Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

Девочки я в ступоре посмотрела на видео как крепится люлька в автомобиле, если спец фиксаторами, то получается ее устанавливают посередине заднего кресла и задействуют оба крайних ремня.получается что для второго ребенка уже ни места ни безопасности. Кто то с первыми детьми люльку фиксировал сзади в авто? Расскажите как оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lupsidupsi, про люльку ничего не скажу. Но люлька это небезопасно... А кресло занимает одно место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  кресло знаю, но карапузика долго в кресле нельзя держать оно ж не ровное. Маська в машине обычно засыпает и удобно вытащить люльку со спящим карапузиком и ехать дальше. Есть люльки с хорошей пятиточечной фиксацией ребенка. Хотя они очень дорогие и я не рассматриваю их как покупку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, мы из роддома в кресле забирали, да и он много времени в нем проводил. Современные кресла имеют подходящую для пребывания в нем малыша форму. Ортопеды одобряют. Мы даже в гости с собой кресло брали и он в нем спал.

 

Вот мы выталкивали кресло со спящим малышом и не будили его.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, ходунки не хочу использовать, тем более что у нас пока такие условия, что их разве что в кровать к себе положить можно )) Еле нашла место для пеленального столика с полками, чтобы туда все принадлежности сложить, кроватке вообще места нет, она у нас, наверное, переезжать будет все время. Хрущ форевер ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krostalina, это у меня была каталка-ходунки ))))перед собой малыш везет за ручку,но обычные ходунки тоже были,я сначала тоже парилась,а потом когда захочет ходить ребь,а пока еще не может,намучаешься. А так проще-сажаешь и катается! Ну конечно нп долго в них держать.

 

У нас тоже маленькая квартира,я решила не брать кроватку. Я дочке купила,хорошую,гандылян,так она у нас и простояла. Продали как новую. Сейчас думаю взять колыбель,чтоб днем там врпмечко проводить. Ночью скорее всего будет совместный сон,я так высыпаюсь,малышу комфортнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, посмотрела, прикольная коляска )) Корзина особенно понравилась )) И, кстати, подруга сказала, что именно Польские коляски хорошие, хотя она может себе позволить гораздо дороже. Единственное, я не поняла, можно ли в прогулочном блоке менять положение, чтобы ребенок мог быть и лицом, и спиной к маме...

 

Я ее купила в итоге) Там еще важно, что капюшон низко застегивается, щелей нет, для зимы это важно. Да, там и в прогулочном и в люльке можно ставить лицом к маме и спиной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы про тутис? Я ею заинтересовалась не на шутку. Но вот какой вопрос возник. Говорят шасси в сложенном состоянии не стоит, а только лежит. Как же его хранить? Подпирать что ли и в машине как перевозить в хетчбеке

Изменено пользователем lupsidupsi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, это адамекс,кстати я посмотрела ролик до конца,неплохая коляска,но поляки точно слизали у тутис-рама старого тутис,люлька новой модификации.

Меня была зиппи. В машине перевозили отдельно шасси в багажнике клали,люльку или поогулку надо снимать,клали ее на переднее сидение. Вообще это конечно не трость,места много достаточно занимает. Ну что иогу сказать,я в свое время ее купила и она на все 150 % отработала деньги,которые она стоит,есть конечно косячки мелкие,но они сейчас стараются и дорабатывают их в обновленной модели. Пользуется большой популярностью,удобная,недорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, ходунки не хочу использовать, тем более что у нас пока такие условия, что их разве что в кровать к себе положить можно )) Еле нашла место для пеленального столика с полками, чтобы туда все принадлежности сложить, кроватке вообще места нет, она у нас, наверное, переезжать будет все время. Хрущ форевер ))

 

У нас такая же проблема с местом для кроватки в спальне. Муж хочет придумать что нибудь, чтоб кроватка частично над нашей кроватью нависала (она у нас огромная 2:2), типа как на трёх ногах и к стене ну или как нибудь по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, если дома хранить - можно в коридоре специально крючок сделать, чтобы подвешивать на стену ))

amalinkangm, у нас комната - все в одном - она же спальня, она же гостиная, она же рабочий кабинет. Расширяться надо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По краш-тестам и отзывам выбрали как и многие Maxi-Cosi Pebble, второго также в нем будем возить.

 

Ссылки скрыты.

 

Расцветок много, но мы как и все выбирали нейтральных цветов )

 

Мы им пользовались, очень довольны. Брали + фэмили фикс, теперь в Pearl пересели, с этой же основой.

Изменено пользователем Хочу ЛЕТО...:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krostalina,  дома еще ладно, больше волнует машина. У меня маленький кольт и места в багажнике чтоб положить шасси нет. А стоять оно не может....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- мамочки, уже имеющие деток, ожидающие вторых и более, я писала о коляске для погодок и старше...я что-то в смятении- чего мне надо, что лучше, будем ли вообще пользоваться такой "громоздкой машиной"? То что мне нужно иногда двоих в коляске везти это точно, мой сегодня старшенький еле до дома дошел с прогулки, несла на руках насколько руки позволяли, т.к. в руках еще сумки с магаза ( приспичило меня купить декорации к пасхе) и в булочную за хлебом забежать, а у сына еще и тачка- корзина- каталка , так вот всех взвалила на себя и подумала- нужно на будущее что-то делать....посмотрела упрощенный вариант бугабушки, все равно для сына хотела купить что-то легкое, да и девочки по- моему здесь подсказали, что к приставной доске есть сидение, вот нашла:

twoo-bugaboo-3.jpg

 

ну и цена обойдется за все в два раза дешевле....Мы едем в выходные на выставку " baby and kids", надеюсь там будут коляски и думаю можно опробовать их.

 

Я тоже уже всю голову сломала что же взять, а к какой коляске такая подножка подходит с сиденьем?

Т.е. сиденье можно снять и останется только подножка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, не знаю,но в кольт наверно точно шасси не влезет,а если и войдет,то точно ничего больше не положить. Тебе надо что то покомпактнее. Хотя все колясоны для грудничков,которые удобны ребенку,с хорошей амортой и удобной люлькой конечно габаритные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, даже не знаю тогда. У меня подруга тоже выбирала, чтобы в багажник влезало, но у нее машина, наверное, побольше. У них немецкая коляска abc design, по-моему, turbo. Надо, наверное, багажник замерить, а потом в магазине коляски с метром мерить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Хочу ЛЕТО...:)' timestamp='1397212794' post='12219452]

 

 

Мы им пользовались, очень довольны. Брали + фэмили фикс, теперь в Pearl пересели, с этой же основой.

 

Вот и мы так же. Теперь не знаю, еще одну familyfix покупать что ли... На этой Pearl стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете пока остановилась на cam dinamico. Она максимально компактная. Уже нашла по хорошей цене б.у., правда светлая. Ну ничего. И нет у нее е в комплекте автокресла. Думаю что с этим делать. Сорри за фото, с планшета тяжко как-то:-)

post-212822-0-40901800-1397287665_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшки из Украины, есть сайт, где за регистрацию бесплатно высылают набор грудничка : шапочку, Мини-энциклопедию, мини-сюрприз, а потом розыгрыш кресло-кроватки-качалки «Мамина любовь»

 

tab-action-bed.jpg

Зарегистрируйтесь в клубе для мам "Nutricia Club" с моим уникальным кодом 991219, ссылка на регистрацию –

Ссылки скрыты.

Код нужно внести в окошечко "Уникальный код Вашей подруги".

И мы cможем вместе принимать участие в розыгрыше кроваток 3-в-1 «Мамина любовь»! :JC_goody::class::cool: Хочу-Хочу-хочу такую! :JC_goody:

Изменено пользователем sv2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы так же. Теперь не знаю, еще одну familyfix покупать что ли... На этой Pearl стоит

 

думаю что да, выбора то нет. Без основы неудобно кресло крепить и долго, да и не так безопасно мне кажется. :)

По сайтам смотрю, может кто то продавать будет, б/у. Пока правда не встречала, только вместе с креслом.

Изменено пользователем Хочу ЛЕТО...:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюбовьАлександровна, я буду в начале июня переезжать в другой город, поэтому тут записываться не стала. Так что записываться буду только в июне. А вы какие-нибудь вещи уже покупаете? Просто казалось, что сейчас узнаю пол и пойду смотреть вещи, а не тут-то было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня были в магазине и выбрали коляску и кроватку )

troll_bedside_crib_vit-24019953-1557602466-.jpg

правда она до года. Но у нее плюс, что высота регулируется и передняя стенка опускается, т.е. ее на ночь можно ставить к нашей кровати и ребенок как бы в своей спит кровати, но если проснется на кормежку, то мне не нужно будет вставать. И нам не придется втроем спать на одной кровати :)

 

коляску покатали там, мне она давно нравилась, а любимка сразу одобрил ) и цвет выбрал :)

92505882.very_big.jpeg

 

а покупать все будем после 30-32 недель ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватка супер, наверное дорогая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма,  я ни одной вещи еще не купила. Ближе к родам наверняка друзья/знакомые что-то отдадут от своих деток, вот тогда и буду докупать необходимое. С моим декретом доход нашей семьи упадет, а значит надо уже сейчас приучаться тратить деньги только на необходимое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватка супер, наверное дорогая?

вообще если сравнивать с другими, то нет, одна из самых недорогих. Но если переводить на рубли, то с матрасиком выходит на 12,5 тыс рублей (9000 кроватка и 3500 матрасик), но другие тут идут от 11-15 тыс руб сама рама... так что даже "бюджетная" получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...