Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

Выбираем дочке электромобиль, что можете посоветовать? Может быть кто-то пользовался или отзывы слышал о - HENES PHANTOM PREMIUM ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Подскажите по коляске, кто знает. Хочу 2 в 1, хорошая амортизация, поворотные передние колеса желательно, обязательно надувные колеса, чтобы была ручка перекидывающаяся или сиденье переставлялось от и к маме, возможность поставить адаптеры к автолюлбке макси кози, хороший кап, и вместительная.

Я уже всю голову сломала :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ЛЕТО...:)

Я думаю, большинство из нас тут уже голову сломало по этому же вопросу, тут еще вопрос цены.

Из последних, которые я смотрела, мне под ваше описание понравилась в мамасэндпапас вот такая "коляска Сола² MTX (Sola² MTX)+Люлька-переноска Сола² MTX (Sola² MTX)" она люлька и прогулка, на нее макси кози ставится. Но вопрос цены, прогулка плюс люлька плюс переходник на кресло равно 32тыс. Мне моим ростом 160см никакая люлька высокая не нужна, я смотрю сейчас только варианты понтже, вои как раз Сола тут к месту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас читаю и ненормальной себя начинаю чувствовать))) Кроватка дешёвенькая, от первого сына, коляска и кресло тоже старенькие, хэпиш авиатор 3в1, 11,5 кг реального веса, а не того, что указывает производитель, по относительно низкой цене в своё время стали для меня весомым аргументом в её пользу. Вот только колёса обновили/подлатали к будущему малышу. А уж про стулья для кормления, укачивалки разные, одежду, мобили я вообще не думаю. Понадобится - купим, а может вообще не понадобится. Мне сына до года удобнее было кормить, усадив к себе на колени.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина маслом, не парься, я тоже сильно не хочу вкладываться, все эти примочки ненадолго. Коляску -люльку с прогулкой) и еще много всякой фигни мне подруга отдает, а куда это еще девать. Она сама у девчонок кое-что брала, так и передается все по наследству )) Я купила самое необходимое - и качественное, и по цене приемлемое. Осталось автокресло. Посмотрела краш тесты - каждый год все разное. Решила тоже не сильно вкладываться - оно максимум до года, а то и меньше, если малыш большой будет. Присмотрела не дороже 7000 в интернете, и по безопасности хорошее. Так что если что-то от кого-то досталось, то это очень даже хорошо. лучше на что-нибудь действительно нужное потратиться ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ, мой еще не понимает электромобили. Пока у нас на повестке дня беговел)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подумала под электромобилем имеется ввиду крутящаяся подвеска, которая от батареек работает))))))))))))) оказывается это реальная такая тачка))))) Я даже о том в какое автокресло после 6мес. пересядем не думала пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ЛЕТО...:), Я думаю, большинство из нас тут уже голову сломало по этому же вопросу, тут еще вопрос цены. Из последних, которые я смотрела, мне под ваше описание понравилась в мамасэндпапас вот такая "коляска Сола² MTX (Sola² MTX)+Люлька-переноска Сола² MTX (Sola² MTX)" она люлька и прогулка, на нее макси кози ставится. Но вопрос цены, прогулка плюс люлька плюс переходник на кресло равно 32тыс. Мне моим ростом 160см никакая люлька высокая не нужна, я смотрю сейчас только варианты понтже, вои как раз Сола тут к месту.

 

у прогулки подножки нет для ребенка, уставать быстро ножки будут от пустоты.

Мне высота не важна, мне надо чтобы и муж гулять мог, а он у меня не дюймовочка :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, очень нежно, очень красиво! Кто Вам шил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма,  спасибо! Девушка занимается конвертами, у нее группа в ВК. Можно выбрать из того, что имеется в наличии, можно по индивид.заказу сшить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая хвасталка) вот такой нам конвертик сшили)

5512877.jpg

Такая прелесть!!!, глаз не могу отвести!!! А это для мальчика или для девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maika,  спасибо! сама сижу, любуюсь) для девчушечки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подумала под электромобилем имеется ввиду крутящаяся подвеска, которая от батареек работает))))))))))))) оказывается это реальная такая тачка))))) Я даже о том в какое автокресло после 6мес. пересядем не думала пока

Машинку для старшей доченьки выбираем, ей 1г.7мес. )))) Но уже начала сомневаться, а стоит ли...., соглашусь с Muska - маловаты детки еще ((( Будем ждать следующего сезона )))

 

KaterinkaZ, мой еще не понимает электромобили. Пока у нас на повестке дня беговел)

Велик мы уже прикупили, правда, 3-колесный - Puky (с ремнями безопасности). Педали крутить - пытается, но силы быстро покидают, равно, как и энтузиазм )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ, мы сына катали на электромобиле, только папа управлял пультом, был доволен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая продает коляску silver cross sleepover sport, говорит, очень ею довольна и к выбору подходила с умом, т.к. катать нужно было третьего ребенка:) Хотим съездить посмотреть. Кто-нибудь пользовался такой? Или что-нибудь слышал? Я вообще профан в колясках, ничего не понимаю. Отзывы почитала, в основном хорошие, но вот смущает вес, она тяжелая, и говорят, что летним деткам в ней зимой тесно становится..

Посмотрите. кому не лень, пожалуйста

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, для вашего региона по моему самое то.

 

у нас есть и квадрик (на аккомуляторе) и беговел- все стоит пылиться никому не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да Наташа и говорит, что она очень проходимая за счет веса.. ладно приспособлюсь как-нибудь) не хочется упускать хорошую коляску, тем более я ужас как не люблю покупками заниматься :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, Саша,в принципе коляска дорогая,новая такая стоит у нас под 30 тыс. У моей знакомой такая была. Дочка у нее родилась в октябре. Еле докатала она ее до весны и пересели в макларен,эта больше и не понадобилась. Во первых она с широким шасси,померяй лифт. Эта девочка не могла нормально ее в лифт впихнуть,приходилось боком. Мне лично не нра материал-он светлый и не моющийся совсем,какой то ребристый. Грязь сразу видно. При сильном дожде думаю промокнет без дождевика. На мой взгляд второй блок слишком громоздкий. Короче это мое чисто имхо. Ну не понимаю почему она 30 стОит! За 10 в принципе можно взять,но кургузо она как то смотрится,прости....Как говорится на вкус и цвет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, Саша,в принципе коляска дорогая,новая такая стоит у нас под 30 тыс. У моей знакомой такая была. Дочка у нее родилась в октябре. Еле докатала она ее до весны и пересели в макларен,эта больше и не понадобилась. Во первых она с широким шасси,померяй лифт. Эта девочка не могла нормально ее в лифт впихнуть,приходилось боком. Мне лично не нра материал-он светлый и не моющийся совсем,какой то ребристый. Грязь сразу видно. При сильном дожде думаю промокнет без дождевика. На мой взгляд второй блок слишком громоздкий. Короче это мое чисто имхо. Ну не понимаю почему она 30 стОит! За 10 в принципе можно взять,но кургузо она как то смотрится,прости....Как говорится на вкус и цвет....

спасибо за ответ! Мне цвет тоже не очень нравится, если честно.. Материл говорит, что не промокает и что стирается все легко. Лифтом мы не пользуемся, у нас этаж второй, (а лифт останавливается между первым и вторым), но и по лестнице не знаю как смогу ее дотащить.. Короче в раздумьях вся. Вообще не знаю как выбирать коляску :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, там материал такой ну прям тряпочный,он как плетеный выглядит,те тряпочкой ты не вытрешь грязь с нее.

 

Тебе нужна коляска с хорошей проходимостью и шагающая по ступенькам. И плюс поскольку у вас наветно холодно и много снега-чтобы была с хорошим капором и теплая.

Я не рекламирую,но себе взяла emmaljunga city cross. Новая дорогая,взяла бу в идеальньм состоянии. Колеса у нее супер проходимые,моется хорошо.

Эта коляска шведская и приспособлена именнь под наш климат. И вес у нее 11 кг с люлькой и 12,5 с прогулкой.

Изменено пользователем mama_julia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, да, у нас холодно и большую часть года снег. Новую нам не потянуть.. а б/у сейчас посмотрела, в основном туттис зиппи, инглезина, peg perego продают.. выбор маленький. А туттис 3 в 1 как? Их тоже за десятку продают

Изменено пользователем Shunika13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, тутис зиппи у меня с дочкой была. Неплохая коляска,своих денег стоит! Муж дт сих пор ее вспоминает. Но на мой взгляд прогулка там не очень,именно поэтому многие ее продают с новой прогулкой. Сейчас есть новая зиппи,но я посмотрела у вас в городе на авито их нет еще. Она доработана. Инглезина-очень популярна кьнечно,но не сижу смысла брать новую за 20 тыс и всего на 6 мес,к тому же ее потом дороже 7 не продать. У моей подруги была,очень скрипела,она новую покупала,ну и вообще она ее потом на зиппи поменяла,ребю было 4 мес.

 

Пег перего кстати тоже неплохая. Но мне кажется неповоротливой какой то. Я ее в магазине катала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что в коляску надо прикупить? У меня есть только клееночка в коляску

специальная, а еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, а зачем она? Ты будешь малыша без пампа в коляску класть?

Я покупала в коляску отдельно кокосовый матрас,вот сейчас пока думаю буду или нет опять брать его,у меня уже там есть штатный матрасик.

Бывает еще есть какое то белье для коляски,но я не понимаю зачем оно? Пеленку постели и все ок,подушки не нужно. Потом уже очень будет и малыш будет в верхней одежде.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...