Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

besska87, колясочка хорошая, но вот по нашим русским сугробам она не проедет ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сладкуша, к счастью снега у нас у нас не бывает!и мы свободны в выборе!!!да и дороги у нас непхохие. Так что считаю что нам повезло!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня какой-то ступор по поводу того, в чем деток из роддома забирают. Ездила к родителям пару недель назад, мама купила комплекты на выписку с конвертами. Спасибо, говорю, красивые, только 1.очень уж толстые эти одеяла там, а будет же лето; и 2.как же к автокреслам деток пристегивать, которые в пеленки укутаны?

Говорит, на руках повезёшь, а мне эта идея вообще не нравится...

Подскажите, во что ж малышей-то одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете - такой комбезик пойдет для выписки?

Ссылки скрыты.

Просто смущает слово "пижама" в названии. И еще вопрос: кто-нибудь заказывал с этого сайта для малышей? Как у них с размерной сеткой?

Еще одну их нижних шапочек:

или

Изменено пользователем Нюрочка31
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, фиг с ним с названием!человечек классный!я сама хочу выписываться в Бодике коротком в носочках и шапочке!все.у нас в июле здесь больше 40 градусов жары.и шапочки прикольные там где их 3 мне оч понравились. Здесь никак не могу найти такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы где-то в +10 или чуть выше выписывали в таком комбезе:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, мне человечек очень понравился и шапочка под него беленькая. Будет смотреться отлично, да и цвет белый не жаркий, масику будет просто отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, фиг с ним с названием!человечек классный!я сама хочу выписываться в Бодике коротком в носочках и шапочке!все.у нас в июле здесь больше 40 градусов жары.и шапочки прикольные там где их 3 мне оч понравились. Здесь никак не могу найти такие

Я своему старшему (ему 11 лет) покупала вещи этой фирмы в QUELLE. Очень классные, качество супер. А недавно подруга рассказала про этот сайт. Она уже кучу вещей там заказала - довольна как слон. Но не могу найти никого кто бы таким малышам заказывал. Боюсь с размером пролететь. Судя по вещам для детей побольше, они большемерки.

 

Спасибо девочки, значит закажу и человечек, и шапочки. Останется купить пледик, если будет прохладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, да если будет побольше это не беда. Подрастете. Хуже когда мало уже будет вот тут уж ничего не сделаешь.если придет заказ а размер чуть больше всегда если что можно в магазине прикупить какой нужно размер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, да если будет побольше это не беда. Подрастете. Хуже когда мало уже будет вот тут уж ничего не сделаешь.если придет заказ а размер чуть больше всегда если что можно в магазине прикупить какой нужно размер!!

Конечно, но мне так загорелось именно в нем выписываться. Такая надпись прикольная на груди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, классный комбезик! Я тоже такого плана хочу. Не люблю, когда мальчиков в кружева наряжают. А так, беленький, модненький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87,  тоже прорабатывала этот вопрос. Советуют на новорожденных брать пару комплектов (боди-кимоно, ползунки, шапка, носки). Русский размер 50-56, соответствует росту ребенка. Итальянский скорее всего NB new born. Потом следующих размеров можро побольше, 62-68, или 3-6 месяцев. В любом случае не угадаешь какой ребенок родится. Но из большого не выпадешь, а если прямо в роддоме 56 размер уже мал- тут уж ничего не поделаешь, только дарить кому-то одежку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))

Катя, пледик-красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, некст довольно известный магазин,я не заказывала ни разу,а вот у нас из ноябрят 2011 много заказывали и девочки довольны качеством. Про размер не подскажу,посмотри,у них на сайте должна быть расшифровка размеров или в яндексе набери 'размеры некст',обычно они не только в см,но и в кг указаны. Я бы взяла new born на выписку,потому как детишки более 56 см редко рождаются,а я люблю одежду по размеру,а не на вырост. Имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже запала на пледик, как на Катином фото, только для мальчика, мне показалось слишком рюшечно-финтифлюшечно, поэтому вяжу немного более брутальный))) вариант, а этот оставила на следующий раз ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина маслом, мне очень нравятся вязаные пледики,но я так давно вязала,боюсь сейчас не осилю. Ты к нему уголок будешь покупать или что? Он ведь тонкий получается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))

Катя, пледик-красота!

 

Спасибо!!! Вот щас уйду в отпуск и займусь, потом хвасталочку покажу, что получилось)))

 

mama_julia, пледик совсем не тонкий будет, если под низ еще одеть на малыша бодик да распашонку или еще чего, ему даже жарко будет! Ведь лето и укутывать малыша нет смысла, перегрев тоже вреден

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пледик будет белый из тонкой пряжи, в тырнете обычно предлагают вязать летние пледы из ниток раза в 1,5 потолще. Поэтому у меня в задумке сразу подшить к нему голубой подкладик, а по совместительству он же уголок. А еси вдруг август будет сильно прохладный, то я подумала, что сбоку можноставить небольшое неподшитое отверстие и вставить туда как в пододеяльник кусок голубого флиса. Вобчем если всё получится, как я задумала, должно получиться одеялко на любую погоду

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, я сама не люблю кутать,я не из за жары имела ввиду. Просто в некоторых готовых конвертиках типа основы вставляется,ну как спинка что ли,а тут пледик-тонкий,малыша мне то не страшно будет держать,а вот муж мой уже отвык от таких малюток. У меня дочка ноябрьская,мы выписывались в одеялке теплом,в рд так завернули красиво! Оно хоть форму держало,а пледик не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, аа ну в этом случае, как Картина маслом, писала, можно подкладочку сделать, идея хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас остановила свой выбор на колясках Tutis Zippy, отзывы хорошие, осталось определиться с моделью. Думаю, 3 в 1 нет смысла брать, т.к. ездить с малым мы никуда не собираемся, а если и поедем, то можно будет и без кресла обойтись.

 

Я начала писать список покупок вещей для малыша, не знаю сколько чего надо. Столько списков на БП, но и в них, на мой взгляд, много лишнего. Если ребенок будет в памперсах, сколько боди и ползунков ему нужно? И сколько понадобится пеленок, если я пеленать не планирую? Нужен ли конверт на выписку в жару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, мне тоже порекомендовали обратить вниманине на эту коляску, начала читать отзывы , много пишут что основная проблема это колеса - прокалываються, сдуваються, отпадают + не очень удобна в складывании. Планирую всетаки поездить посмотреть, пощупать коляски и тогда определюсь. Для себя выпишу основные требования к коляске, и по ним буду ориентироватся.

Боюсь чтоб люлька в этой коляске не оказалась маловата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли2005, у моей знакомой такая коляска, досталась им после одного ребенка, и теперь уже перешла в пользование третьему)) с колесами все в порядке, ездили по бездорожью, в лес и т.д. Люлька немаленькая. До весны должно хватить. К сожалению, у нас в городе их не продают, не пощупаешь, не покатаешь(( Только заказывать вслепую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, я себе в список записала эту коляску, но думаю пойти пощупать колясочки. У нас есть ТЦ Детский мир, так и там и вокруг полно колясок. Муж правда против что мы ехали смотреть, мол толпа людей, посмотри в инете, покажи пальцем что нравится и я куплю когда ты родишь. Я настроена поехать посмотреть и все пощупать и попробовать, т.к. в основном мне потом с этой коляской возиться. Мне очень нравится что у них большая цветовая гамма, ты какой цвет себе присмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...