Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

Полли2005, мне безумно нравится их цветовая гамма, голубая, зеленая, желтая, даже серая очень красивая. Скорее всего возьмем нейтральный цвет, хотя мужу больше всего нравится серо-голубая из серии Sport Linnen

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Полин, я тоже себе Туттис уже купила))) 3 в 1.

Люлька не маленькая, некоторые пишут, что прогулка к ней маловата, а некоторые пишут нормально.

В общем я серо-малиновую купила, в графике у меня фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshezka, я вот кстати тоже про прогулку читала, что она сильно наклонена и многим это не нравится, т.к. малыш может выпасть без ремней. Сколько стоит 3 в 1, т.к. мне вариант с автокреслом нужен, мы будем частенько на природу выезжать.

 

FL9IMKA, мне очень понравилась темно-зеленая...люблю такие цвета и синяя, но муж както категорично настроен против синего цвета, мол - почему если мальчик, то голубой или синий цвет.

Изменено пользователем Полли2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли2005,

Полин, я купила б/у после одного ребенка за 2000 грн.(покупала на кидстафе)

Активно пользовались автокреслом только, люлька и пргулка в новом состоянии.Люлька выезжала только на балкон.

Специально стала искать заранее б/у - чтоб и цвет,и состояние устроило.

Если бы не попалась, тогда бы уже новую покупала.

Но попалась, я довольна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тутис зиппи, для второго оставила её же. Люлька у неё большая, прогулка нормальная, никуда не отклонена. Для среднего по размерам ребёнка вполне прогулки хватит. Колёса тоже ни одного прокола, но это мне кажется беда любых надувных колёс, либо они постоянно прокалываются, либо все с ними окей!

Единственно при покупки коляски закрутите хорошенько болты, а то мы в первую неделю так потеряли болт от колёса, раскрутился и выпал на улице. Был слабо прикручен при сборке коляски!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, хоть мы были и в памперсе, я переодевала ребенка по 6-7 раз в день. После каждой еды он срыгивал половину съеденного... Кроме того - какают они жиденько и после каждой еды) и часто даже самые лучшие памперсы не в силах до конца удержать это добро:) Пеленки нужны для того, чтобы подстелить-подложить-укрыть-подтереть ребенка.. Я уже писала, что для не пеленающих штук 10 пеленок хватит. У меня было 10 тонких и 5 потолще (стелила в коляску, укрывала)

Конверта на выписку у нас и не в жару не было. Выписывался в одеялке, которым теперь укрывается в кроватке. Вещи на выписку до родов покапать е буду - купит муж. Уже будет понятно, какая погода будет в день выписки.

Бодиков я бы брала побольше - у меня было 5 56 размера с коротким рукавом - выросли из них к месяцу, но заносили их до дыр в прямом смысле и 2 боди 62ого, с длинным рукавом наоборот - 2 56ого и 5 62ого. Еще докупали, этого было мало, но докупали уже 62ой. Слипиков тоже было штук 5. Все прокакивается и правда моментально... Машинка у меня, кстати, с сушкой, стирала вещи не переставая...

Изменено пользователем Musca
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе тутис очень популярная модель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Тутис популярна, а еще популярнее ее аналоги) Я пока не потрогаю, не пощупаю, наверное, не смогу взять, придется искать)

 

Девочки, нашла такие классные конверты на выписку) Вот теперь думаю заказать) Если не на выписку так на осень-зиму в коляску точно закажу)

 

Ссылки скрыты.

(вот такую ссылку надеюсь можно вставлять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_sergeevna, я буду вязать для своей козявки вот такой пледик

 

.

я тоже такой пледик вязать буду, только еще с цветом не определилась,

сейчас потеплее вяжу один на всякий случай

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshezka, я тоже посмтриваю на б/у, потому что за 2500 грн. можно купить в очень хорошем состоянии 3в1. Муж хочет новую, но я его настраиваю на б/у но хорошего производителя, а не на новую, но не понятно что, т.к. мы расчитываем максимум на 3000-3500 грн на коляску.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, помню в первых родах, вроде все приготовила, всего должно было хватить а в итоге, дважды отдавала на стирку и пеленки и ползуны

 

Полли2005, и я купила коляску бу, вот разобрала посмотрела, СОСТОЯНИЕ В НОРМе, цена в половину, через шесть месяцев продам за ту же цену, как мне не хотелось новую купить, не поднялась рука)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю кроватки б/у, детки у некоторых почти не спали там, кроватки как новые. Смотрела итальянские, новая около 1 тыс у.е. по старому курсу, а б/у можно купить за 200-300 у.е. по старому курсу. Это лучше, чем новую из непонятно чего сделанную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посматриваю на б/у. Считаю что лучше купить хорошего качества вещь но б/у, чем новую но плохого качсетва. Начиталась в отзывах о дешевых кроватка, что их собирают, а они еще два месяца в комнтае воняют лаком или краской. Просто жесть, о каком качестве, а темболее нормально здоровье ребенка можно говорить, когда ребенок находится в такой, сомнительного качества кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я вчера поползала по сайту объявлений, и решила, что как бы ни хотелось мне новую коляску 3в1 за 330 евро, но буду брать б/у всё. не такую модель как я хотела (она ещё новая, б/у таких нет((( ), но можно взять и коляску, и колыбельку simplicity за 200 евро. ещё и автокресло хорошее взять. единственное, что все хорошие коляски по хорошей цене 250 км от нашего города, это ещё и на дорогу тратиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, ну не знаю, я украинскую новую кроватку сыну покупала, не из дешевых но и не за космические деньги из бука. "2тыс с чем то грн стоила, Сын три с половиной года в ней отоспал и еще год точно будет в ней спать, а она как новенькая.

Вспомнила фирму "Верес"

Изменено пользователем lupsidupsi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас итальянская кроватка Pali Zoo. После первого сыночка выглядит в принципе как новая, стоит около 18-20 тыс без матраса + матрас около 5 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот такая нравится кроватка, купила бы б/у ее с удовольствием, только в продаже нет микуновских совсем у нас :( так что думаю о новой теперь

post-223633-0-04880500-1398504309_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже коляску б/у будем покупать, новые ошалеть сколько стоят.. от 20 до 30 тысяч руб. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, а ты какую в итоге коляску взяла?

 

Smumrik, а что ты такое новенькое присмотрела? Какую модель коляски?

 

Я вот тоже решила брать колыбель бу,тк в прошлый раз купили новую кровать,она так и простояла без дела,брала гандылян анастасию новую с матрасом. Продала такую же новую в полцены. Сейчас хочу люльку гандылян,мне нра эта фирма и качество. Только вот думаю у нас опять будет совместный сон,а люля мне нужна мало.

 

Smumrik, я симплисити тоже рассматривала,потом как то передумала. Широкая она очень,в дверь еле пролезет,а так какая то непрочная на вид. Или как? Почему ты решила ее брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, cam dinamico взяла, склонилась в пользу компактности, в связи с маленькой машиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже б/у взяла коляску и кроватку, но у нас тут такую ерундень продают бу, прям плакать охота...Смотрела на ав*ито и и*рр сайтах( Лучшее что там найти можно, потрепанные зиппи, но не new модель, а старые, которые до 2012 года были, а цена 9000-13000, так уж лучше еще 5 добавить и новую купить, с большей люлькой.

Кроватки тоже далеко не в полцены продают бушные(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже за коляску бу, у нас очень хорошие на сайты объявлений выставляют. Но кроватки хорошей бу найти не могу, будем, наверное, брать новую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покритикуйте колясочки пожалуйста:

Это то что нравится на первый взгляд.. о некоторых мало отзывов, что вы думаете? или может вы вживую катали что-то:

1. Babyactive Elipso

Ссылки скрыты.

 

Технические характеристики:

 

Тип: универсальная коляска, с рождения

Люлька:

длина по матрасику 77 см, длина по верхнему краю 78 см

ширина люльки 35-36,5 см

высота бортов 22 см

вес с люлькой всего 13,5 кг

Прогулочный блок:

длина спального места с подножкой 90 см

ширина сиденья 32 см

высота спинки 43 см

глубина сиденья 27 см

длина подножки 20 см

Шасси:

размеры в сложенном виде (с колесами) - 60x86x30 см (Ш/Д/В)

длина шасси с ручкой 100 см

ширина шасси 60 см

диаметр задних колес 30 см, передних поворотных - 22 см

высота от пола до дна люльки 58-60 см

высота от пола до верха капюшона 114 см

высота от пола до ручки регулируется в диапазоне 76-90-112 см

 

2.camarelo carmela 2 в 1

 

 

Люлька:

люлька выполнена из качественных материалов

устанавливается в любом направлении движения

внутри хлопковая, съемная для стирки ткань

подголовник регулируется с внешней стороны

горизонтальное пластиковое дно

вентиляционное окошко

двойной козырек

ручка для переноски

 

Прогулочный модуль;

легко устанавливается в люлом направлении

капюшон с вентиляцией и козырьком

сидение с горизонтальным положением спинки

регулируемая подножка

5-ти точечные ремни безопасности

съемный бампер перед ребенком

 

Шасси:

рама складывается книжкой

передние колеса крутятся на 360 гр. с фиксацией

пневмо колеса большого диаметра

пружинная амртизация с регулировкой жесткости

ручка регулируется по высоте, имеет кожаную оплетку

центральный тормоз блокирующий задние колеса

большая корзиа для покупок

 

Дополнительно комплектуется дождевиком, москитной сеткой, матрасиком, чехлом для ног, сумкой для мамы.

 

Габариты:

 

вес люльки: 4,1 кг.

 

вес рамы: 4,9 кг.

 

вес сидения: 4,3 кг.

 

длина люльки: 85 см.

 

Производство: Camarelo (Польша)

 

3.Tako Moonlight 2 в 1

 

 

 

В комплекте:

 

- люлька,

- прогулочный блок,

- шасси,

- дождевик,

- москитная сетка,

- матрасик,

- накидка на ножки,

- сумка,

- корзина для покупок.

 

 

- Размеры люльки: 36х82х24 .

- Вес люльки: 4.95кг .

- Размеры прогулочного блока: 36х85.

- Вес прогулочного блока: 5,8 кг

- Высота ручки от пола : 105см

- В сложенном виде: 85х40см

- Ширина колесной базы: 59см

- Вес: 10кг

Характеристика:

 

- подходит для деток с рождения до 3-4 лет;

- облегчённая алюминиевая рама, которая легко складывается «книжкой» с помощью специального механизма, который расположен на ручке и имеет защиту от случайного складывания;

- 4 большие надувные резиновые колеса, передние - поворотные на 360 градусов;

- перекидная родительская ручка;

- люлька и прогулочный блок - реверсивные (можно устаналивать как "лицом к маме", так и "лицом к дороге");

- улучшенная система амортизации;

- родительская ручка регулируется по высоте;

- регулируемая подножка;

- спинка сидения в прогулочном блоке имеет несколько положений, включая горизонтальное

 

картинки кликабельны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, мне чисто визуально понравилась вторая. А так ничего сказать не могу - опыта нет, да и у нас выбора такого нет в магазинах, так что ничего подобного не катала. А тк мы уже определились с коляской, то на другие уже и не смотрю :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...