Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

Зимушка-Зима, как то заходтли в этот магазин недавно с подругой. Я видела эту урбо,мне она показалась очень тяжелой,железная рама какая то,хоть продавец ее очень расхваливала,не прнра управляемость и по мне-совершенно нет амортизации. Может я и другую имею ввиду,не такую как ты правда,но это точно урбо была. Не обижайся только ))))но я считаю она и стоит дорого. Подруга моя тоже ее не оценила,у нее была тевтония.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mama_julia

Так вот и я на нее бы и не посмотрела, только когда ее сняли с подставки, покатали, поставили люльку, прогулку, кресло, весит вся в сборе 9кг это очень мало, я ее с легкостью подняла.

Наоборот, у них подвеска все кочки сглаживает, она для города, а мне и негде больше гулять, как только по асфальту.

Да, цена не маленькая, но в этой категории она не дорогая, с другими в сравнении. С креслом и прогулкой примерно 26тыс, с люлькой 34тыс.

Магазин вообще не бюджетный, но строгие костюмы на рост 62 меня покорили)))) правда самый дорогой был 7тыс)))) вот купи такой на выписку и одень его 1 раз......что только не придумают.

Почитаю отзывы о колясках, муж у меня против зиппи, говорит нет смысла в люльке такой и кресло сомнительное, лучше кресло пооверенное взять. Вот я теперь и в раздумьях.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, ну да,у зиппи огромная люлька,у меня дочка туда до года помещалась,только зачем она до года?

Ну не знаю,как говорится на вкус и цвет....Бери что нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот теперь сижу и думаю, ум нараскорячку))))

Еще на али коляски stokke со скидками, вот у меня глаза и разбегаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, я тоже видела,также бугабу там на али намного дешевле. Только вот настоящие они там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, вот и я не понимаю, зачем нужны большие люльки. Мой как начал сидеть - все, ему в люльке стало неинтересно, сразу перелезли в прогулку. Благо, прогулочный блок раскладывается полностью, если малыш уснул. А на этап "до сидения" любая люлька сгодится, даже самая маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, ну если только для огромных детей,которые в 6 мес по 12 кг весят...и зимних- плюс конверт и зимний комбез..У меня дочка мелкая как и я,но мы итак в 5 мес нивкакую не лежали уже в люльке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, ну так мы как раз всю зиму в люльке откатали, перелезли в прогулку в апреле, когда нам было уже 7,5 мес. и весили мы уже 9800 :)

А так зимой мой сын в комбезе зимнем спокойно влезал в небольшую люльку Эммы. Вот, нашла записи, ровно в 6 вес был 8735, рост 72 см. Они ж не вытянувшись в струнку там лежат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, ну посмотрим! Дочка то у меня маленькая была,а вот сейчас сынок не знаю какой будет,может покрупнее. Люлька эмма у нас будет тоже)))) интересно проверить. Но ты ведь говорила что без еонверта гуляла мехового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стокке на али подделки. Столько отзывов прочитала и реально очень много подделок на них. Я бы не стала рисковать, или брать уж оригинал у представителя или брать что-то бюджетнее. А так получается сумму выложишь немаленькую, а в итоге получишь Г и будешь материться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, да, пуховик и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стокке на али подделки. Столько отзывов прочитала и реально очень много подделок на них. Я бы не стала рисковать, или брать уж оригинал у представителя или брать что-то бюджетнее. А так получается сумму выложишь немаленькую, а в итоге получишь Г и будешь материться

Вот и я думаю, что не может из китая быть реальная стокке, явно местного производства. А отдать 30тыс за подделку не хочу, уж лучше другую поищу.

На оригинал вме равно не решусь, нет смысла в ней за 75тыс.

У мамасэндпапас есть подобная стокке, с похожим шасси, так там в 3 оаза дешевле будет.

Но пока я в раздумиях, вообще не знаю что брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, ну или бу стокке смотреть,ну тогда уже проверять оригинал или нет. Хотя мне кажется для Питера она не подходит-алимат не тот,в снег она не проедет. Я вижу как гулчют у нас в районе с этмми колясками-деть в комбезе торчит из нее сильно,будто мала ему уже она,прогблок очень маленький,как автокресло,там сидячее место см 10-15 наверно всего для попы,ну и трясется она ого го! Такое шасси только для теплых стран и европейский дорог. Имхо,сорри. Просто я увлекаюсь колясками,на улице рассматриваю. Сейчас есть новая стокке крузи-их тоже очень много стало вокруг,у нее хоть люлька поприличнее,но прогблок походу такой же. А аксы очень дорогие на нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я заказала кровать!)

Правда для старшего, младший получит по наследству Pali Zoo

 

Вот такая

Ссылки скрыты.

 

С ящиком и бортиком, только тумбочку пока не стала - он на нее залезать будет

 

Матрас выбрала все-таки пружинный Аскона

 

В начале июня привезут!!!))))))))))

 

Кроватка, кстати маленькая - 80*160. И невысокая. Мне кажется. полноценная для такого малыша - это слишком)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась такая вот коляска (прогулки в ней нет), вроде по описанию ничего, смущает только один пункт - люлька, написано, что она только до 6-ти мес. годится, а дальше, новую покупать? люлька до 6 мес нужна что ли только? Модель относительно новая, отзывов о ней мало, в общем я в растерянности, коляска не самая дешевая, стоит ли она того?

Brevi Rider

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем WTF?!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!,  красивая) люлька действительно примерно до 6-7мес, затем прогулка. Кто-то пораньше сядет и не захочет лежать в люльке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, только я ее вживую не видела, боюсь вслепую как-то заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!,  я тоже боюсь заказывать так,поэтому ищу варианты в магазинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, на всех люльках заявлено, что до 6 мес. А вообще - как влезать будет. Практика показывает, что когда дети начинают сидеть, им эта люлька уже не нужна становится

 

Вот мой сел в 7,5, сразу пересели в прогулку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой сел в 7,5, сразу пересели в прогулку

Мой также, сел месяцев в 6, а в декабре исполнилось 7-8 месяцев и сразу сели в прогулку, до этого гуляли только в эрго-рюкзаке, может сейчас узнаю перелести прогулок с люлькой и малышкой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила кроватку-манеж Hauck. и матрасик двухсторонний

post-194136-0-63233000-1401208340_thumb.jpg

post-194136-0-03863500-1401208356_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krostalina, с покупочкой! К нас Грако, спали в нем на даче до года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вещички пришли с картерса и гэпа ))

 

Musca, спасибо)) Еще купили стульчик, долго думала, но в конце концов купила peg perego prima pappa zero 3, который с клеенкой, и мыть удобно будет, и пеленочку можно подложить, чтобы не потел))

 

А это раньше с озона

 

И еще в Белоруссии накупила местного трикотажа ))

post-194136-0-39814300-1401208982_thumb.jpg

post-194136-0-39639100-1401209002_thumb.jpg

post-194136-0-51299400-1401209920_thumb.jpg

post-194136-0-34571000-1401209936_thumb.jpg

post-194136-0-13567900-1401209967_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжку про франц детей оч советую! Прочитала на одном дыхании) Во многом совпадает с моим видением воспитания детей)

 

ЗЫ Но мой едой плюется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Французских детей дочитываю сейчас - нравится очень, нахожу сходство со своим воспитанием в детстве) А младшего брата мама воспитывала по Споку... Разница между понятиями у нас сейчас ощутима... Брат высос маминькиным сынком, а я только на себя расчитываю в жизни!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...