Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

мне они все нравятся (не именно эти цвета, это я для примера конструкции фотки вставила)..

У второй (camarelo carmela) люлька длинная 85см пишут, и вес небольшой вроде, отзывов почти нет. Чет очкую покупать не пощупав.. в магазинах camarelo не продают у нас. И ничего из этих трех не продают. :not know:

Может кто посмотрит в Мск, когда себе будете выбирать, как материал , как рама-не выглядит ли хлипкой, ну и вес реальный... А то как закажу наобум :blym:

Была бы очень благодарна :mama_:

Изменено пользователем Anka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anka85, я бы на размер люльки не особо ориентировалась. Кататься вы в ней долго особо не будете. У нас так получилось. Не интересно там уже подросшим малышам. Мы пересели в прогулку в 5 мес. Но у меня дочка некрупная. Если вы высокие с мужем,то и малыш скорее всего крупный будет,тогда да.

Поэтому я со спокойной совестью беру люльку в 75 см длиной.

Ориентируйся на вес коляски и габариты шасси. Я не люблю шасси шире 60 см. Зачем такой танк для квартиры?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, На вид хорошая коляска, мне нравятся передние колеса подвижные - с ними коляска максимально маневренна, вплоть до разворота на месте, что очень удобно в магазине и вообще. Мы взяли adamax champion, но я ее в магазине несколько раз всю собрала, разобрала, сложила и разложила - нам много ездить на машине придется, важно было что собиралась и складывалась легко.

А так я вообще стараюсь перед покупкой покатать и пощупать, как она)) тоже самое с кроватками, нашла несколько неплохих, хочу в магазине их найти посмотреть вживую.

 

Плюс, когда вы покатаете ее увидите жесткость амортизаторов, и прочие нюансы модели.

 

А размер люльки все-таки важен, нам зимой деток возить со всей зимней атрибутикой, вряд ли в 4 месяца пересядите в прогулочную.

Изменено пользователем aleksa89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Насчёт коляски ещё не решила. Очень хотела Gusio carrera 3в1. но она стоит 330 евро. Ближе к делу буду смотреть что есть "в наличии" и тогда уже выбирать и думать.

 

Насчёт люльки. Не хочу ни деревянную, ни плетёную (читала, что они скрипят). Хочется чего-то такого красивенького. Модерного.))) И не думаю, что она будет непрочная. Ведь их б/у продают. Значит не разваливаются после одного ребёнка))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

camarelo carmela не видела в магазине пока. Как увижу с удовольствием покатают и напишу!

 

Девочки, а в Мск б/у кроватки где смотрите? я бы тоже с удовольствием взяла итальянскую хорошую хотябы в полцены :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, на авито посмотри кроватку.

 

aleksa89, ну люлька до 6 мес максимум,а нам и 75 см заглаза хватит. Это я про себя говорю))) у меня дочка в зипповскую люльку до года помещалась,только вот в год она не нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,ну муж 186, а я 167... думала чтоб зиму в люльке откатать, а в марте-апреле после полугода можно и в прогулку .Вес для меня тоже очень важен, поэтому отпали Тако..но у нас частный дом, на этаж поднимать не буду никуда. Воть

aleksa89, дак вот вся и проблема что покатать я их не могу перед покупкой( adamеx champion посмотрю тоже

aleksa89, ок! буду ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik, неправильно я выразилась насчет непрочная,не то имела ввиду. Просто выглядит она какой то игрушечной,обтянута тканью и усе....меня сначала завлекли все эти девайсы-музыка,вибрация,но потом решила взять люльку деревянную-как мини-кроватку. Гандылян лили мне нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,ну муж 186, а я 167... думала чтоб зиму в люльке откатать, а в марте-апреле после полугода можно и в прогулку .Вес для меня тоже очень важен, поэтому отпали Тако..но у нас частный дом, на этаж поднимать не буду никуда. Воть

aleksa89, дак вот вся и проблема что покатать я их не могу перед покупкой( adamеx champion посмотрю тоже

aleksa89, ок! буду ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, да,Тако тяжеленные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, как по мне на первое время сиплисити в самый раз, особенно если купить бу вообще не жалко. Да она не добротная, но для крошки достаточна. А вот маленькие добротные и дорогие люльки ине кажется излишеством. Я вообще решила без обойтись, в люльке от коляски поживет первое время, а там в кроватку обычную пойдет. Правда еще не решила где же старший будет спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мы купили такую же, но более сочного сиреневого цвета и довольны. Люлька вместительная. Специально брали люльку по-больше, чтоб комбез с зимним конвертом влезли.

Вот характеристика:

Описание детской универсальной коляски 2 в 1 Adamex Mars Len:

Люлька Adamex Mars Len:

  • люлька для детей от 0 до 6 месяцев
  • пластиковая люлька, является непродуваемой
  • возможность изменить высоту подголовника
  • большой опускающийся капюшон с козырьком
  • верхний материал обивки лён
  • внутренняя обшивка люльки из 100% хлопка, которую можно снять и постирать при температуре 30 градусов
  • большой глубокий капюшон со встроенной клеенчатой вставкой
  • бесшумная система регулирования капюшона в двух положениях
  • очень простая система установки люльки на раму коляски
  • с люлькой идёт матрас и утепленный чехол

Прогулочный блок Adamex Mars Len:

  • прогулочное сидение для детей от 6 месяцев до 3-х лет
  • прогулочный блок коляски устанавливается как лицом к себе, так и от себя
  • верхний материал обивки лён
  • спинка с возможностью регулировки 4 положения: от сидячего до горизонтального
  • подножка с клеенчатой вставкой
  • подножка регулируется по высоте
  • съемный передний поручень
  • большой капюшон с козырьком
  • пятиточечные ремни безопасности с мягкими наплечниками, регулируются по росту ребенка
  • в комплекте идет теплый чехол на ноги

Шасси (Рама) Adamex Mars Len:

  • коляска складывается и раскладывается очень легко
  • рама оснащена защитой от случайного складывания рамы
  • резиновые колеса (с возможностью подкачки)
  • хорошая пружинная система амортизации
  • удобная ручка обтянута эко-кожей
  • ручка регулируемая по высоте с помощью боковых кнопок
  • металлическая рама
  • передние и задние надувные колеса
  • передние колеса - поворотные на 360 градусов, есть возможность фиксации
  • шасси складывается по типу "книжка"
  • рама в сложенном виде занимает мало места
  • сумка для мамы удобно крепится на ручке коляски

В комплект детской универсальной коляски 2 в 1 Adamex Mars Len входит:

  • шасси (рама)
  • люлька
  • прогулочный блок
  • корзина для покупок
  • сумка для мамы
  • чехол на ножки малыша
  • дождевик

Размеры и вес детской универсальной коляски 2 в 1 Adamex Mars Len:

  • ширина шасси: 59 см
  • коляска в сложенном виде: Д-98 см, Ш-59см, В-30 см
  • коляска в разложенном виде: Д-98 см, Ш-59см, В-128 см
  • размер прогулочного блока: Д-82см, Ш-34см
  • размер люльки (внешние): Д-84 см, Ш-34 см, Г-20 см
  • вес коляски с установленной люлькой: 15 кг
  • вес коляски с установленным прогулочным блоком: 15,6 кг
  • вес люльки: 5,3 кг
  • вес прогулочного блока: 5,9 кг
  • вес шасси с колёсами: 9,7кг

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik, неправильно я выразилась насчет непрочная,не то имела ввиду. Просто выглядит она какой то игрушечной,обтянута тканью и усе....меня сначала завлекли все эти девайсы-музыка,вибрация,но потом решила взять люльку деревянную-как мини-кроватку. Гандылян лили мне нра.

А мне как раз эта "мишура" вся и нра.)))) Так миленько))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в реале видела Gusio carrera 3в1. Мне она показалась маленькой и хлипенькой. Люлька короткая Я замеряла. 72 см у меня вышло. На Babyactive Elipso смотрла в пошлую б. очень нравилась,но отзывов не нашла и купила дени спорт

Ссылки скрыты.

. Она конечно надежная большая,но елипсо посмпотнее ак то. До сих пор жалею) Кроватка куаньлесстрой Орхидея. С продольным маятником. Мой сам себя укачивал очень хорошо. Только один минус - вынимающиеся перекладины мы выбиваем ногами. Плохо они держаться

Изменено пользователем cipax13
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам зиппи 3 в 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, я смотрю на тутис зиппи 3в1. Мне уже многие девочки на форуме её посоветовали. Буду скорее брать б/у, т.к. новая дороговато выходит. Люлька в ней большая, т.е. малыша можно будет спокойно возить в конверте, колеса проходимые (зимой то что надо по нашим дорогам).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы выбрали вот такую колясочку-люльку, прогулку будем покупать потом отдельно легкую и маневренную... Эту чисто на осень-зиму-начало весны

 

Ссылки скрыты.

 

называется Navington Caravel

 

ШАССИ:

  • Элегантная стальная хромированная рама в стиле "Ретро" выделит вашу коляску среди других;
  • Мягкая амортизация обеспечивает комфортную езду для малыша, помогает легко укачивать ребенка в коляске;
  • Благодаря оптимальной ширине шасси (59см) коляска войдет в любой лифт;
  • Шасси с передними поворотными колесами создают дополнительную маневренность (угол поворота примерно 30гр., можно зафиксировать);
  • Вы можете выбрать диаметр колес: 30см (стандартный) или 35см (увеличенный);
  • Надежные надувные колеса с подшипниками обеспечат хорошую проходимость;
  • Коляска оборудована большой металлической корзиной для продуктов с вкладышем.

 

ЛЮЛЬКА:

  • Регулируемая система вентиляции Ventibase внутри люльки обеспечивает правильную циркуляцию воздуха независимо от погодных условий;
  • В люльке использованы материалы высочайшего качества: внешний материал обеспечивает повышенную устойчивость к УФ-лучам, отлично отталкивает воду и не промокает, поэтому его легко содержать в чистоте;
  • Ткани протестированы на предмет "непроникновения" тяжелых металлов;
  • Внутри люлька отделана приятным хлопковым материалом и дополнена матрасиком;
  • Люлька расположена высоко над землей (61 см);
  • Система фиксации люльки легка в использовании и безопасна;
  • На дне люльки есть полозья для укачивания;
  • Пользоваться эргономичной регулируемой по высоте ручкой из экокожи очень приятно;
  • Окошко для проветривания в капоре люльки обеспечит комфортный микроклимат;
  • Для удобства в люльке предусмотрена ручка для переноска в верхней части капюшона;
  • Внутри люльки есть регулируемый подголовник (можно поднимать, чтобы малыш мог сидеть).

Размеры:

  • Размер шасси в сложенном виде: 91х46х62 см.
  • Вес шасси: 12,6 кг.
  • Вес люльки: 4,9 кг.

Забыла добавить, что привлекла поворотными передними колесами не на 360 градусов (для меня они слишком вертлявы и неуправляемы) а на 30 градусов, т.е. для плавного поворота или разворота этого достаточно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли2005, мне тоже именно эта колясочка нравится, плюс у нее хороший выбор цветов. А вы в магазине смотрели цены? Я сейчас в месте, где их не продают, поэтому видела цену только в интернете. Написано, что от 18 до 25. В магазинах так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, я пока по стоимости смотрю в инете. Новые смотрю в инете, в зависимости от модели от 4000 грн (12 500 руб.) и выше. Так что мне нравится 6500 (20 500 руб), а б/у можно купить до 3500 в хорошем состоянии. В магазин еще не ходили, но обязательно сходим, т.к. хочу пощупать и попробовать её, может мне что то другое понравится.

Изменено пользователем Полли2005
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже изначально хотела зиппи 3 в 1, черную (зеленую внутри), понравилась на фото, потом обратила внимание, что их на улице ну очень много... наверное неспроста это все же. Цена доступная, не самая тяжелая. Читала, что колеса иногда отваливаются у них, но легко заменяются, в продаже есть. В общем в основном все довольны, хочу теперь посмотреть на нее поближе. От черного цвета отвернуло только, как узнала, что девочка будет.. :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, а мне нравится черная с красным внутри или полностью красная, бежевая еще симпотичная! Пойду в июне их рассматривать. Вы когда покупать коляску думаете? Мне кажется, раньше августа смысла нет ее брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, если б/у найду ту, что понравится по виду и цене, то раньше августа конечно. А так в магазинах нужный цвет под заказ обычно привозят, думаю за месяц заказать в самый раз.

 

И под заказ в некоторых магазинах дешевле кстати.

 

Харизма, не в тему, но.. придумали имя для малышки своей? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  тоже поглядываю на нее) на улице один раз встретила, красивая, здорово смотрится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, придумали, но все равно еще обдумываем его, посмотри , плиз, мое сообщение в теме "что в имени тебе моем...", оцени сочетание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, тоже поглядываю на нее) на улице один раз встретила, красивая, здорово смотрится)

 

Да - да у нас во дворе мамочка такую катает расцветкой бело-сине-красная))) Я как ее увидела тоже сразу обратила внимание! Коляску эту катала в магазине, понравилось очень, колеса вот эти полуповоротные очень много ей дают, намного маневреннее обычных шасси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...