильно. И уже надо бы сандалики прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вздохнула с облегчением когда Дрюшка научилась слезать)))) реально легче жить стало)) она очень аккуратно это делает. По началу не понимала как к краю разворачиваться, а теперь милое дело)))

Натуль)) врачей много, диагнозов много. Но если есть хоть минимальное подозрение надо перепроверить и наплевать на всех с высокой колокольни...

Марка, Мишу, Арсюшу, Марка, Дашенька) Поздравляем с 10))))

0a25d2ff2229190d9c17ce41325ea9bb

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете до года с плоскостопием надо идти к врачу? у нас у папы такие ноги и у его дочки...

 

и вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, по тексту:

- вначале пишешь,что удовольствие получаешь,когда массаж делает очень близкий чел,но потом пишешь,что если нет пары-мы ее подберем.Нестыковка

-там где пишешь про длительность курсов,которые вы нашли .Если сравниваешь-то пиши сколько длятся ваши курсы.

- кто такие коучи??не понятно

-в предложения про скидки убрать слово "любые.и так понятно

 

//_QWERTY_//, по второму:

-дать определение,что такое аквадизайн.и я бы вообще про птичий рынок и тд убрала абзац

-"традиционные" цены на бетонные бассейны.Скорее наоборот,..цены на традиционные бетонные бассейны

-в разделе наши клиенты надо что-то менять..как то не правильно звучит

-я бы про сроки изготовления еще указала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшних именинников с датками.

Оля, вам на завтра удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Заказала SUSU на Озоне по акции. Муж поржал конечно, я ему вторую пару предложила.

Я своего не уговорила одеть))

 

вот это да!!!, так вроде у всех деток плоскостопие в таком возрасте?или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

poo, Ol4ik, Анчоусик, Mariposa, Stasechka, девчонки, с датками вас!!!

 

Машеньку с очередным зубиком!

 

Душенька скорее выздоравливать!

 

Спасибо девочки, к ортопеду запишусь на всякий случай. Мне сегодня как то стыдно даже, такой бякой массажистку выставила, а она нормальная, просто хотела донести что массаж нужен, ну и на свои платные услуги намекнула. Лена, Таня, еслиб это сказал платный спец, я б тоже отказалась от нее, но поверьте, она хорошо делает массаж, и Вика не против)))

 

Под душенькой в данном случае телефон имеет ввиду Дашеньку)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот пойдем мы такое впечатление не скоро, с опорой хорошо ходит иногда ходуны толкает и идет за ними, но как за ручки ведем делает несколько шагов и садится и вообще равновесие не очень держит.

а мы за ручки вообще ходить не хотим))палам на четвереньки сразу и ползём))были сегодня у невролога и она Вовунку назвала "ленивчиком")))а я коза беспамятная забыла попросить записать нас на бесплатный массаж :not know:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!! у моих детей такие же были ножки, потом стали как надо))) у мелкого сейчас так же. Плоскостопие или нет, определяют позже, может в 3 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, я у племянницы 5-месячной посмотрела специально стопу так нормальная ножка с ямочкой, поэтому так решила тем более папа у нас такой "мандолапый" :confusion::D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня облапошили в магазине, вернее в крытом рынке, около дома, я всегла там беру печенье, конфеты, там две тетки, мать и дочь, меня знают наглядно, я там часто. Взяла я 300 гр вафель и 200гр конфет, вышло на 198р, я даю 500р, а она мне сдачу дает 2р. Ч говорю, я вам 500 дала, она как 500, вы мне 200 дали и показывает мне свою коробку с деньгами. И так уверенно. Говорит у меня тут и нет 500. Я даже растерялась, думаю, я что совсем уже, Марк как раз не спал и я одним глазом за ним следила, другим покупала, я уверена, что дала 500, у меня и денег то не было больше в куртке, но она своей уверенностью вселила в меня сомнения и я пошла думаю в задумчивости, вот мамские мозги. Пришла, залезла в блокнот откуда деньги брала, там оставалось 500 и еще 500 я взяла, когда пошла гклять, я это точно помню. Еще мы гуляли с подругой и у нее денег не было с собой, я предложила одолжить на конфеты, т, е, по любому у меня было не 200р и я могу отличить одна бумажка у меня в руках или 2. Короче, вечером, я пошла туда опять, разбираться, а там дрчка продавца, говорит завтра приходите, за соседним прилавком продавец влезла, типо она ей рассказала эту историю и говорит мне, вы не думайте, она не такая. Да человек ошибиться мог запросто. Вообщем спросила есть ли у них камеры, не знаю можно ли там разглядеть что то, но думаю ушли мои денежки, 300р конечно не гигантская сумма, но для меня деньги и дело принципа, только как доказать свою правоту я не знаю, завтра пойду и думаю она будет втирать, что я ей 200 дала.

 

 

 

спасибо за поздравляшки!! Эвелишке отдельное мерси и поцелуй в губы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, с покорением кровати Сеню!!

 

Анчоусик, фу, какие недобросовестные продавщицы!!вот сама терпеть не могу когда из меня дуру делают!!ты же у них постоянный покупатель???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, в том и дело, я там очень часто, да еще и с ребенком, пользуется ситуацией что ли, не могу уследить за всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так летом тухляк в овощном подсовывали, с дашей не могла проверить, что дают. В итоге разругалась с ними и больше не брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...